Куда ж без меня• 30 октября 2023
Дайте совет, как избавиться от страхов и зависимостей от людей
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот! Вот!
На почве того, что Вас едят морально у Вас появились физические проблемы. И это только начало. Если Вы не остановите моральное насилие над собой.
Сколько лет это продолжается?
Я хочу избавиться от этого.я понимаю,что из за них у меня проблемы
ЛюбимаЯНЬ• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
То, из за чего Вы страдаете 5 лет рубится за один день. И снова умница и красавица.
КартаБезКомиссий• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Возле него никогда не было счастья,обзывательства,придирки,я чувствовала себя страшным ничтожеством,хотя до него было куча поклонников,я была яркой,живой
ух ты, так вас затуркал ваш муж, или кто он вам там... вы или его остановите в этом, заявив о себе, или он вас доканает. Это же энергетический вампиризм. Он у вас энергонедостаточный. Он всегда таким был или после какого-то случая? Например мама заболела или на работе его кошмарит начальство, или бизнес накрывается...
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как,чтоб физических симптомов не было
ЛюбимаЯНЬ• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
От тяжелого мужчины,с которым счастья нет,от родственников
Какие родственники причиняют Вам вред?
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не знаю,всегда
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Какие родственники причиняют Вам вред?
Отец
Планшетница• 30 октября 2023
от страхов и зависимостей избавляют психиатры и психотерапевты, а не советы
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляПланшетница
Были бы на них деньги,я бы пошла.у меня нет
КартаБезКомиссий• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Не знаю,всегда
кстати ник у вас прям идеальный)) вы от него зависите финансово, я правильно понимаю?
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Скажите как,с удовольствием сделаю
КартаБезКомиссий• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Да
вот отсюда и ноги растут. Вам нужно стать финансово-независимой и даже можно с его помощью, если у него достаточно денег для этого. Развивайте свою профессию, точнее навыки в ней, или освойте новую. Это длиный путь, но вы знаете дорогу и будет не сложно. Понимание для чего это вам нужно будет помогать вам на этом пути.
ну и похоже, что вы с ним не спите. А надо бы, если конечно у вас еще хоть какие-то чувства сохранились.
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Простите,какое спать,или вообще,если человек и предавал меня,и вот так относился.деньги я заработать смогу,если вот эти симптомы все уйдут
КартаБезКомиссий• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
я ж так и говорю, что если между вами сохранились чувства.
Уйдут, если поймете, что вы сами личность и способны себя содержать самостоятельно. Когда это произойдет, вы заявите о себе и расставите все точки над i с ним в ваших отношениях. Ваши обиды на него ударили по вашей второй чакре. Он привил вам страх, который выражен сейчас в вашем нике и у вас почти закрыта 1 и 3 чакра. Первая чакра уже повлияла на функцию ваших ног и нездоровые мысли, то есть страхи. И правый яичник вам надо обследовать.
АдеКВАтная• 30 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Совет просто топ
Ещё можете проверить щитовидку, конечно же
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне хочется одномоментно избавиться от этой нездоровой привязанности.обида у меня скорее на себя,что я в такое влипла.но хочу,чтоб с ногами это прошло
АдеКВАтная• 30 октября 2023
Автор, нужно идти в психотерапию
Это раз, раз сами не справляетесь
Второе , если не поможет - психиатр
Это раз, раз сами не справляетесь
Второе , если не поможет - психиатр
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, нужно идти в психотерапию
Это раз, раз сами не справляетесь
Второе , если не поможет - психиатр
Это раз, раз сами не справляетесь
Второе , если не поможет - психиатр
У меня нет на это денег
Планшетница• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
значит еще не прижало. Когда реально тупик, то найдешь/соберешь/займешь, уж поверьте. А от советов станет только хуже - тоже просто поверьте на слово.
КартаБезКомиссий• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
одномоментно только после осознания своих ошибок, принятия их как опыта, принятия своей реальности как исходных данных задачи, которая перед вами стоит. Вы смириться не можете, что ваша реальность такова, поэтому себя вините. А нужно принять свою действительность , сделать выводы, извлечь урок, спланировать как быть дальше и идти дальше.
Вам придется стать самостоятельной и финансово-независимой, иначе уйти от него не сможете. Ну и еще в его загулах есть и ваша вина, и вам придется ее осознать и возможно решить ее с ним в разговоре.
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
В чем моя вина перед ним я знаю.но уже этого всего не хочу.страх,что с ногами это навсегда
КартаБезКомиссий• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
с ногами не навсегда, это психосоматическое. Как у вас с поясницей?
Куда ж без меня
• 30 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нормально
Брюльтик• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Как от него избавиться,на практике?
Психиатр, антидепрессанты, психотерапевт.
КартаБезКомиссий• 30 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Нормально
проверьте желчный на отсутствие камней, это на узи. Затем пропейте тройчатку если камней нет, у травников на рынке спросите... затем начните пить конопляное масло 2 раза в деть по 1 ст.л за полчаса перед завтраком и обедом. Масло ищите из под деревянного пресса