31 октября 2023

Грант на бізнес від держави

Підкажіть чи хтось користувався послугою. Які там нюанси ?Грант видають через дію на 250 тис.грн для підприємців.
думаємо може спробувати.
Міряно-переміряно 31 октября 2023
Там є певні зобов´язання - це і є нюанси.
Пустощі-веселощі 31 октября 2023
Якщо попадаєте під сферу діяльності - то подаєте заявку.
автор Хлопаю ресницами 31 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Якщо попадаєте під сферу діяльності - то подаєте заявку.
продуктовий магазин, а де це глянути?
автор Хлопаю ресницами 31 октября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Там є певні зобов´язання - це і є нюанси.
читала що оформити 2-х людей і діяльність 3 роки. але чоловік вже є підприємцем досить довго
Аноним Советчик 31 октября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
читала що оформити 2-х людей і діяльність 3 роки. але чоловік вже є підприємцем досить довго
рассказываю то, что знаю и с чем столкнулась, грант дают на три направления - тепличный бизнес, перерабатывающее предприятие и третье (ну не помню, но не общепит и не магазин). Второе преобладает, сейчас все заточены - металлопрофиль изготовление, металло-конструкции, шлакоблок, пропарочные станции. Мы запустили частный завод цементный закрытой цепочки, но наши партнеры сейчас на низком старте получить грант - это только производство, переработка. Никаких магазинов.
автор Хлопаю ресницами 31 октября 2023
Ответ дляАноним Советчик
рассказываю то, что знаю и с чем столкнулась, грант дают на три направления - тепличный бизнес, перерабатывающее предприятие и третье (ну не помню, но не общепит и не магазин). Второе преобладает, сейчас все заточены - металлопрофиль изготовление, металло-конструкции, шлакоблок, пропарочные станции. Мы запустили частный завод цементный закрытой цепочки, но наши партнеры сейчас на низком старте получить грант - это только производство, переработка. Никаких магазинов.
ясно, дякую
Диверсификация 01 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
рассказываю то, что знаю и с чем столкнулась, грант дают на три направления - тепличный бизнес, перерабатывающее предприятие и третье (ну не помню, но не общепит и не магазин). Второе преобладает, сейчас все заточены - металлопрофиль изготовление, металло-конструкции, шлакоблок, пропарочные станции. Мы запустили частный завод цементный закрытой цепочки, но наши партнеры сейчас на низком старте получить грант - это только производство, переработка. Никаких магазинов.
В мене знайома отримала грант на магазин, шмотки.
І в інта бачила, також дівчина отримала на одяг.
Мені здається їх всим дають зараз.
Аноним Советчик 01 ноября 2023
Ответ дляДиверсификация
В мене знайома отримала грант на магазин, шмотки.
І в інта бачила, також дівчина отримала на одяг.
Мені здається їх всим дають зараз.
здається... знайома... мабудь дають всем. Я написала автору ту информацию, которой владею лично, с чем сталкивались мои коллеги и подрядчики. Из 113 обращений в реестре нет ни одного на магазин, поэтому смею думать что ваша знакомая пизд....Хорошего дня.