Неместная Я• 13 ноября 2012

Завтра иду на концерт J Lo, кто-то ещё идёт?

Завтра иду на концерт J Lo!!!   Очень интересно)))  Иду с подругой и беру пятилетнюю дочку)) Что скажете о посещении такого мероприятия с ребёнком? Оговорюсь - дочке очень нра музыка этой поп-дивы)
Аноним• 13 ноября 2012
я бы не рискнула
автор Неместная Я • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
я бы не рискнула
Почему? Реально интересно...Я была на концерте Мадонны этим летом в Киеве, видела мамочек с девочками 4-6 лет. Но на Мадонну я бы тоже не взяла...Не тот формат немного)))
Аноним• 13 ноября 2012
Ой,а сколько стоит билет и далеко ли сидите?Не иду,в другом городе,просто интересно.
автор Неместная Я • 13 ноября 2012
Старалась максимально близко к сцене взять за такие деньги)) За 900грн., это средняя цена) По-моему до 7000грн. за билет были предложения)
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,приятно отдохнуть Вам,мне она тоже нравится,но больше,как актриса,чем певица,но мне было бы интересно на неё сходить.
Аноним• 13 ноября 2012
Царапните пару строк после концерта,если не сложно,понравилось ли Вам.
MarinOCHKI• 13 ноября 2012
Тихонько будем вам завидовать)))Ждем отчетик и фотки,если будут!Приятных вам впечатлений)
автор Неместная Я • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Avrora.net• 13 ноября 2012
РЕБЕНКА БРАТЬ НЕ СТОИТ...САМИ ЗНАЕТЕ КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ДАВИЛОВКА...Я БЫ НЕ БРАЛА РЕБЕНКА И НЕ РИСКОВАЛА ТАК....
Kat_Rina• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага и фото автора на фоне Лопес)))
VoLencia• 13 ноября 2012
И Седокова на разогреве. На J Lo сходила бы с удовольствием. Ре бы не взяла еще. Мой сын(3,9) поет Басту, Гуфа, тоже бы не взяла на их концерт
Аноним• 14 ноября 2012
Концерт-супер!!!я даже не ожидала что так понравится!
Kat_Rina• 14 ноября 2012
Ответ дляHodakost
а я не ходила, но ожидала, что ВАМ ПОНРАВИТСЯ!)))
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
автор Неместная Я • 14 ноября 2012
Концерт потрясающий!!! Море позитива!!! Дочка (5 лет) была в таком восторге, который невозможно описать словами!! Очень довольна, что её взяла!!! Правда дочь вначале концерта пыталасть прорваться на сцену к Дженифер))) Говорит, ’возле этой тёти очень весело, пойдём туда’)))
Может быть кто-то ещё был на концерте? Интересно послушать Ваше мнение))))
Rozetka• 14 ноября 2012
Расскажите девчоночки,мне очень интересно,она полностью выкладывалась,шоу как,как она к Украине,спикала на нашем хоть пару словечек?Красотка она,да?Мне она нравится,зал был заполнен?