ТайТаке• 30 октября 2023

Лободище обсуждали?

Подробности на фото.
https://tsn.ua/glamur/loboda-poklikala-na-robotu-t...
yakiy-vidmovivsya-obslugovuvati-pasazhiriv-ukrayinskoyu-movoyu-2439271.html
Люсильда.ua• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
У вас такой ник савецкий
Умора, конечно. Но вообще-то Олимпийские игры имеют греческие корни и к совку отношения не имеют. Афтар жжёт! Ждем новых перлов.

автор ТайТаке • 30 октября 2023
Ответ дляИрина 789
Автор, вам бы отдохнуть. Вы устали. Столько ошибок в тексте.
У меня пальцы толстые ,не волнуйтесь за меня
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Опять ?
Што она на сей раз хочет?)))
Защитница ущемленных вскрылась?)))
автор ТайТаке • 30 октября 2023
Ответ дляPrervana
На границе с Венгрией/Румынией работникам кафешек на пальцах приходится объяснять о желании выпить кофе с молоком. Украинского они не понимают. Странно, что к ним еще в очередь не выстроились учителя и любители хайпа.
На англицком им говорите
автор ТайТаке • 30 октября 2023
Ответ дляPrervana
Или вы о наших)))
Люсильда.ua• 30 октября 2023
Ответ дляТатьяна123
🤣🤣🤣🤣 а я думала о вас. Смешнее вас давно тут никого не было.
Вчера прикольная тема была тут: разбойное изнасилование. Тянуло на хит недели.
автор ТайТаке • 30 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Особенно 80 . Именно греки ,да

Prervana• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
На англицком им говорите
Если б они его знали... Там реально или местное курлы-курлы или азбука Морзе, блин
Mrs.Ochmonek• 30 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ага... Вот где кроется зло. Всё в Лободе оказывается. Прям яркий представитель руского мира
ні, не одна вона. А у неї був шанс реально покаятись і відмовитись від русскомірності, но нєт ))
Mrs.Ochmonek• 30 октября 2023
Ответ дляСемицветка
Такое впечатление, что каждый день идут заказы на языковые темы.
А хто оплачує? Кремль? Тим, хто за русскій мір і толстоєвскіх чи тим, хто проти? ))
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Лёша.бойко и лобода публично отметились .
Семицветка• 30 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Не имею представления. Но вижу каждый день эти вбросы, причём, поводы для срача придумывают абсолютно разные.
Mrs.Ochmonek• 30 октября 2023
Ответ дляСемицветка
Ну, якщо ви припускаєте, що проплачені і маєте і припускати хто платить, і кому?
Семицветка• 31 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я вижу только, что провоцируются ссоры между украино- и русскоязычными пользователями. Как правило, когда наживку кинули, промолчать не может ни одна из сторон
Mrs.Ochmonek• 31 октября 2023
Ответ дляСемицветка
Я пропоную в такому випадку мовчати саме ’тій стороні’ )) Тій, чия думка миліша путіну. А ви?
Ирина-bbd0• 31 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я думала она уже не вернется. Кгб.мама депутат у малахова с тортом и плак про нацистов.любимка януковича((((( как же они надоели уже
Colombina.• 31 октября 2023
Ну и молодчинка она
Filomena• 31 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Зачем вы мне рассказываете куда я могу ходить а куда нет?
Речь о том что это чудо вначале ныло малинькиелюди ,вмем мир и прочая лабуда. Потом переобудось ,но продолжает с парашенцамт сракой трусить на одной сцене и хайпонулось именно на теме укр. ящыка. Благодетельница.

Я смотрю защитниц слепых дофига
Я її не захищаю. Але для зашквару цього замало.
Поки вона ротом на світових майданчиках висловлює підтримку Україні, травити за те, що заробляє гроші на нейтральній території то перебор.
Далі видно буде.
І доречі вас не зачепило, що ще один захисник таксиста, знімав відео з верховної ради після відсидки в батальйоні Монако?
Семицветка• 31 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Люди несовершенны, поэтому вряд ли стоит ожидать, что одна из сторон будет молчать, тем более женщины)). Хотя, было бы идеальным, чтобы реакции на такие темы не было бы ни от кого.. Вот висит старт и под ним ноль комментов тогда и вбросы бы со временем прекратились как неэффективные.

Marinsvet• 31 октября 2023
Мовный срач по расписанию? Сегодня какой то лайт режим
Mrs.Ochmonek• 31 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А Бойко осмілів знову ((
Mrs.Ochmonek• 31 октября 2023
Ответ дляСемицветка
Ви хочете занепаду форуму? ))
Ирина-bbd0• 31 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
А Бойко осмілів знову ((
К чему бы это )
Семицветка• 31 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ви хочете занепаду форуму? ))
Можно обсуждать рецепты пирожков, наполнитель для кошачего туалета и какую сыворотку с витамином С купить, вместо того, чтобы грызть друг друга в мовных темах.
Ирина-bbd0• 31 октября 2023
Ответ дляСемицветка
Этого не будет)))) тут как раз благодатная почвочка есть)
Ирина-bbd0• 31 октября 2023
Ответ дляСемицветка
Семицветка.а Вы в ночном мовном срачике были или проигнорили пирожочками?
Семицветка• 31 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Согласна. Это надо, чтобы все захотели не ссориться, но такого не будет.
Mrs.Ochmonek• 31 октября 2023
Ответ дляСемицветка
Пиріжки - не всім дано. Я ,наприклад, ні разу не робила ще.
А от з приводу мови і геополітики - завжди є що сказати.
Семицветка• 31 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вчера в одной теме коротала вечер, плавно переходящий в ночь Но мои посты не имели абсолютно никакого негативного оттенка.
Апель-синка• 31 октября 2023
Ответ дляKristinka2106
Она давно не выступает в росии
Она долго сидела и молчала, потом ломанулась в Украину...
Сейчас видно жалеет, бо как бы не раскорячивалась, никто ей не верит. что она искренне за Украину.
А эта выходка с таксистом в очередной раз доказывает что она таки ТП.
Іноді краще жувати, ніж говорити (с)