Там много мусульман.
Вдумайтесь: толпа захватила крупный аэропорт, обыскивает самолеты и ищет евреев, чтобы их убить.
Полиция бездействует.
Сильно? Это путинская Россия.
29 окт 2023 года.
’Ви жє убьйотє людєй’. Як натовп антифашистів штурмував аеропорт в Росії, щоб знайти та лінчувати євреїв. Люди в паніці ховаються в літаках. Варварство і божевілля. Так виглядає сучасна Росія, де за кілька хвилин можна захопити аеропорт.
Полиция бездействует.
Сильно? Это путинская Россия.
29 окт 2023 года.
Ответ дляLudaSHS
На нас переводят
Они пушистые и жертвы...
🤮В России продолжают обвинять Украину в провокации вчерашних антиизраильских беспорядков на северном Кавказе.
’Сегодня мы получили абсолютно достоверную информацию о том, что канал ’Утро Дагестана’ администрируется с территории Украины предателями, бандеровцами’, - заявил глава Дагестана Меликов.
Они пушистые и жертвы...
пишаюся нашим ГУРом, може в них вийде і більше беспорядки зробити
Inna_ya_krasivaya• 30 октября 2023
Ответ дляOksiz
Поеду арабы стройными рядами домой. Антисемитизм очень строго карается в Германии. И ещё сейчас в Германии набирают позиции ультраправые - вы понимаете о чем я. Поэтому будет небезопасно ни евреям ни арабам, партии у руля будут любыми способами сейчас травить неонаци, чтобы они не взяли большинство. Честно, я не знаю как будут голосовать немцы, но ультраправые уже имеют по 15% в некоторых землях
хз как они поедут. Пока только говорят о нелегальных мигрантов. А сколько их с паспортами ЕС, которые кричат что они платят налоги и имеют право.
В одном городе уже флаг Израиля с городской ратуши ночью сорвали.
Неонаци закономерно, это итог толерантности без границ. Только что видела пост в инстаграм, квир прости господи, который пишет что он еврей и он за палестину. Все эти розовые дебилы тоже думаю доживают свой век
Inna_ya_krasivaya• 30 октября 2023
Ответ дляOlenka_tit
Пишут одни и те же люди? Ну которые на митингах и которые пишут, это точно одни и те же люди?
А здесь писали про евреев в Умани недавно и спустя короткое время начали писать, что готовы принять беженцев евреев, они нормальные культурные люди и т.д.? только недавно они были свиньями, нас украинцев не ставят ни во что, фото везде выставляли после их проезда в поезде, автобусе, как после них мусора везде, а потом пишут, что это нормальные и культурные люди. Вопрос, это пишут одни и те же люди?
да одни и те же. Какая святая наивность, аж смешно. Так то те кто поддерживает Палестину конечно любят евреев, ага.
Inna_ya_krasivaya• 30 октября 2023
Ответ дляnezhinka
Путін....який???
Я что-то не ясно написала? понимаю, приятнее думать что он тупой и все такое. Но нет, тип продуманный и хорошо знает историю
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Граждане которые платят налоги поедут в тюрьмы за нарушение закона, а все остальные на историческую родину
сейчас такая тенденция. У меня знакомые есть арабы, что приехали не так давно, сидят на попе очень тихо, даже в сетях ничего не комментируют. На митинги ходят неонаци и арабы - пока им выгодно это делать вместе, как только окрепнут ультраправые, то мусульмане тоже увидят небо в алмазах
Inna_ya_krasivaya• 30 октября 2023
Ответ дляOksiz
да, слава богу несмотря на размножение ускоренное, процент мусульман в ЕС все равно 10-12% (если я не ошибаюсь, если да поправьте)
жду не дождусь когда они рты завалят и вообще их попрут отсюда. Они оочень нагло отвечают немцам на комменты, немец чт-то пишет и арабка нагло ржет в ответ
Ответ дляLudaSHS
На нас переводят
Они пушистые и жертвы...
Матюкатися можна?🤣
Звісно милі дагестанці не могли хотіти вбити євреїв після милого прийому хамас у москві.
Божеякекончене🤣
Ответ дляStar39
Вообще не могу понять, что вы тут обсуждаете? Побили стекла в аэропорту? Там уже давно все спокойно, расследование идет. Все евреи целы. В то же время вон видео из Нью-Йорка - там реально побили евреев.
А вот в Одессу сейчас 6 ониксов прилетело без тревоги, Гончаренко говорит судоремонтный завод
«Трі стекла пабілі!», ви неправильно написали.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Почему вы ведесь на все, что видите в интернете? Может вообще и не арабка там, а проплаченные товарищи, чтобы создавать страх и агрессию у населения.
