Б´ю байдики• 29 октября 2023

Гормональний збій органів

Розбалансувалось гормональне. Повністю органи які виділяють гормони дали збій.
Що тепер робити чи лікується це.
Библиотекарь• 29 октября 2023
По очереди ставить на место) У меня тоже рухнуло все как в один день. Начала с эндокринолога, потом гинеколог. Уже легче...

Пусин Кукин• 29 октября 2023
І як це все відбувається?
Оябунчик• 29 октября 2023
идите к эндокринологу. вы сама себе поставили диагноз?
Точу ляси• 29 октября 2023
Люди, мы видим чудо воскрешения!!!
Потому что ’полностью давшие сбой органы, которые выделяют гормоны’ это как минимум диабетическая кома например, а скорее всего сразу смерть.
В посте такой бред написан, что даже разбираться лень
Марафетчица• 29 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Люди, мы видим чудо воскрешения!!!
Теж два рази прочитала, нічого не зрозуміла)
So_so• 29 октября 2023
Не бывает такого. Как звучит диагноз?
автор Б´ю байдики • 29 октября 2023
Купа пройшла лікар сказали всі що в мене Гормональний збій органів

Тому запитую чи можливо таке вилікувати
Знову Я• 29 октября 2023
Ответ дляБ´ю байдики

Тому запитую чи можливо таке вилікувати
Каких именно органов? Что у вас болит? Что вас беспокоит? Чего вы пошли в врачу?
So_so• 29 октября 2023
Ответ дляБ´ю байдики

Тому запитую чи можливо таке вилікувати
Нет такого диагноза.

Деловитая• 29 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Люди, мы видим чудо воскрешения!!!
Ну что за бред, сбой он разный бывает. Скорее всего у человека нарушилась работа щитовидной железы, а следом подтянулась и гормональная система. Такое бывает
Марафетчица• 29 октября 2023
Ответ дляБ´ю байдики

Тому запитую чи можливо таке вилікувати
Чого ж ви в тої купи лікарів це не спитали?))) що вам так сказали.
So_so• 29 октября 2023
Признавайтесь уже. Наели под 100 кг и теперь нашли сбой всех органов?
автор Б´ю байдики • 29 октября 2023
Ответ дляЗнову Я
Гемоглобін не можу підняти, Сльозинка сильно збільшена, Дуже волосся сильно випадає,місячні сильна кровотеча,мастопатія, Гостродионіт, Гостритит, Запалення сечо видного каналу. І навіть сечовому міхурі.ендометрія
автор Б´ю байдики • 29 октября 2023
Ответ дляДеловитая
Так щось мені таке тоже говорили а воно лікується чи ні а скажіть будь ласка
Знову Я• 29 октября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Ого, да, действительно сбой организма.. ну начните с чего то одного. Наверняка врач вам написал схему лечения? Какие то анализы сдать?
So_so• 29 октября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Другими словами, надо вылечить инфекцию и отрегулировать цикл. С этим справится любой гинеколог и уролог.
Деловитая• 29 октября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
конечно лечится) ничего в этом страшного нет. Нужно просто посмотреть показатели, обсудить с врачом: что же стало причиной, а что уже сопутствующим. И начать лечить причину. Очень важно питание, сон, достаточная активность - это база, без нее постоянно будут проблемы со здоровьем.
А так, слушайте врача - и шаг за шагом к выздоровлению.
Все до блиску• 29 октября 2023
Ответ дляБ´ю байдики

Тому запитую чи можливо таке вилікувати
У вас вочевидь відмовили органи, які відповідають за складання слів у речення. А по вашому питанню -потрібно звернутись до лікаря, в не до невідомих тіток в інтернеті.
Точу ляси• 29 октября 2023
Ответ дляДеловитая
Вы сначала узнайте что вообще в ’гормональную систему’ входит кроме щитовидки и яичников, а потом уж оценивайте бред образованные люди пишут или не бред )))

Деловитая• 29 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Ваша образованность не может пробиться сквозь корону на голове - презрение и желание самоутвердиться за счёт других в каждой букве.