Да, я блондинка!• 30 октября 2023
От всех препаратов железа у меня запор(((
Ферритин оч низкий, пила и сорбифер и тотему и еще другие. От всех запор сильный. Уже не знаю какие пить.
Волосы при низком ферритине сильно поредели.
ХикориДикори• 30 октября 2023
Надо есть больше клетчатки и пить воду. Цитрат магния слабит, если можно пить отдельно от железа, вечером, на ночь, то утром сходите в туалет.
Шкварочка• 30 октября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Думаю еще Солгар попробовать
У меня с солгаром все впорядке.
Пробовала какие то другие, дико болел желудок
Да, я блондинка!
• 30 октября 2023
Ответ дляШкварочка
У меня с солгаром все впорядке.
А ферритин поднялся на солгаре?
З горіха зерня• 30 октября 2023
Я пила хема-плекс. Параллельно псиллиум и на ночь магний. Подняла с 14 до 57, но это долго было.
Да, я блондинка!
• 30 октября 2023
Еще дуиаю может зря принимаю. Некоторые пишут подняли ферритин а волосам не помогает
Слобожаночка• 30 октября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне трихолог назначил много анализов , в том числе и ферритин. Он низкий , и кучу всего в дефиците . Ищите проблему не только в низком ферритине.
Сизоока бестія• 30 октября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
А ферритин поднялся на солгаре?
У мене на солгарі не піднявся.
Але у мене був 5, у солгара замале дозування.
Лікар призначив гіно-тандиферон, от від нього повільно є ефект.
Ви ж читали в інструкції, що препарати заліза треба добре запивати водою? Склянка, грам 200 хоча б треба.
Сизоока бестія• 30 октября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
У меня наоборот, расстройство😢
У мене від сорбіфер дурулес була діарея...
Луноликая Вика• 30 октября 2023
Я теж так погано переносила,а зараз купила портоферро,пʼю по капсулі,то поки прекрасно.
ФрекенБок• 30 октября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Пока не поднимите, не узнаете, все индивидуально
Феритин ведь не на ровном месте низкий - белка мало, проблемы со щитовидкой, низкая кислотность, не хватает чего-то для усвоения. Логично, что восполнив на время железо, проблему не решить
Чтобы не было запора, берите биглицинат - Солгар или hema-plex
Ряженка• 30 октября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы понимаете, что проблема не только в волосах?
Да, я блондинка!
• 30 октября 2023
Ответ дляРяженка
Кроме волос ничего не беспокоит
ФрекенБок• 30 октября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Кроме волос ничего не беспокоит
У вашего организма на этот счет может быть другое мнение)
IQ 80• 30 октября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Вам ферітин потрібний передусім для коректної роботи організма. Волосся відновиться вже як бонус.
В мене на сорбіфер також закрепи. П´ю тотему та тардіферон.