Там много мусульман.
Вдумайтесь: толпа захватила крупный аэропорт, обыскивает самолеты и ищет евреев, чтобы их убить.
Полиция бездействует.
Сильно? Это путинская Россия.
29 окт 2023 года.
’Ви жє убьйотє людєй’. Як натовп антифашистів штурмував аеропорт в Росії, щоб знайти та лінчувати євреїв. Люди в паніці ховаються в літаках. Варварство і божевілля. Так виглядає сучасна Росія, де за кілька хвилин можна захопити аеропорт.
Полиция бездействует.
Сильно? Это путинская Россия.
29 окт 2023 года.
MashaizDusha• 30 октября 2023
Ответ дляОленёнок
Один из лидеров Хамас прямо сказал, что кровь женщин и детей Газы нужна для мировой революции. Возможно, именно сейчас самые благоприятные условия для реализации задуманного. В Европе есть определенная критическая масса мусульман. Толерантность приносит свои плоды. Я не сторонник судить о человеке по его вере, но мусульмане не ассимилируют. Они строят свои мечети внутри государства. Европа, увы, ещё отгребёт. Ее ждут непростые времена ((
Я повністю згодна. Я знаю, що є притомні мусульмани, але вони не потребували всих тих уступок, на які пішли європейці, американці щоб прийняти їх до себе.
Тим, хто приїздить асимілюватися, не треба носити платки, мати мечеть на кожному кутку. Вони понабирали найекстремальніших фанатиків на виплати, і тепер дуже важко буде все це виправити, навіть якщо критична частина таки прокинеться до реальності.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да, слава богу несмотря на размножение ускоренное, процент мусульман в ЕС все равно 10-12% (если я не ошибаюсь, если да поправьте)
жду не дождусь когда они рты завалят и вообще их попрут отсюда. Они оочень нагло отвечают немцам на комменты, немец чт-то пишет и арабка нагло ржет в ответ
Надо было сказать, что ее мужу нажалуется, что без разрешения смеет в инете писать, и он ее побьет.
Inna_ya_krasivaya• 30 октября 2023
Ответ дляKittu2008
так она в ЕС) они тут еще и водят, как быдло, быстро и на красный могут проехать. Приехали в цивилизованный мир отрываться
MashaizDusha• 30 октября 2023
офтоп!
кому не хватає хвилинки зловтішання, ось в мирному Бєлгороді лікарня вже виглядає так, наче ми її не раз підбили
Отак приходиш до русні воювати, а вони вже й самі справляються жити в розвалинах.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Они удваиваются каждые 15-20 лет. Сегодня 12%, а через 15 лет уже будет 30-40% (с учетом низкой рождаемости европейцев).
🔴Севастополь - потужні вибухи.
Велика атака на рашистів.
Така кількість бортів авіації ворога над Чорним морем - бо вони намагаються збити ракети по Севастополю))
🔥У Севастополі сильно димить у районі Стрілецької бухти.
Ймовірно, приліт по аеродромом у Новофедорівці.
Ой хоть бы попали
Велика атака на рашистів.
Ой хоть бы попали
Ответ дляОленёнок
А вы не думали, что так все и было запланировано? Нарочито жестокий бесперспективный набег террористов. Куча видео с убийствами, захват заложников. Знали, что в ответ будут массированные атаки по Газе и специально спровоцировали их. К этому моменту на территории Газы террористов уже на было, их приютили страны-пособники. Зато получили картинку с убитыми мирными жителями Газы. Это спровоцировало митинги и думаю митингами все не ограничиться. Мусульмане хотят мировой революции, для этого их уже достаточно в Европе. Это просто один большой план по ее реализации.
Всегда есть вероятности, и эти фанатики нижнее звено они то отбитые, а кукловоды исламисты - они ж просчитывают. 🤷♀️
Ответ дляMashaizDusha
я не знаю чи воно було для цього сплановано, але я теж відчуваю що реакція зараз на чергову, по суті, операцію в Газі, вже занадто перебільшена.
