LudaSHS• 29 октября 2023

Погромы на Кавказе перекинутся на Москву? Или это шоу?

Там много мусульман.

Вдумайтесь: толпа захватила крупный аэропорт, обыскивает самолеты и ищет евреев, чтобы их убить.

Полиция бездействует.

Сильно? Это путинская Россия.
29 окт 2023 года.

’Ви жє убьйотє людєй’. Як натовп антифашистів штурмував аеропорт в Росії, щоб знайти та лінчувати євреїв. Люди в паніці ховаються в літаках. Варварство і божевілля. Так виглядає сучасна Росія, де за кілька хвилин можна захопити аеропорт.

https://t.me/Katimsya/6427
автор LudaSHS • 30 октября 2023
Как вариант. В Связи с спичем Шойгу Западу про’ переговоры’ , именно западу...
Это показательное выступление - Махачкала, смотрите мол, вам надо тут сильный центр, путин, иначе некому это сдержать то, мы вам тут нужны. Иначе будет хаос.
Мы много не видим .
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляtetnes
У Телебачення Торонто было расследование как эти бедненькие росиянушки, все зная о Мариуполе квартирки себе там возле моря присматривают.
Так они еще при боях на форумах у себя изголялись ’выбьем хахлов.поедем к морю теплому жить ибо в зажопинсках плохо и холодно’
Волосы дыбом вставали.людей бомбят и хоронят под тоннами плит и эта мразота сидит так легко присматривает себе квартирки.
Кто-то еще сомневается в том.с какой лёгкостью это отребье сюда поналезло после голодоморов и вагонов в сибири с расстрелами
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Мы много не видим .
У запада нет денег купить не шойгу ту или гепнуть табакеркой моль ботоксную?
Хотя кажуть што шойга та китаем куплена
Takamaka• 30 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я уже скоро запутаюсь в этих ’русских’ за границей)))))
Помню есть ’русский ’ в Германии. Называется Губин. Даже транляции каждую неделю. Антипутинец.сбежал от путина в Германию.
Но как же он пару месяцев назад стал верещать .что украинцы нацисты стали опять ущемлять русских в Украине.гнобят балет и достоевских.нацбаты.дитей добрые русския спасают из оккупации.украинцы дерьмо и прочее)))
В коммеентах шок от постоянных глядачив такой трансформации)))
И да..шо мы там..ждём закрытия ’Русского дома’ в Израиле? Который даже извинялся и отнекивался за неаакуратные посты о не поддержке сво
’Мы такова не писали!’))))
Про хороших русских емко сказал Шарп. Что-то в этом есть.

🍁 ’Хорошіє рускіє’ хочуть на плечах ЗСУ прийти до влади у Москві. По законам руской природи, історії та генетики, ’хорошіє рускіє’, взявши Москву, Кремль та Газпром, протягом року-двох починають відрізнятись від своїх ’плохіх’ попередників лише прізвищами та кольором шкарпеток. Так що для України залишається три загрози: плохіє рускіє, хорошіє рускіє і умовний Арестович - президент.
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляTakamaka

Ага.бо их же всех полиция пабьотт.если они сами)))))
Takamaka• 30 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Может это и правда у них «культурно-исторческое», но в подавляющем большинстве случаев (то есть, практически всегда) попытка хороших взаимоотношений с ними заканчивается либо предательством, либо тем, что они залезают на голову и свешивают ноги, а еще постоянно зачем-то врут - это они умеют делать очень убедительно. Причем часто это касается и украинцев, которые успели пожить на раше. Какой-то феномен.
Подрысь• 30 октября 2023
Ответ дляOlenka_tit
Пишут одни и те же люди? Ну которые на митингах и которые пишут, это точно одни и те же люди?
А здесь писали про евреев в Умани недавно и спустя короткое время начали писать, что готовы принять беженцев евреев, они нормальные культурные люди и т.д.? только недавно они были свиньями, нас украинцев не ставят ни во что, фото везде выставляли после их проезда в поезде, автобусе, как после них мусора везде, а потом пишут, что это нормальные и культурные люди. Вопрос, это пишут одни и те же люди?
Вы с хасидами попутали. Хасидов сами евреи не долюбливают.
автор LudaSHS • 30 октября 2023
Ответ дляtetnes
Они когда такое выдают всегда о себе говорят, только переворачивают с ног на голову. Т.е все Фри палестина, организованные зарубежом их рук дело.
100%
Их след, или одного из ведомства и внутренних борьбы элит- силовиков.
автор LudaSHS • 30 октября 2023
Ну вот и у Богданова, те же мысли

Щоправда, хто саме зробив вкид ми достеменно не знаємо. Це може бути як місцева елітарна боротьба, так і спецоперація ФСБ, так і релігійний двіж. Але це не суттєво. Бо, вочевидь, ситуація трохи вийшла з-під контролю. І замість протестів вийшов скандал, в який російська влада потрапляти не планувала. І демонстрація слабкості.

