Люблю Украину• 30 октября 2023

Как найти родственников соседа?

Умер сосед, у него нет детей и жены.
Знаем что есть две сестры и племянник где то в Кременчуге или области.

Хоронил его город.

Кто может подсказать как можно найти его родственников, зная только его ФИО и дату рождения?
Лялька в колисці• 30 октября 2023
Для чого?
автор Люблю Украину • 30 октября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Для чого?
квартира стоит без хозяина, чтоб они вступили в наследство и что то делали с жильем.
Мы находимся в Харькове и я понимаю что они знать не знают что с ним и что у них впринципе есть недвижимость.
Лялька в колисці• 30 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Не факт, що хтось цим захоче займатися
автор Люблю Украину • 30 октября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Не факт, що хтось цим захоче займатися
может и так, но хотелось бы их найти и сказать что оно есть, а там их решение вступать в наследство или нет.
Наивная Хо• 30 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Пусть город и забирает. Классные родственнички, обойдутся без квартиры
Фенте Фря• 30 октября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Если Вы думаете, что жилье передадут нуждающимся, то глубоко ошибаетесь. Какой-то из чинуш получит.
Вот Она Я• 30 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Обойдутся,пусть городу достанется.
Доктор Хаос• 30 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
Да, у нас так депутатка получила квартиру
Чай не пью, только кофе• 30 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
При жизни они не интересовались, похороны не организовали, но наследство надо? Пусть город забирает и даст нуждающимся.
Фенте Фря• 30 октября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Аналогично. Он в той квартире и дня не жил. Так как она у него не одна
Ніколи не збрешу• 30 октября 2023
Може через фейсбук або телеграм канал вибрати Кременчук та там написати, але не про спвадщину, бо налетять стервятники, а просто розшукуються родичі.
Без образів• 30 октября 2023
пів року в родичів є на подачу спадковлї справи. потім ще роками можно цю нерухомість переоформлювати.
Вумна, аж страшно• 30 октября 2023
Автор, посмотрите в его вещах, может есть какие то бумаги с адресами или телефонами.
Вумна, аж страшно• 30 октября 2023
А вообще обратитесь в полицию, они помогут .
Укр_жіночка• 30 октября 2023
А сами захапать квартирку не хотите, типа вам завещали? Можно под шумок войны и провернуть такое
автор Люблю Украину • 30 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
они постоянно созванивались, поддерживали отношения.
автор Люблю Украину • 30 октября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Дело в том что я знаю только его данные, фио сестер и имена незнаю, они же на фамилии мужа.
Как найти не понимаю, может есть какие то организации которые по тем данным что я знаю ФИО и год рождения могут найти родственников, точнее дать хоть их фио и место проживания.
автор Люблю Украину • 30 октября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
спасибо, но нет, не готова я таким путем.
Глубоководная селедка• 30 октября 2023
а с его телефона позвонить по списку контактов?
Яжбоматуся• 30 октября 2023
Автор, а у Вас есть доступ в его квартиру?Если они созванивались, то в телефоне должен быть номер или возможно есть записная книжка с телефонами.