І ніхто ж за сотні тисяч вбитих сирійських мусульман не ходив тижнями на тисячні мітинги. Дуже накаляють атмосферу, і вже навіть не приховують особливо, що підтримують такий терор проти цивільних. Раніше хоч заперечували, зараз багато хто і хвальбу Гітлеру викладає і каже що не засуджує Хамас.
За мятеж женщин в Иране не выходили. За афганисиан - талибан
А як проти війни: ми боїмося, що ми можемо зробити, ми нічого змінити не можемо, ми не винуваті, то все влада а ми, простий нарід білі і пухнасті, і ми не підтримуємо.....
А з´ясувалося, що все можливо. Хай би повбивали там друг друга. І, до речі, невинні люди наче і невинні, але і Ізраїль не дуже то підтримував Україну, боявся ’гніву’ наросії та намагався всидіти на двох стільцях. Ось як повернулося....
І я не підтримую всі ці погроми проти конкретно євреїв, але згадалося....
І так, хай їдуть, можемо ми прийняти. В нас євреїв не ображають (тільки трохи з хасидами бувають суперечки, але, мабуть, то через різність культур та недопорозуміння, з усіма іншими такого не буває). Приїжджайте в Україну
Ответ дляMashaizDusha
а ось є поодинокі голоси розуму серед арабської цивілізації.
переклад з англійської автоматичний:
Як араби, ми повинні зрозуміти, що Ізраїль і Захід не є нашими гнобителями чи ворогами.
Ми, араби, самі собі найлютіші вороги.
Ми, араби, наші найбільші гнобителі.
Ми, араби, вбили і пригнобили в мільйони разів більше нашого народу, ніж Захід і Ізраїль можуть це зробити.
Це не Ізраїль видав мою матір заміж, коли вона була дитиною. Це зробили мої люди.
Це не Захід і не Ізраїль бомбили Ємен протягом останнього десятиліття і вбили 400 000 людей. Це зробили ми, араби.
Це не Ізраїль насадив ісламський екстремізм на Схід і Захід. Це наші мечеті, це книги, яким ми поклоняємося, це імами, яких ми наслідуємо, це те, чого ми вчимося і чого навчаємо.
Не Захід змушує нас ставитися до жінок як до товару. Це наші люди.
І головне, це не Захід і не Ізраїль, які не цінують життя арабів.
Це ми, араби, не цінуємо людське життя.
Якщо ми не визнаємо собі, що МИ є проблемою, що МИ відмовляємося прогресувати, і що МИ повинні змінитися – тоді змін ніколи не станеться, кров продовжуватиме текти, і ми ніколи не знаємо миру.
Як ми очікуємо, що світ і міжнародне співтовариство поважатимуть нас, коли ми самі себе не поважаємо?
Джерело
переклад з англійської автоматичний:
Ми, араби, самі собі найлютіші вороги.
Ми, араби, наші найбільші гнобителі.
Це ми, араби, не цінуємо людське життя.
Джерело
Еще муфтий с Лондона обратился. Мол че вы творите. Вы усугубляете все митингами - протестами.
MashaizDusha• 30 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
в плані усугублієте? він за чи проти протестів?
Крым
’да подняли они авиацию, но не всю
взлёты фиксируются даже сейчас как с Бельбека, так и с Новофёдоровки, так и с Кировского (это всё в Крыму)
это они уводят их от удара (они же не знают куда приветы летят)
ночью же кое-шо вкусное взорвалось, вот и трєвожно немного
нормальная практика, для нас без угрозы’
Ванек
’да подняли они авиацию, но не всю
Ванек
MashaizDusha• 30 октября 2023
оо, пішли дітки з російськими прапорами вже в Газі, до пуйла мовлять
Бачили відео?
Их тг
Чп крым
⚡️По предварительным данным, над Севастополем военные сбили две воздушные цели.
Все службы продолжают контроль обстановки.
По информации от ЕДДС, обломки упали на территорию школы №27 на Северной стороне, на улице Пасечной и в Инкермане.
