Жена миллионера• 31 октября 2023

Кросівки не можу визначитися

Подобаються обидва варіанта ,треба вибрати одні,другий варіант не було мого розміру ,але дуже колір сподобався .Верхній одяг ношу куртку молочного кольору,бежевий плащ
Результат:
вже голосів: 128
78 (60.94%) 2
31 (24.22%) 1
19 (14.84%) Ніякі
Мульйонерша• 31 октября 2023
Мені Puma подобаються. В мене чорно- білі зараз, дуже зручні, я їх ношу і не знімаю)

автор Жена миллионера • 31 октября 2023
Ответ дляМульйонерша
Покажіть фото
Люблю ВалЄру• 31 октября 2023
Второй вариант, искать черно-белые, бежевые не брать
Українська зірочка• 31 октября 2023
Більше бежеві подобаються, але там замша... хіба що на суху погоду. В мене такі
Без комплексів• 31 октября 2023
Так якщо немає вашого розміру, то й вибору немає🤷🏻‍♀️
Перші
ПультОт_БМВ• 31 октября 2023
У меня были пумы, верх белый-ткань в сочетании с замшей и кожей. Не знаю, может мне так попалось, но после недели носки белый надо было замыть. И тут началось интересное. Край замши менял цвета...давал разводы на ткань. Это ужас. Кроссовки потеряли внешний вид. После этого, я боюсь брать варианты с тканевым белым верхом. Мне первые показались по фото именно с тканью. Поэтому взяла бы 2
Плету интриги• 31 октября 2023
Читала, что они неудобные.
Интересно, как на самом деле.

Паспортний стіл• 31 октября 2023
Нравятся обе пары
Мульйонерша• 31 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Покажіть фото
автор Жена миллионера • 31 октября 2023
Ответ дляБез комплексів
Перші
Вибір є,я можу замовити їх під замовлення