Пацелуйнитуда• 19 марта в 06:47
Сильно будет мерзко так поступить?
Сегодня хочу сообщить, что завтра на работу уже не выхожу, ну достало, честно. Морально и физически разряжена. Но есть одно но, коллектив хороший, начальник и зам много для меня сделали. Но я уже не вывожу. Я людей уже ненавижу. Хронический недосып, не мой это график сранья вставать. Вправьте мне мозги, нельзя же так поступать с людьми которые старались. Но у меня уже нет сил((((
Начальник Анонимов• 19 марта в 06:51
Мерзко,да.
Сегодня скажите что увольняетесь и отработайте сколько нужно по договору,пока они найдут замену.
Пацелуйнитуда
• 19 марта в 06:52
Ответ дляСкользкая
А 2 недели отработки куда денутся?
В договоре ничего не написано за отработку
Тарабарщина• 19 марта в 06:54
Ответ дляСкользкая
А 2 недели отработки куда денутся?
Військовий стан.
Можна день в день звільнитися зараз.
І навіть до війни можна було так звільнитися ´за домовленістю сторін ´
Можна день в день звільнитися зараз.
Пацелуйнитуда
• 19 марта в 06:56
Ответ дляШукаю стакан
Это еще как
Я не могу просто заболеть, плохо, значит топать к врачу надо
Шукаю стакан• 19 марта в 06:56
Ответ дляПацелуйнитуда
Купите справку
Каляка маляка• 19 марта в 06:57
Вам треба заспокоїтись.Зараз говорять емоції в вас,ви дуже втомлена
Пацелуйнитуда
• 19 марта в 06:57
Ответ дляШукаю стакан
Купите справку
Нет, такое у нас не работает
Шукаю стакан• 19 марта в 06:57
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет, такое у нас не работает
Вы странная
Начальник Анонимов• 19 марта в 06:59
Ответ дляПацелуйнитуда
В договоре нет,а в голове вашей? Зачем подло подставлять людей из-за своих истерик и слабости? Отработайте и уходите
Леди_в_ночи• 19 марта в 07:00
Ответ дляНачальник Анонимов
Мерзко,да.
Что мерзкого - то
Кроме погоды
Леди_в_ночи• 19 марта в 07:00
Ответ дляТарабарщина
Військовий стан.
Можна день в день звільнитися зараз.
А якшо мат. видпов.?
Встидаюся запитать• 19 марта в 07:00
Да, подставите начальство и коллег. И репутацию себе тоже можете сделать не из приятных. Могут разослать потом в эйчар агентства информацию что человек так уходил. И сами понимаете.
А что случилось? Что вы так резко решили
Леди_в_ночи• 19 марта в 07:01
Ответ дляНачальник Анонимов
Кто его подставляет? Работник это раб?
Кривая спроса• 19 марта в 07:02
Ответ дляПацелуйнитуда
В законе написано.
Начальник Анонимов• 19 марта в 07:03
Ответ дляЛеди_в_ночи
Кто его подставляет? Работник это раб?
Если коллектив хороший и работодатель много хорошего сделал для нее-человеческие качества хотя бы на 2% отыскать в себе нужно,но вам это неведомо,автор хотя бы вопросом таким задалась,а для вас норма уйти по-английски.
Был бы коллектив говно и работодатель-разговор другой.
Соображалочка• 19 марта в 07:04
Ответ дляТарабарщина
Військовий стан.
Можна день в день звільнитися зараз.
Друга сторона ніколи на це не погодиться
Леди_в_ночи• 19 марта в 07:04
Ответ дляВстидаюся запитать
Кто его и чем подставит
Блиск думки• 19 марта в 07:04
Ответ дляШукаю стакан
Вы странная
а вы думали. но причина важная.’график срання’ не подходит)
Леди_в_ночи• 19 марта в 07:05
Ответ дляНачальник Анонимов
Пусть сначала напишет, что он такого сделал. Для меня норма, потому что у меня такие условия и ничего мне начальник не делал.
Леди_в_ночи• 19 марта в 07:05
Ответ дляБлиск думки
Вполне адекватно
Встидаюся запитать• 19 марта в 07:10
В общем если жить 1 днем то можно и хлопнуть дверью. Если думать наперед. Жизнь она разная, то лучше по человечески уйти, если конечно вас там не насилуют
Бабка-байкерша• 19 марта в 07:12
Ответ дляСкользкая
А 2 недели отработки куда денутся?
В военное время можно без них увольняться
Пацелуйнитуда
• 19 марта в 07:16
Ответ дляИрина_Б_
ну по человечески говорите что увольняетесь и закрываете свои дела
Та вот как бы хотела с ними сохранить отношения дружеские