Просим всех сохранять спокойствие и пока не покидать места укрытия.’ 💥💥💥💥
Чп крым
MashaizDusha• 30 октября 2023
РЖУ!!!
походу записали Медведчука до Цахалу.))
Араби й турки в себе постять фотки, де типу захватили в полон відомого ізраїльського полковника)))
Його тепер Яір Салам звуть.
походу записали Медведчука до Цахалу.))
Його тепер Яір Салам звуть.
MashaizDusha• 30 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
144 репоста этого
як мінімум, то тільки один з них.)))
Ответ дляОленёнок
Були там терористи. Є ціла інфографіка з убитими ватажками, великими та дрібними.
Але це може бути і спробою одним пострілом влучити у дві цілі - негативний піар для Ізраїлю та прибирання небезпечних терористів його ж руками.
your style• 30 октября 2023
Ответ дляLilipa
Читала сегодня эти новости. Это животные - не люди, однозначно.
не порівнюйте їх з тваринами. Це мразі
Это Маргулис ( их русских заграницей)
Порядок действий
1. Начать и вести геноцидальную войну в соседней стране под предлогом операции по «денацификации».
2. Заявить, что президент этой страны «позор еврейского народа»
3. Подддержать словом, делом и подготовкой террористов ХАМАС в убийстве евреев
4. Транслировать новости об «израильской военщине» по всем ТВ каналам. Публично о бывшем соратнике, уехавшем в Израиль «Мойше Израилиевич»
5. Поговорить по телефону с президентом Израиля и выразить обеспокоенность.
6. Принять в Москве делегацию ХАМАС
7. Заманивать еврейских беженцев в Дагестан посредством все той же международной путинской паутины «Русских домов», культурных центров и Россотрудничества (не понимаю, как они ещё не запрещены всюду в мире).
8. Не дождавшись беженцев, пустить слух об их приезде и разрешить местным властям спровоцировать антиеврейский погром в Дагестане (гостиница и аэропорт с якобы прибывшими евреями).
9. Решительно его пресечь. Показать, что за беспорядками стоят «Украинские нацисты и запад».
10. Показать,
а) что теперь это можно и антисемизм больше не табу
б) кто в доме хозяин и как опасны протесты ,
в ) заодно продемонстрировать перепуганной/непуганой Европе и Америке, как опасны мусульмане/кавказцы и вообще сепаратисты и спокойно продолжить п.1
Что и требовалось доказать.
Заодно с лингвистическим интересом читаю отчеты российских блоггеров и журналистов (вне зависимости от точки дислокации) о погроме в аэропорту Махачкалы.
Ещё буквально вчера это всё были несчастные россияне и НАШИМАЛЬЧИКИ, а сегодня это уже «они», которые никогда и россиянами для россиян и не были — «чypkи» . И в сознании уже опять возрожден и легитимизирован прекрасный образ классической русской литературы «злой чечен ползет на берег точит свой кинжал» (Вместо «чечена»» подставьте любого представителя народов Кавказа.) и весь «антитеррористический» нарратив памятный со времен чеченских войн —параллельно с антисемитским.
Одним аэропортом двух зайцев .
Это и есть рашизм, детка.
Порядок действий
6. Принять в Москве делегацию ХАМАС
10. Показать,
Что и требовалось доказать.
Одним аэропортом двух зайцев .
Это и есть рашизм, детка.
ИринаК1976• 30 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Не знаю, то распространяет Соловей. 🤷♀️
Песков сказал - жив и будет жить
Кто б сомневался, у них там этих путиных хватает. Один двойник скопытился, есть другие. путин - это бренд.
Кто помнит
Мати німкені Шані Лук, яку викрав ХАМАС, повідомила про смерть доньки
ПОНЕДІЛОК, 30 ЖОВТНЯ 2023, 11:53
:
Мати громадянки Німеччини Шані Лук, яку взяли у полон бойовики ХАМАС, розповіла, що отримала від ізраїльських військових інформацію про смерть своєї дочки.
ПОНЕДІЛОК, 30 ЖОВТНЯ 2023, 11:53
: