Мрії у вирії• 29 октября 2023
У сына в 23 года сильные газы из ануса
Делали фгсд - есть гастрит (не выраженный)
Стоит ли делать колоноскопию в таком возрасте? Спасибо.
Конфиденциальность• 29 октября 2023
Диету держать, не есть газообразующие продукты, сладкое, орешки и прочую хрень
Единорог_помог• 29 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
фото буде?
Лично вам вышлют баночку с благоуханиями. Пишите адрес. Надеюсь вы надолго уйдете
Боневтікла• 29 октября 2023
Такі питання краще задавати гастроентерологу. Як мінімум ще якісь дослідження можуть назначити, типу копрогрвми чи інше. Тут же Вас лікувати не будуть.
Крем для арбуза• 29 октября 2023
Может непереносимость какого-то продукта.
Зачем делать сразу колоноскопию ? Сдайте сначала кал на переваривание пищи ( капрограмму) или какие анализы врач назначит, а потом уже по результатам видно будет. Я уверенна , что просто непереносимость чего-то.
Приму в дар• 29 октября 2023
может,вы его капустой или фасолью кормите.Или молоко пьет.Или булки белые свежие.Вы прям как из леса.Если есть гастрит,то там как снежный ком все жкт.Вспомните,у кого что в родне было (бабушки-дедушки) По научному ваша проблема называется метеоризм))
Астановитесь• 29 октября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Троль попалился сразу😂👌🏻
уже новую тему склепал про жопы
Хтомолодець? Я!• 29 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
стесняюсь спросить откуда еще бывают газы
С влагалища
Джинци на Флісі• 29 октября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
С влагалища
👀
А зубів там не зустрічали?
БезВзяток• 29 октября 2023
Может анальный отвир просто роздолбаный нафиг ? И это в 23 года на минуточку .
БезВзяток• 29 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Дайте мужику пропердеться.
Та какой мужик? Мальчик ещё .
БезВзяток• 29 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Газів з анусу
А вы в курсе что 5cmhlybyna, это новый ак Кузнецова??
Мрії у вирії
• 29 октября 2023
Ответ дляБезВзяток
Может
БезВзяток• 29 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Может
А чого вы туды лезете,мамо? Чого до сына в гузно нос свой суете???
Мрії у вирії
• 29 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
в соседней теме у автора слетела аноним
В какой соседней теме? Я не писала нигде ничего помимо этой темы.