ОйЙой• 30 октября 2023
Кашель при беременности опасен
Горло дерет,стала кашлять как собака.Сейчас второй триместр.Пью липу,лечу горло.Кто знает опасно для ребенка?
Сусановна• 30 октября 2023
Нормально все будет. Только с врачом согласовывайте и ходите пусть лёгкие прослушивают.
Это Вам врач липу назначил?
ОйЙой
• 30 октября 2023
Ответ дляСусановна
Это Вам врач липу назначил?
Сама стала пить.Доктор назначил для горла.Говорила что кашель,ничего не назначил
Крим мій• 30 октября 2023
Нет, все будет ок, я болела короной с кашлем во втором триместре. Ребенок в порядке, я тоже))
Отдыхайте и пейте достаточно жидкости, держите воздух увлажненным)
ОйЙой
• 30 октября 2023
Ответ дляКрим мій
Спасибо
ОйЙой
• 30 октября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я антибиотики пила два раза обе беременности. Лечитесь
Благодарю,буду лечиться
Зайченя• 31 октября 2023
Коли кашляєте, то за можливості підгибайте ноги, можливо буде легше, мені так легше чхати 😅
Одужуйте!