ПультОт_БМВ• 30 октября 2023
Мене покинули після 3 років серйозних відносин, наче життя закінчилось..
Сьогодні мене покинула рідна , кохана людина. Ще вдень спокійно спілкувались, якісь плани, вже ввечері мені було сказано вибач не можу далі продовжувати ці відносини. Хочу свободи. Це мало закінчитись ще раніше. Я в розпачі і попереду нічого. І ще в мене не самий легкий період по здоровʼю та на роботі і людина про це знала і ось так , коли потрібна підтримка більше всього... реву весь вечір. Вбита морально. Як з цього вибиратись ? Скільки хто проживав розставання? Відчуваю, наче кусок відпав всередині..
ПультОт_БМВ
• 31 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
А что за болезнь, если не секрет?
Запалення суглобу
Майданщица• 31 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
То есть, вы не замечали охлаждения? Почему отчаяние? На фоне безумной любви и страсти он вдруг такое произнес?
Отчаяние - это после расставания с мужчиной мониторить его соцсети и писать ему сообщения
ПультОт_БМВ
• 31 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Так, я це знаю, буду триматись зі всіх сил
Завжди недо...• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я писала вище, що останній рік все було трохи спокійніше. Але теплота у відносинах була і турбота і знаки уваги .
Есть такой вид мужчин, которые и знаки внимания жене, и заботу. А сами давно в другую влюблены. Жену уважают, любят другую. И тут уже как пойдет дальше.. Либо либо. Вот такие они ответственные типо. Первый вариант событий - все перегорает и привычка к старой партнерше побеждает. И второй - решение разорвать связь, все, сил врать и разрываться больше нет. И дальше идет признание. Вот у вас видимо второй вариант. Может, любви на стороне и нет. Но симпатии есть точно. Поэтому отпустите рыбку.. Пусть плывет себе. Увидите, еще появится на вашем горизонте..
ПультОт_БМВ
• 31 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Дякую, за підтримку
Даю справку• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Розумію, все знищилось таким відношенням. Бо терпець колись уривається
Так, жаль, що на цей прикрий урок потрібно було стільки часу:(
Прилипало• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Тепер я бачу, що так і було
положа руку на серде - чувствовали, что не любил?
я когда-то иногда как тенью чувствовала ощущение искуксственности. Потом так и оказалось.
Прилипало• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Дякую, як би і я так змогла.. так легко відпустити
Наверное, вы знаете, что не востребована у мужчин. Было б иначе, попалакали с вином недельку и вперед - к лучшему мужчине.
Прилипало• 31 октября 2023
Ответ дляНадюшка1984
А чего не возникает вопрос - что он не так делал, может он тупо был потребителем? Зачем женщине загоняться в этом? Мужики не заморачиваются вопросом - а что я сделал не так, тупо сливается и все. А женщины начинают заниматься самоанализом - а вдруг я не так посмотрела.. Да ладно, ушел и слава богу.
так явно мужик пишет
Майданщица• 31 октября 2023
Ответ дляПрилипало
Женщина была в отношениях 3 года. Какое ’поплакать с винишком недельку’?
Прилипало• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Кофетнл- букетний період був як в кіно та і відношення до мене було неймовірне. Я це цінувала
А сколько вам лет и в каком количестве нулей отношение? :)
Майданщица• 31 октября 2023
Ответ дляНадюшка1984
Если мужчина признает, что в расставании виноваты оба (или он один), то заморачивается. И может еще как заморочиться
Прилипало• 31 октября 2023
Ответ дляНаверняка
Так всё равно нет вариантов. Уже ушёл.
А себя изводить - еще больше болячек себе плодить.
Мой, кстати, через 2 месяца женился на другой, хотя за месяц до расставания стоял на колене с кольцом, предложение мне сделал.
Кольцо пошла в озеро закинула с моста.
Первое время нюхала забытую им футболку. Потом пошла спалила и её, как бы всё перечеркнула окончательно.
Все стадии переживания потери прошла постепенно, но спокойно, т.к. это были не первые мои отношения, закончившиеся расставанием.
Кстати, когда он разводился с той, что после меня была, зачем-то позвонил мне, мол какой я был дурак, что ушёл от тебя, жили бы классно вместе. Я удивилась, говорю что тебе неймётся, не успел из одной постели выпрыгнуть, уже оглядываешься куда бы в другую вскочить.
В общем, культурно отшила, то он недолго горевал, разводился уже имея новую ))) Что еще раз утвердило меня в мысли, что всё сделала правильно )))
Кольцо пошла в озеро закинула с моста.
