ТайТаке• 30 октября 2023

Лободище обсуждали?

Подробности на фото.
https://tsn.ua/glamur/loboda-poklikala-na-robotu-t...
yakiy-vidmovivsya-obslugovuvati-pasazhiriv-ukrayinskoyu-movoyu-2439271.html
Олимпиада80• 30 октября 2023
Не отвечайте, игнорируйте. 23.30+. Ночная трольная
Семицветка• 30 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
О том что хотя бы внутри страны сраться не нужно и нарочно провоцировать конфликты. Где же єдність?)) А жителей Западной с их диалектами тоже будете на камеру переучивать на украинском разговаривать?))
Такое впечатление, что каждый день идут заказы на языковые темы.
Люсильда.ua• 30 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
русскій мір з неї не вивітриться ніколи
Ага... Вот где кроется зло. Всё в Лободе оказывается. Прям яркий представитель руского мира
автор ТайТаке • 30 октября 2023
Ответ дляТатьяна123
Это наверное именно о том. Дамочка пишет на русском и при этом хейтит таксиста за русский язык. Какой сюррр.....
Вы читать не умеете??? Речь о лободе
Nathalie27• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Ну мне не понятно 1е чувак реально не понял в какой сфере оаботает. А лободидзе скачет на кацапских концертах судя по статье.
И что она хотела доказать ,заявляя во всеуслышанье что берет чувака на работу потому что он отказался разговаривать на украинском . Это о чем ?
Она может давать работу всем, кому хочет
Filomena• 30 октября 2023
Подивимося які черги перед новим роком будуть в епіцентрі?
І нічо, все ок. З усіх динаміків як вони підтримують тут Україну, а там росію.
автор ТайТаке • 30 октября 2023
Ответ дляОлимпиада80
У ботов указка качать мовную тему
Уж точно не ко мне .
Из сегоднешней темы
Alen_Ka• 30 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Связь в том что может скоро и вы будете текст с извинениями читать на украинском на камеру как бедный таксист затравленный невменяемой тёткой с кактусом))
он уже дал комментарии, никаких извинений там нет. Те тетки - откровенные провокаторши.
автор ТайТаке • 30 октября 2023
Ответ дляСемицветка
Вам писать на русском можно, а ей петь на русском нельзя...
Удалено администрацией...
Nathalie27• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Конечно молодец .куда там
И? В чем Ваша проблема?
автор ТайТаке • 30 октября 2023
Удалено администрацией...
Kleri• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Уж точно не ко мне .
Из сегоднешней темы
Вы с девяти утра скрините посты по темам? Ничессе. А зачем вы это делаете? Это интереснее Лободы :)
автор ТайТаке • 30 октября 2023
Ответ дляОлимпиада80
У вас такой ник савецкий
автор ТайТаке • 30 октября 2023
Ответ дляNathalie27
А орать чего? Почему именно на этой теме хайпонула?
Татьяна123• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Вы читать не умеете??? Речь о лободе
🤣🤣🤣🤣 а я думала о вас. Смешнее вас давно тут никого не было.
Filomena• 30 октября 2023
У вас є вибір йти на концерт чи ні. Тут особисті вподобання.
Інша справа відверта робота з окупантами і нуль реакції на це.
amoa• 30 октября 2023
Ответ дляKristinka2106
Она давно не выступает в росии
Давно то аж півтора року.
автор ТайТаке • 30 октября 2023
Ответ дляNathalie27
И? В чем Ваша проблема?
А ваша ?
автор ТайТаке • 30 октября 2023
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Семицветка• 30 октября 2023
Ответ дляKleri
Видимо, у автора что-то личное к Лободе)))
Люсильда.ua• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
О, два новых слова в копилке ’лексекона Советчицы’: оили и чеуж
Nathalie27• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Артисты на всяком хайпуют. И трудоустройство мужика - как-то слишком безобидно для такого громкого слова «хайп»
Татьяна123• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
У вас то он шире? Вас надеюсь за русский язык уже уволили? Или только Лобода не имеет право русскоязычных на работу брать?
Nathalie27• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
А ваша ?
Это Вы создали тему, а не я
Семицветка• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Я не владею русским языком настолько, чтобы понять ваш текст
автор ТайТаке • 30 октября 2023
Ответ дляFilomena
Зачем вы мне рассказываете куда я могу ходить а куда нет?
Речь о том что это чудо вначале ныло малинькиелюди ,вмем мир и прочая лабуда. Потом переобудось ,но продолжает с парашенцамт сракой трусить на одной сцене и хайпонулось именно на теме укр. ящыка. Благодетельница.

Я смотрю защитниц слепых дофига
GaleTTa• 30 октября 2023
Ответ дляСемицветка
Возможно. Но наши паблики, телеграмм каналы тоже эту тему качают не хило...
автор ТайТаке • 30 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Потому что она не дядя вася из каптерки .
Ирина 789• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке

Я смотрю защитниц слепых дофига
Автор, вам бы отдохнуть. Вы устали. Столько ошибок в тексте.
Prervana• 30 октября 2023
На границе с Венгрией/Румынией работникам кафешек на пальцах приходится объяснять о желании выпить кофе с молоком. Украинского они не понимают. Странно, что к ним еще в очередь не выстроились учителя и любители хайпа.