А_я_ЛОЖУ!• 31 октября 2023

Хочу красивий беж, дизайнер радить 0505-y50r

А мені він здається оранжевим
автор А_я_ЛОЖУ! • 31 октября 2023
0502 холодний колір? Мені потрібен теплий

автор А_я_ЛОЖУ! • 31 октября 2023
Який з них благородний?
Без рожевого і жовтого
Найсвітліший
автор А_я_ЛОЖУ! • 31 октября 2023
Викраси не виходить робити
Тому навіть не пропонуйте(
автор А_я_ЛОЖУ! • 31 октября 2023
Ось тут ще подобається
Скокмоно - стокнуно• 31 октября 2023
вы сами себе пртиворечите -если теплый, то там будет желтый
если без желтого/розового - будет холодный, немного грязный беж
Панна Кота• 31 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У меня кухня как 05, но смотрю что вам такой оттенок не нравится, у меня ближе к светлому персику, мне нравится. Просто беж не зашёл.
автор А_я_ЛОЖУ! • 31 октября 2023
Ответ дляПанна Кота
Мені теж беж не заходить
Мені здаєтьс що брудний він…
Дизайнер каже що це модно
Я подивилась фотки з інтернету просто бежа, хочеться чистішого кольору
Панна Кота• 31 октября 2023
Я вот такой выбрала, он даже песочный больше) Я думала светлый персик))
миссАрфография• 31 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ось тут ще подобається
В мене такий, але там вже трохи до сірого йде.

автор А_я_ЛОЖУ! • 31 октября 2023
А ось такий
Новорічна пальма• 31 октября 2023
Ответ длямиссАрфография
Гарний? Який номер?
Пищалка• 31 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Найдите фото интерьеров с этим цветом. Но я не встречала такие кодировки цвета, наверное не найдете фото пример. А то что заливка на картинке этого цвета, то на это ориентироваться не стоит
Апофиозная• 31 октября 2023
в мене такий
Не любовница• 31 октября 2023
Поки викраску не зробите, важко зрозуміти( Я хотіла одне, обрала інше )
Stepa_nida• 31 октября 2023
Картинка в мережі то таке, треба дивитись викраси на загрунтованій поверхні в конкретному приміщенні
В нас на роботі є клієнти дизайнери, які працюють з Бенджамін Мур, я на такі метаморфози надивилась. Каталожне фото - колір в банці з фарбою - викрас в їх офісі - викрас в квартирі, зовсім різний настрій і вигляд
a.ostroverh• 31 октября 2023
Ответ дляStepa_nida
А сколько там ещё и оттенков.....

Автор, по фото тяжело конечно Вам будет
Вот моя краска (которая на комоде и на дверях), и совершенно по разному смотрится

Поищите побольше реальных фото
Реанимация• 31 октября 2023
Все зависит от освещения в квартире и куда окна выходят, цвет подбирают на месте. Чтоб не оказался потом в реале беж - серым
Реанимация• 31 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Викраси не виходить робити
Тому навіть не пропонуйте(
Почему? Купите маленькую баночку краски
КвартираЧья• 31 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А ось такий
Автор, все надо выбирать вживую. Если вы только онлайн смотрите цвета, это неинформативно, т.к. от настроек цветовой палитры на мониторе мы все один цвет видим по-разному

Швендяю містами• 31 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мені теж беж не заходить
Мені здаєтьс що брудний він…
Дизайнер каже що це модно
А почему Вам дизайнер указывает, какой цвет?
Дідова баба• 31 октября 2023
соседка заказала кухню слоновая кость - привезли желто-оранжевый ужасный цвет.....
Молода і нерозважлива• 31 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Викраси не виходить робити
Тому навіть не пропонуйте(
Тогда ..опа зря вы без выкрасов. Бежевый теплый это фе в любом случае когда люди перестанут этот бежевый тянуть в интерьеры посмотрите красивые сложные света. В теплых даже не знаю. А чего теплый цвет, у вас северная сторона?
Молода і нерозважлива• 31 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ось тут ще подобається
Боже Автор в телефоне вообще не так как в жизни, даже флаер приложите к стене все равно будет другой цвет - надо делать выкрасы
Молода і нерозважлива• 31 октября 2023
Ответ длямиссАрфография
У вас как раз красиво
Молода і нерозважлива• 31 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А ось такий
Не тормозите, идите лучше в песочный, яичной скорлупы, не это все. Хотите научу немного колористике? Выбирайте цвета, которые встречаются часто в природе и у вас будет красивый дом
Корсет_на_шурупах• 31 октября 2023
Ответ дляАпофиозная
в мене такий
А що у вас за колір?
Я натуралка• 31 октября 2023
красивый беж, это беж без желтизны-тогда он будет благородно смотреться, мне не нравятся ваши цвета там желтит. Мне нравится цвет у вас 1002-Y50 R на фото
миссАрфография• 31 октября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Гарний? Який номер?
Якщо дійсно цікаво, то буду шукати. Ремонт робили 2,5 роки тому. Фарба садолін аква якось так
Апофиозная• 31 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А що у вас за колір?
це тікурілла, Tvt y482
Новорічна пальма• 31 октября 2023
Ответ длямиссАрфография
Так, цікаво. Знайдіть, якщо не важко. Як вона в побуті?