ювелирку надо было больному ребенку на спасение жизни пожертвовать!
Тётушка Лошадь• 31 октября 2023
Ответ дляПрилипало
Вы так всега делаете?
Майданщица• 31 октября 2023
Ответ дляНаверняка
Так всё равно нет вариантов. Уже ушёл.
Кольцо пошла в озеро закинула с моста.
А что делать тем, кто ввиду особенностей своей психики склонен месяцами страдать из-за расставания с мужчиной?
Прилипало• 31 октября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Автор, выше нос. Все у вас будет хорошо. Меня тоже бросил любимый человек после 4 лет серьезных отношений. Через пол года я встретила будущего мужа)) сама не ждала не гадала) Через 3 месяца уже жили вместе, через полгода поженились. Через год родилась дочь) 12 лет в браке. Встретите вы ещё своего человека, это точно)
не точно. Я не встретила и другая советчица тут отписалсь, что ре встретила. Не неужно настраиваться только на мужчину как единственно возможное счастье. Повезет - встретит. Но то, что со временем полегчает - однозначно.
С подругами по вайьеру нужно созваниваться и выговариваться.
И состра правильно говорит сжигай мосты. Но пострадать себе дайте!
Прилипало• 31 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Востребованные и недельку не плачут. Слезы вытерла, губы накрасила и вперед.
Прилипало• 31 октября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы так всега делаете?
Увы. Я лью слезы годами. Ибо удел мой - невостребованность. Выход на сз - подтверждение бесполезности надежд.
Майданщица• 31 октября 2023
Ответ дляПрилипало
Вы судите по себе. Но у всех людей разный срок переживания расставания. Даже у востребованных
Прилипало• 31 октября 2023
Ответ дляАгнэшка
Девочки не зацикливайтесь на мужчинах, ну что ж вы себя не любите! Бросил - значить не Ваш это мужчина был!!!😊 Что ни делается - все к лучшему.
Не все!!!! Война не к лучшему! Смерти не к лучшему!
Тётушка Лошадь• 31 октября 2023
Ответ дляПрилипало
Вот так завернули фразу )) А почему сз? Я думала, люди туда ходят просто так... Разные.
И это - это слово такое, неправильное - невостребовательность
Прилипало• 31 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не думаю что есть варианты так быстро , мы неожиданно разошлись в игнор начался через пару дней с его стороны
Да, именно непонятное поведение бесит
Я думаю эта такая манипуляция , я прочитала что есть такая техника с игнорированием что б заставить человека страдать от неизвестности и думать про себя , но как-то все равно тупо
Особенно когда пишет что -нет никакого игнора
Тоже таким классным казался и милым , до сих пор не могу связать того каким был и это мудацкое поведение
Да, именно непонятное поведение бесит
Вы правильно думаете. Есть. Это именно она.Чем быстрее вы это поймете, тем быстрее брезгливо отряхнетесь после отправки в чс. В чс не видно, кто пытался писать и звонить.
Прилипало• 31 октября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Невостребовательность - да, неправильное слово.
Куда просто так? На сз?
Прилипало• 31 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Я сужу по тому, что вижу в жизни. Да, неделя, пару недель и все. Не зависают в страданиях востребованные женщины. Им просто не дают это сделать!
Тётушка Лошадь• 31 октября 2023
Ответ дляПрилипало
Куда просто так? На сз?
Ну да. Почему там те самые ’невостребованные’?
Майданщица• 31 октября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
НевостребоваННОСТЬ
Тётушка Лошадь• 31 октября 2023
Ответ дляМайданщица
НевостребоваННОСТЬ
А, опечатку увидели? Спасибо. Я еще не такие умею делать.
Майданщица• 31 октября 2023
Ответ дляПрилипало
Зависают. Если сильно любили
Забрала і не сказала• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я це розумію, для мене це шок, тому я питаю поради як вибратись. Я розумію, що людину не повернеш, як вона не зоче. Та я маб прово хотіти якихось почснень чисто по/ людськи. Ми не розходились не зі скандалом , зрадою чи ненавистю. Довгий час були близькими, то що нормальне відношення проявити це так складно...
Понимаю вас , мне тоже важно было поговорить на последние и понять его мысли , чувства и умозаключения если такие были и главное я душу вывернула можно сказать поделившись переживаниями а он начал эти тупые игру -горячо-холодно
Словно мои чувства разбили а потом по осколкам протоптались
Потом поняла что пофиг мне на его мысли и мотивацию , важнее те чувства которые я испытываю от его поведения конченного