Inna_ya_krasivaya• 30 октября 2023
Ответ дляOksiz
я так давно в интернете что как раз умею отличать
Ответ дляFilomena
Матюкатися можна?🤣
Божеякекончене🤣
Дагестанці зрозуміли це, як сигнал, якщо на державному рівні приймають терористів, значить, треба мочити євреїв, як хамас, нічого за це не буде.
MashaizDusha• 30 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
На нас переводят
Они пушистые и жертвы...
Так ми всюду встигаємо.
Це вам не Бахмут 9 мсяців брать.
Там же наче й нафтогін ми також підривали.
Це вам не Бахмут 9 мсяців брать.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Хорошо знает историю? Продуманный? 😂 да на наше счастье он оказался на редкость тупым и недалеким, иначе нам бы уже конец был. Налажал где только можно и Крым съел как приманку. Это только в расийской пропаганде он продуманный и хорошо знает историю, это да)
Ответ дляИрина-bbd0
Люда..я кстати недавно охренела просто...подружка Украина латынина с подоляком кажется ...так вот она очень недвусмысленно дала понять ’что именно украинцы рванули поток и на кого-то там из днепра даже след вышел’...
’Я конечно сейчас не буду много говорить....но итак всё ясно......и те написали и те доказали...’
Короче подружка та ще в нас .
Это было в одной газетенке немцев. Зейт вроде..,
Но после того
Польща передала Німеччині докази причетності Росії до вибуху на газопроводах ’Північний потік’ та ’Північний потік-2’.
’Уповноважений польського уряду з питань безпеки інформаційного простору, речник міністра-координатора з питань спецслужб РП Станіслав Жарин заявив, що повідомлення газети є результатом російської пропаганди.
’Інформація про польські чи українські зачіпки у знищенні NS1 і NS2, повторювана в медіа-просторі, послідовно використовується російським апаратом впливу для створення враження/презумпції у реципієнтів, що за цим інцидентом стоять Варшава та Київ’, — написав він у Твіттер.
Гіпотеза про те, що підрив здійснила Росія, яка мала мотив і можливість здійснити таку операцію, залишається в силі’, — заявив він
Жарин наголосив, що протягом багатьох місяців поширювалися різні теорії та гіпотези щодо підриву ’Північних потоків’.
’Це нагадує тактику інформаційного шуму, метою якої є спотворення справжньої картини подій’, — зазначив польський чиновник.
Но после того
MashaizDusha• 30 октября 2023
Ответ дляOksiz
Грета вообще обезьяна, она про Украину и войну что то писала? Или только проплаченные арабчата вызывают слёзы?
та писала, але це її не виправдовує. Зараз багато ліваків на стороні України лише тому, що нам лише дозволяють західною зброю відстрілюватися на своїй території. Перший день як Україна би розбомбила якусь хрінь в ерефії й загинула мирна кацапська дитина вони всі б почали кричати зупиніться, це колективне покарання, мирні росіяни не винуваті!!!
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Очень четкий Манифест выпустила Билд
Есть тут в ответах.
Ответ дляОленёнок
По мнению некоторых советчиц , по из. логике, путин- ставленник сша.
Т е им надо была война - везде,, в сирии, хамас, Украине, ранее - Чечня, Грузия, Молдова, и они своего путинв надоумили. Он их марионетка.
Они вот это продвигают.
MashaizDusha• 30 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Они вот это продвигают.
зараз те саме пишуть, що Хамас - то ізраїльсткий проект.
Нічого нового, казали раніше конспірологи і про 9/11 що Алькаїду створили США.
Коротше, завжди відмазують зло таким способом, типу самі винуваті.
Ответ дляMashaizDusha
100%
Если б мы как Израиль, нам бы не дали, а так жертва
Хотя тут и Израиль жертва
Імперія завжди вдається до єврейських погромів, це її традиція. Тут побутовий антисемітизм перетинається з державним, а спусковим гачком стали події в Ізраїлі.
Але я хочу звернути вашу увагу на інше -- на відсутність реакції влади.
Силова спроможність путінського режиму за межами ключових найбільших міст дуже мала, і пригожинський путч це вже довів.
Ось ще одне підтвердження. Певен, його добре бачать ті, хто хоче бачити, а нам треба, щоб побачили ті наші союзники в Америці й Європі, які вірять у могутність і непорушність путінського режиму. пекар
Ответ дляMashaizDusha
То виходить, що Катар і Іран підтримують ізраїльський проект? 🫢