Подробности на фото.
yakiy-vidmovivsya-obslugovuvati-pasazhiriv-ukrayinskoyu-movoyu-2439271.html
Семицветка• 30 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
О том что хотя бы внутри страны сраться не нужно и нарочно провоцировать конфликты. Где же єдність?)) А жителей Западной с их диалектами тоже будете на камеру переучивать на украинском разговаривать?))
Такое впечатление, что каждый день идут заказы на языковые темы.
Люсильда.ua• 30 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
русскій мір з неї не вивітриться ніколи
Ага... Вот где кроется зло. Всё в Лободе оказывается. Прям яркий представитель руского мира
Nathalie27• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Ну мне не понятно 1е чувак реально не понял в какой сфере оаботает. А лободидзе скачет на кацапских концертах судя по статье.
И что она хотела доказать ,заявляя во всеуслышанье что берет чувака на работу потому что он отказался разговаривать на украинском . Это о чем ?
Она может давать работу всем, кому хочет
Татьяна123• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Вы читать не умеете??? Речь о лободе
🤣🤣🤣🤣 а я думала о вас. Смешнее вас давно тут никого не было.
Семицветка• 30 октября 2023
Ответ дляKleri
Вы с девяти утра скрините посты по темам? Ничессе. А зачем вы это делаете? Это интереснее Лободы :)
Видимо, у автора что-то личное к Лободе)))
Люсильда.ua• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
О, два новых слова в копилке ’лексекона Советчицы’: оили и чеуж
Nathalie27• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
А орать чего? Почему именно на этой теме хайпонула?
Артисты на всяком хайпуют. И трудоустройство мужика - как-то слишком безобидно для такого громкого слова «хайп»
Татьяна123• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
У вас то он шире? Вас надеюсь за русский язык уже уволили? Или только Лобода не имеет право русскоязычных на работу брать?
Семицветка• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Я не владею русским языком настолько, чтобы понять ваш текст
Ответ дляFilomena
У вас є вибір йти на концерт чи ні. Тут особисті вподобання.
Інша справа відверта робота з окупантами і нуль реакції на це.
Зачем вы мне рассказываете куда я могу ходить а куда нет?
Речь о том что это чудо вначале ныло малинькиелюди ,вмем мир и прочая лабуда. Потом переобудось ,но продолжает с парашенцамт сракой трусить на одной сцене и хайпонулось именно на теме укр. ящыка. Благодетельница.
Я смотрю защитниц слепых дофига
Ответ дляТайТаке
Я смотрю защитниц слепых дофига
Автор, вам бы отдохнуть. Вы устали. Столько ошибок в тексте.