Бабо-лебідка• 31 октября 2023

Вы сильно изменились с 18 до 28 лет?

Я очень сильно изменилась с 18 до 28 (мне сейчас 28). В 18 я была молоденькой девушкой, любила очень короткие платья, красиво танцевала, внешность была юная.
В 28 сильно повзрослела морально, изменились взгляды, лицо повзрослело сильно, прошло желание носить короткие платья и топики с открытым животом (несмотря на то, что я слежу за фигурой). Эх, как же хочется вернуться в молодость)))
Шалена красуня• 31 октября 2023
Ответ дляНеГолосую
Мне 46 и вешу 60 кг, не выгляжу юной😂, но и не представляю себя со 100кг, этож как тяжело вам двигаться.
Период 18-28 я порхала))
эй, кто вас звал со своей реальностью? дама планирует повернуть время вспять, не мешайтесь под ногами
Добра, коли сита!• 31 октября 2023
Ответ дляШалена красуня
отсыпьте мне своего безудержного оптимизма
Я вижу себя такой, какой хочу видеть. Если считаю себя юной, то это так и есть. Настроение только портит, если выйду в магазин и какая-то тетка мне скажет ’жиночка’. Так и хочется заехать в е..о
Ромашкинная• 31 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
У меня нет морщин, с чего это я не стану юной? У меня сотрудница анорексичка (реально видно все кости, как кожей обтянуты), ей 40, а больше 23 ей не дают. А тетка в 40+ с весом 100+ понятно, что будет выглядеть возрастной дамой
це зі спини 23 дають?
Блондинка в Шоколаде• 31 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
У меня нет обвисшей кожи. Худела со 130 кг, сейчас 100, кожа упругая еще, быстро приняла форму.
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...
Походу у вас не только проблемы с лишним весом, но и со зрением.
Шалена красуня• 31 октября 2023
Ответ дляя Кукарача
На рыбалку самоё оно. Рыбаки всю рыбу отдадут))
ну да, гарантированный клев
НеГолосую• 31 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Так с 60 я б тоже порхала. Вес дает одышку сильную, трудно ходить
Мой максимальный был 83 и это был ад. Вы пробуете что-то для снижения веса или забили? О здоровье молчу, потому что и с 60 кг у меня его нет, но у меня проблемы не связанные с весом.
НеГолосую• 31 октября 2023
Ответ дляШалена красуня
Прастцитце🙄😂
Криниця щастя• 31 октября 2023
Звісно,10 років.В 18 студентом була,а в 28
після розлучення.з 2-ма дітьми маленькими і кредитом на житло далеко від батьків,сама в чужому місці.То мене змінило
СКИБИДЫШь• 31 октября 2023
Я носила в 18 топики, а потом поправилась и не носила, а в 39 похудела и опять начала носить топики
Мозговая пилочка• 31 октября 2023
было бы удивительно не меняться за 10 лет.