Бабо-лебідка• 31 октября 2023
Вы сильно изменились с 18 до 28 лет?
Я очень сильно изменилась с 18 до 28 (мне сейчас 28). В 18 я была молоденькой девушкой, любила очень короткие платья, красиво танцевала, внешность была юная.
В 28 сильно повзрослела морально, изменились взгляды, лицо повзрослело сильно, прошло желание носить короткие платья и топики с открытым животом (несмотря на то, что я слежу за фигурой). Эх, как же хочется вернуться в молодость)))
Сегодня я не я• 31 октября 2023
всему свое время, как говорила мне тетя, пока что-то хочется делай, потом эти желания проходят.
кнопкодав• 31 октября 2023
Автор, когда вам будет 38 вы тоже очень сильно поменяетесь. Будете вспоминать свои 28 с ностальгией.
Добра, коли сита!• 31 октября 2023
Нет. Только пополнела. Мне 46. Если я похудею со 100 до 60 кг, как это было в 20, то я и выглядеть стану юной. Возраст дает вес.
Шалена красуня• 31 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
юной вы не станете, даже если похудеете. а вот здоровее- да
Шалена красуня• 31 октября 2023
Ответ дляРомашкинная
ну я не настільки обмежена😉
понимаю... в офис?
ШобВам_КакНам• 31 октября 2023
Мне 37, с 18 не изменилась. Такая же обезбашенная, ношу мини, топы, веселая, взгляды на жизнь не поменялись с 18 лет, никакой серьезности
Смурфетта• 31 октября 2023
ржу
я вас почти вдвое старше и для меня вы девочка
а вообще лично у меня самый женственный период оказался 30-40 лет, а сейчас я просто кайфую
Ромашкинная• 31 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
ну зморшки нікуди не діваються! Не тіште себе, в 46 навіть дуже доглянуті на 35 не виглядають
ШобВам_КакНам• 31 октября 2023
Ответ дляРомашкинная
Мені 41, хочу таку сукню😂
Мне 37, полно таких в моем гардеробе
Добра, коли сита!• 31 октября 2023
Ответ дляШалена красуня
У меня нет морщин, с чего это я не стану юной? У меня сотрудница анорексичка (реально видно все кости, как кожей обтянуты), ей 40, а больше 23 ей не дают. А тетка в 40+ с весом 100+ понятно, что будет выглядеть возрастной дамой
Блондинка в Шоколаде• 31 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
А кожу обвисшую куда денете?
Ромашкинная• 31 октября 2023
Ответ дляШалена красуня
понимаю... в офис?
ще не придумала, але хочеться. Новий рік буде, може десь в рестік вийдемо
Добра, коли сита!• 31 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А кожу обвисшую куда денете?
У меня нет обвисшей кожи. Худела со 130 кг, сейчас 100, кожа упругая еще, быстро приняла форму.
НеГолосую• 31 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Мне 46 и вешу 60 кг, не выгляжу юной😂, но и не представляю себя со 100кг, этож как тяжело вам двигаться.
Период 18-28 я порхала))
Сладко-соленая• 31 октября 2023
Та, ну. Які 18? Домашня дитина з купою комплексів, яка крім навчання нічого не бачила. Ні, всьому свій час. Вертатись нікуди не хочу. Зовнішність та сама, плюс вік, характер той же
Ромашкинная• 31 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
ну не вигадуйте😂
Оцененная• 31 октября 2023
Мдэ...Автор. А в 35 вы будете хотеть вернуться в 28. Я сейчас пишу, мне без 5 минут 37, а кто-то в 50 мне ответит, что:’ мне бы сейчас твои 37’.
Живите сегодняшним днём.
Шалена красуня• 31 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
отсыпьте мне своего безудержного оптимизма
Добра, коли сита!• 31 октября 2023
Ответ дляНеГолосую
Период 18-28 я порхала))
Так с 60 я б тоже порхала. Вес дает одышку сильную, трудно ходить
я Кукарача• 31 октября 2023
Ответ дляШалена красуня
или на рыбалку
На рыбалку самоё оно. Рыбаки всю рыбу отдадут))