И_В_офигительных_штанах• 30 октября 2023

Кто-нибудь пьет алоэ?

Мамаша в бигудях• 30 октября 2023
Нет, мажу его на морду лица
Відповів всім• 30 октября 2023
Я ела прямо листья для желудка, конечно большей гадости я в своей жизни не пробовала
Женщинас• 30 октября 2023
Мамин кот ест, пушистый и веселый
А поговорить?• 30 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Расскажите как его есть?
Відповів всім• 30 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
Расскажите как его есть?
Прямо отрезала листок, срезала колючки и грызла натощак каждое утро, только помоему, чтоб его начинать есть, то задолго до этого не надо поливать его
Диви яка я пава!• 30 октября 2023
Колись в шкільні роки їла алоє з медом від гастриту. Допомогло. За пару тижнів до нього звикаєш і воно вже не таке гірке.
3@йk@• 30 октября 2023
пʼю алое, вранці. дуже позитивно впливає на шкт
Леди_на_драндулете• 30 октября 2023
Так, такий https://ua.iherb.com/pr/nature-s-way-aloe-vera-lea...
автор И_В_офигительных_штанах • 30 октября 2023
Ответ для3@йk@
Какой пьете? В чем видите плюсы?
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Видите результат? В чем он?
3@йk@• 30 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Какой пьете? В чем видите плюсы?
алое гербалайф.
запускає шкт, наче шлунок «розлипається» після сну, очищує кишківник (це не означає що срачка від нього буде 😁 але очищуючу і захисну дію він має), регулює кислотність, позитивно впливає на травлення.
Ответ для3@йk@
алое гербалайф.
Ну в теории я понимаю. А именно вы какой результат видите? Ощущаете?
Леди_на_драндулете• 30 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Видите результат? В чем он?
Эмм, мягкое очищающее действие) говорят, на слизистые жкт хорошо влияет
Баба_Воля• 30 октября 2023
если алое, то фирмы LR
Ответ дляБаба_Воля
если алое, то фирмы LR
А чем он лучше Гербалайф?