Ну що ви, мамо!• 31 октября 2023
Как сделать максимально светлой комнату
Ремонт во вторичке, небольшое окно. Нужно много света так как планирую снимать тут фото для продажи вещей. Пол темно коричневый, думаю сделать белые обои, шторы светлого холодного оттенка, как еще можно добавить больше света?
Не против• 31 октября 2023
Замените окно на максимально большее.
Сейчас многие делают, что хотят. Ну, наверно, контора штрафанёт - ну и что)
Белая и пушистая• 31 октября 2023
Для этого есть искусственный свет. Не обязательно под такие потребности ремонт подстраивать
Ну що ви, мамо!
• 31 октября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Ну ми для себе також хочемо зробити, хочу світлу кімнату
Белая и пушистая• 31 октября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Это разные вещи - для себя и для фото. Теплый или холодный свет, локальный или рассеивающийся
Амелі на мілені• 31 октября 2023
Біла густа тюль на всю стіну де маленьке вікно (від самої стелі) - так світло буде розсіюватись