Підмітайло• 30 октября 2023

Что сегодня я осознала!!! И вам советую..

Сегодня у моего ребёнка были тренировки на открытой площадке😭 и там тренировались детки, мамы которых вкладывают не только деньги и нервы, а ещё и свои души!!!.
Царевна в уггах• 30 октября 2023
Сатаністи?

whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Круио
автор Підмітайло • 30 октября 2023
Мне так хотелось плакать(
постою_послушаю• 30 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Круио
Вы с автором вместе употребляете?
автор Підмітайло • 30 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вы с автором вместе употребляете?
Дааа(
автор Підмітайло • 30 октября 2023
Кто то в 10 лет медаль зарабатывает, а кто- то учит ребёнка элементарным вещам! !!!
Кракадэ• 30 октября 2023
Много выпили?

Бачу_майбутнє• 30 октября 2023
это как?что значит видели,как вкладывают душу
Бачу_майбутнє• 30 октября 2023
Ответ дляПідмітайло
не факт что это нужно детям,моя заработала медаль повесила мне на шею и говорит ,все больше со след.месяца не хожу
Аnnеt• 30 октября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
пентаграмма, убитый козёл, свечи и чёрная книга.

а если серьёзно, то нафиг такое надо: деньги вложила, нервы и душу ещё сверху? перебор со вкладами.
автор Підмітайло • 30 октября 2023
Ответ дляАnnеt

😅а вы по минимуму вкладывать желаете?🤣
Аnnеt• 30 октября 2023
Ответ дляПідмітайло
😅а вы по минимуму вкладывать желаете?🤣
по разумному желаю. а на растворяться в детях полностью. есть ещё Я, муж, родители...
Бочка порохУ• 30 октября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
А зачем ходила ????
автор Підмітайло • 30 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Хорошо, когда ещё и родители есть) у меня и мужа нет например)
мистерЛяпсус• 30 октября 2023
У меня дети не спортсмены, но я тоже вкладываю в них душу и всю себя. Каждая мама так, не только на спортивной площадке. Кто-то тратит все душевные силы, чтобы ребенок заговорил, а кто-то, чтобы получил медаль. Но и там, и там, родители кладут жизнь к ногам ребенка.
задумчивая мордочка• 30 октября 2023
Такие мамы вкладывают свои нереализованные мечты. А детям в большинстве эти медали и достижения не нужны.
Бачу_майбутнє• 30 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
А зачем ходила ????
нравилось сначала,потом тренировки были сложнее и более продолжительные, худ.гимнастика
Бочка порохУ• 30 октября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Тот же вопрос. Автор, как они вкладывали душу?
Бачу_майбутнє• 30 октября 2023
Ответ дляАnnеt

значит вы не изобильная

Бутерброд з ікрою• 30 октября 2023
Ответ дляПідмітайло
😅а вы по минимуму вкладывать желаете?🤣
А вы почему душу не вложили?
Аnnеt• 30 октября 2023
Ответ дляПідмітайло
тогда как вы можете кому-то что-то советовать, если, во-первых, не понятно что вы конкретно советуете, а, во-вторых, мы все разные.
Бочка порохУ• 30 октября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Но говорят так нельзя, ибо ребенок вырастает эгоистом, привыкает что жизнь родителей у его ног.
Аnnеt• 30 октября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
у мамы на первом месте должна быть она. потому что от её состояния напрямую уже зависят дети.
задумчивая мордочка• 30 октября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Что значит кладут жизнь к ногам ребенка? Зачем и для чего такие жертвы?
мистерЛяпсус• 30 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Так по-другому мало получается). Каждая их ошибка, каждая несправедливость по отношению к ним, ссора с кем-то, неудачи, успехи, болячка - все проходит через тебя. Ты можешь заниматься собой, работой, но все равно жизнь твоего ребенка идёт толстой нитью сквозь твою. Спишь ты, не гуляешь, ешь, работаешь, все равно твои дети в твоей голове.
автор Підмітайло • 30 октября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Моя б воля , та Божее , где все те художники и творческие натуры?)
мистерЛяпсус• 30 октября 2023
Ответ дляАnnеt
От того, что я у себя на первом месте, не отрывает моих детей от меня.
Бутерброд з ікрою• 30 октября 2023
Ответ дляПідмітайло
Что?
задумчивая мордочка• 30 октября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Что?
Я тоже подвисла
Lady Luck 99• 30 октября 2023
Шо ж там было? У меня дочка когда-то занималась танцами, тренер был один из победителей шоу Украины, танцуют все. Она ее так гоняла, у дочери есть медаль 1 место на конкурсе по танцулькам , я знаю как это сложно было, но моей заслуги в этом -0 . Дочери и тренера заслуга.