Куда ж без меня• 30 октября 2023
Дайте совет, как избавиться от страхов и зависимостей от людей
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Каких зависимостей от людей?
От тяжелого мужчины,с которым счастья нет,от родственников
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
идти навстречу страху
Панички кроют
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Жить без них.
Вся суть в том,что я понимаю,что они это путь в никуда,но какая то адская зависимость.их нет-панички.а с ними счастья нет
КартаБезКомиссий• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Панички кроют
если по физике, то состояние кишечника и печени с желчным сильно влияют на психику, нужно чистить кишечник, проверить желчный на камни и прогнать желчь, затем пропить маковое, конопляное и кунжутное масло.
а вообще мировоззрение и убеждения менять надо.
ЛюбимаЯНЬ• 30 октября 2023
Осознать ценность себя.
Почему Вас кроет? Опишите свой самый большой страх
ЛюбимаЯНЬ• 30 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Осознать ценность себя.
Страх?боюсь на улицу выходить,боюсь калекой стать,боюсь быть хуже других
ЛюбимаЯНЬ• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Для Вас этот мужчина как костыль с занозами. Вы давно уже можете ходить сами, но привыкли к костылю, на котором уже появились ’занозы’, Вам это причиняет боль, но Вы упорно продолжаете на него опираться. И страдают уже не ’ноги’, а ’руки’.
Ноги давно здоровы.
Вам нужно это осознать.
Ноги давно здоровы.
Вам нужно это осознать.
ЛюбимаЯНЬ• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Почему боитесь на улицу выходить?
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ноги давно здоровы.
Вам нужно это осознать.
Ноги давно здоровы.
Вам нужно это осознать.
Как от него избавиться,на практике?
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Почему боитесь на улицу выходить?
Не знаю
ЛюбимаЯНЬ• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Как от него избавиться,на практике?
У Вас в голове какая то непонятная каша. Вы живёте с мужчиной, который Вам не подходит по всем критериям, потому что боитесь выходить на улицу и стать калекой?
ЛюбимаЯНЬ• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Не знаю
О чем Вы думаете в тот момент, когда боитесь выходить на улицу?
А как Вы жили до того, как начали жить с мужчиной?
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ноги давно здоровы.
Вам нужно это осознать.
Ноги давно здоровы.
Вам нужно это осознать.
Возле него никогда не было счастья,обзывательства,придирки,я чувствовала себя страшным ничтожеством,хотя до него было куча поклонников,я была яркой,живой
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Что мне станет плохо и откажут ноги.отлично жила
ЛюбимаЯНЬ• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Что для Вас счастье? Опишите
КартаБезКомиссий• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Не знаю
я знаю: низкая самооценка и вопрос в голове: как на меня люди смотрят и что они обо мне подумают
ЛюбимаЯНЬ• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
То есть, если Вы не будете замужем, у Вас откажут ноги?
Это даже не смешно сейчас
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Что для Вас счастье? Опишите
Полное здоровье,ощущение,что меня безгранично любят и легкость
ЛюбимаЯНЬ• 30 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
...а люди идут себе и смотрят вообще в другую сторону
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это даже не смешно сейчас
Не в этом суть даже.у меня на этой почве появились боли и слабость в ногах,есть мои ’вампиры’оно проходит
КартаБезКомиссий• 30 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
100%... там еще инфантильность , беспомощность, неуверенность в себе
ЛюбимаЯНЬ• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Вот! Вот!
На почве того, что Вас едят морально у Вас появились физические проблемы. И это только начало. Если Вы не остановите моральное насилие над собой.
Сколько лет это продолжается?
ЛюбимаЯНЬ• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Вы были яркой и живой, но живёте с тем для кого Вы ничтожество. Вы любите экстрим?
У Вас игры такие?
Или он единственный мужчина?
Ну то есть, если другой мужчина предложит Вам любовь и уважение, то Вы его отвергнете и останетесь с этим?
У Вас игры такие?
Или он единственный мужчина?
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот! Вот!
Сколько лет это продолжается?
5 почти