Барбітта• 30 октября 2023
Кто зарабатывает на вещах из секонд хенда или стока?
Какой доход вам приносит? На перепродаже. Сколько времени вы тратите на поход в магазины?
АнтиТанкист• 30 октября 2023
Вы в сек зайдите для начала, со времён ковида там не на что смотреть, не то, что перепродавать. И на это дурные цены. Раньше занималась.
Швидка Настя• 30 октября 2023
Сейчас не выгодно так. Дорого в секондах. Обычно покупают опт, или мелкий опт. Но обычно до 30%это не ликвид или то что точно не продастся по разным причинам.
Барбітта
• 30 октября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Шукають лохів і продають .
До чого тут «лохи»!? В мене був випадок нещодавно, купила в стоці нове якісне вовняне пальто. Все ж виявилося завелике. Продала з націнкою, але дешевше ніж на сайті. Але це в мене одна така річ. Не в масштабах заробітку. Просто стало цікаво, чи заробляють на цьому більш масштабно.
Швидка Настя• 30 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Ну я так раніше брала дітям. Куртку дідріксон наприклад зловила в хумані за 89грн продала за 400. Але це на заробітки не тягне так тисячу дві за місяць і то це тільки в сезон осінь-весна. Коли активно купують .
Пускаю бісики• 30 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Вам пощастило.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 октября 2023
Ответ дляБарбітта
конечно зарабатывают) у нас вечно драки в магазинах... обувь берут и брендовые вещи..свитерок кашемир уже 900грн стоит из секонда
Пускаю бісики• 30 октября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ви ще спробуйте продати той світерок😁
VitalinkaGL• 30 октября 2023
Автор,да.
Я не знаю где и как.
Николаев,сеть Пятак,вещи можно было выловить за копейки.
Прекрасно все продавалось по всей Украине.
Я не знаю где и как.
Самоучка• 30 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Я за 50 гривень не можу новий бюст продать
бибизяна• 30 октября 2023
Ответ дляБарбітта
это вопрос к хлопцам, которые штурмуют секонды
но они знают что брать
Аноним с кешбеком• 30 октября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Кто его купит тот свитер за 900, вонючка,старая модель, выношеный
Маурита• 30 октября 2023
Вся шафа заполнена вещами в идеальном состоянии,зарабатываю очень хорошо
Маурита• 30 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
На шафе куча кашемира и цены уже больше 900 и покупают,я один в избранное добавила,на след день уже зарезервирован
Барбітта
• 30 октября 2023
Ответ дляМаурита
Як ви ці речі знаходите?
Трахтибидох• 30 октября 2023
Для меня нет другого варианта, но это не заработок, а выживание. Покупаю игрушки, детскую одежду в последний день, иногда ролики, продаю с наценкой 5-10 грн, смешно, но вторая вещь выходит даром ребенку, так пока и выживаем. Не все конечно, но 90%
я с мал. городка и заработать здесь даже 100 грн, просто негде.
Маурита• 30 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Як ви ці речі знаходите?
Так там фильтр есть,выбираете состояние
Трахтибидох• 30 октября 2023
На завозах у нас аж драки среди школьников, вот они может и не по 10 грн накручивают, но и берут на 700-1000, я так вложиться не могу.
Барбітта
• 30 октября 2023
Ответ дляМаурита
Так там фильтр есть,выбираете состояние
Ви написали, що зарабатываете хорошо. От і питаю, чи це якісь прямі поставки чи ходите щодня по стокам або секонд хендам.
Маурита• 30 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Я не торгую секондом,я для себя искала вещи .Где я писала,что зарабатываю хорошо
Барбітта
• 30 октября 2023
Ответ дляМаурита
Ось ваш коментар: Вся шафа заполнена вещами в идеальном состоянии,зарабатываю очень хорошо
Маурита• 30 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Простите, буква т не добавилась,другие зарабатываюТ
Треба підробіток• 30 октября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Ви ще спробуйте продати той світерок😁
Це точно, ні одного не продала за 2 роки