І ось це вже набагато більше свідчить про загальний рівень соціальної напруги. Демонструє «температуру» всередині котла, яким є Російська Федерація як така. І її південні регіоні - в особливості. Нагадаю, що в тому саме Дагестані був найбільш активний рух проти мобілізації. І її там справді обмежили. І показує, що з керованістю проблеми нікуди не поділися.

Це зараз ненависть, напруга і агресія направлені на українців, а тепер і на євреїв. Але об´єкт ненависті і агресії може швидко змінюватися. І ми вже це бачили і бачимо постійно. “Русские националисты” (насправді нацисти) ненавидять Кадирова і усіх чеченців без розбору кадировців чи нормальних. Чеченці - росіян. Мусульмани - “православних”, І навпаки. “Русские” усіх “инородцев”.

Проблема агресивної пропаганди ненависті, яку Путін послідовно культивував року так з 2005 до американців, західних цінностей, українців тощо відносно легко розпалити. Але загнати джина у пляшку набагато складніше.

І коли рівень внутрішньої напруги переходить певну межу - ненависть і агресія рикошетить у ініціатора. І суспільство яким ініціатор керує.

Тому мене те що я побачив в Дагестані надихає. Звісно, Захід продовжить боятися хаосу 💥💥👀👀👀в Росії. І зрозуміло чому. Але момент, коли внутрішня ескалація почне загрожувати існуванню не те що режиму Путіна, а РФ як державу - це питання часу.

І не ми з вами, не Захід, не Путін будуть визначати перебіг подій.

‼️Бо такі складні соціальні процеси як культивування ненависті і накопичення агресії можна запустити, але неможливо контролювати. І коли воно вибухне, як саме і до яких наслідків призведе нікому зараз невідомо. Навіть якщо він думає що знає.
MandarinaS• 30 октября 2023
Ответ дляOksiz
В Израиле 500 тыс украинских евреев мне жаль этих людей - их реально гонят и истребляют все время. Хто всрався - всегда еврей
Ещё и наши беженцы с 2022😢
Подрысь• 30 октября 2023
Ответ дляSmusish
Значит точно таки отдыхает в морозильнике! А эти власть делят, никак ни власть ни деньги не поделят. Обычно только пук-пук и дед совет совбез созывает и несёт поток бреда в телевизоре для своего тупого народа. А тут что то подозрительная тишина. Надо вот это все ж комментировать своим рабам, так сказать объяснить кого они искали в том самолёте.
надо по мосту ударить. Не выйдет дед, значит точно в морозилке.
автор LudaSHS • 30 октября 2023
Израильские СМИ утром в понедельник публикуют рассказы очевидцев, летевших рейсом авиакомпании Red Wings из Тель-Авива в Махачкалу. Портал Ynet приводит рассказ 26-летнего жителя Иерусалима по имени Шмуэль, который, по его словам, летел в Дагестан, чтобы встретиться с живущей там невестой. Он рассказывает, что на борту самолета кроме него было 15 израильтян, включая детей. Большинство из них летели в Москву с пересадкой в Махачкале.

Шмуэль рассказывает, что после приземления пассажиров успели вывести из самолета для прохождения паспортного контроля (в махачкалинском аэропорту он расположен на втором этаже, – прим. РС). ’Там нам сказали подождать, потому что снаружи начались беспорядки. Мы стояли в помещении для паспортного контроля, а затем увидели, как внутрь здания ворвались сотни людей». По словам израильтянина, полиция эвакуировала пассажиров в автобус, который стал ездить по летному полю. За автобусом бежала толпа и бросала в него камни.

’Внутри автобуса кричали дети, одна девочка пострадала от попавшего в нее осколка стекла. Я не знаю, израильтянка она или местная. Было страшно. Автобус пытался уйти от толпы, постоянно разворачивался, люди преследовали его и бросали камни. Полиции было очень мало, и она ничего не предпринимала. В какой-то момент толпе удалось остановить автобус. Они зашли внутрь, пошли от человека к человеку и спрашивали их, мусульмане они или евреи. Я сказал, что я мусульманин, потому что мне было страшно. К счастью, они мне поверили и пошли дальше’.

Затем, по словам очевидца, пассажиров на этом же автобусе отвезли к VIP-залу, где поместили под охрану. Спустя 4 часа на место прибыл вертолет российской армии, на котором его и других израильтян эвакуировали на российскую военную базу, предварительно разогнав толпу выстрелами в воздух. Утром в понедельник желающим продолжить путь предложили вылететь в Москву. Шмуэль также рассказывает, что среди пострадавших от стрельбы в аэропорту была работавшая на рейсе стюардесса, а от расправы многих пассажиров-израильтян спасло лишь то, что они говорили по-русски.’
автор LudaSHS • 31 октября 2023
Посмотрела кусок видео путина вчера. Он трясься и не доволен, т е это не совсем по его плану пошло.
автор LudaSHS • 31 октября 2023
https://t.me/v_pastukhov/840
asjaua• 31 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Це перший єврейський погром на рашці де постраждали не євреї, а узбек)