Щедрик ведрик• 31 октября 2023
Делай что хочешь ночью открытий
Сейчас нахожусь в центре Одессы и тут молодежь орет песню рефлекса. Что вообще тут делают руские песни - не знаю. Кто на Дерибасовской - слышит это сейчас. Так вот. ЧТо за тупой текст у песни.
Музыка громче, глаза закрыты
Это нон-стоп, ночью открытий
Делай что хочешь, я забываюсь
Это нон-стоп — не прекращаясь!
Что это означает - кто-то может объяснить этот текст?
Это нон-стоп, ночью открытий
- каких ночью открытий? что вообще имеется в виду?
Тёмная ночь скроет под простынью
Это для нас, чтобы запомнилось
Музыка громче, глаза закрыты
Делай что хочешь ночью открытий
Делай что хочешь ночью открытий. Я просто пытаюсь понять конструкцию предложения. Что за абсурд?
Вопрос не о политике и языках, никакого срача. Просто всегда было интересно о логике этой песни и ее текста)
Музыка громче, глаза закрыты
Это нон-стоп, ночью открытий
Делай что хочешь, я забываюсь
Это нон-стоп — не прекращаясь!
Это нон-стоп, ночью открытий
Тёмная ночь скроет под простынью
Это для нас, чтобы запомнилось
Музыка громче, глаза закрыты
Делай что хочешь ночью открытий
Мамина квіточка• 31 октября 2023
Это песня Non-Stop группы Reflex. Ее часто слушал в машине один мужик, с которым я встречалась. Но это было давно и не в Украине
Щедрик ведрик
• 31 октября 2023
Ну так а смысл этой строчки в чем? Я просто с дергающимся глазом, как выпускница филфака в прошлом. Делай что хочешь ночью открытий - что означает эта фраза, кто-то может сказать?))) Я не тролль, я реально бешусь от такой безграмотности) Что за текст тупой?
Зайканалужайке• 31 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Та це ще не такий і тупий текст, я б вам тут накидала що підлітки слухають але боюсь у вас тоді взагалі шок буде)))
Думаю конкретно ця пісня таки про секс)
Я_канеша_извиняюсь• 31 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну а вы хотели, чтоб они Мцыри пропели?))) Какую логику вы ищите в попсовой песне?
Магиня• 31 октября 2023
А вы всегда ищите смысл в песнях ?
Если присмотреться -80% попсы это набор букв и слов -омонимов)) а про американскую эстраду -вообще 🤫😂
Щедрик ведрик
• 31 октября 2023
Девочки, да я все понимаю) Я просто не пойму, как можно продать такое овно как текст песни - Делай что хочешь ночью открытий.
Допустим: Делай что хочешь ночью - это окей, имеет смысл
Но Делай что хочешь ночью открытий. Как блин открытий?
Магиня• 31 октября 2023
Медузаа медуза медуза.. жесть а не песня
Остановите Вите надо выйти ..
Это самолет фрмпрммф это вертолет ..
Элефанте Насти Каменских ..
шлепки Оленьки Поляковой
Остановите Вите надо выйти ..
Это самолет фрмпрммф это вертолет ..
Элефанте Насти Каменских ..
шлепки Оленьки Поляковой
Магиня• 31 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Чем выше любовь тем ниже поцелуи 🤷🏼♀️🤫
Щедрик ведрик
• 31 октября 2023
Ответ дляМагиня
Остановите Вите надо выйти ..
Это самолет фрмпрммф это вертолет ..
Элефанте Насти Каменских ..
шлепки Оленьки Поляковой
Остановите Вите надо выйти ..
Это самолет фрмпрммф это вертолет ..
Элефанте Насти Каменских ..
шлепки Оленьки Поляковой
Ой, это вообще. Вы правы. Шедевр на шедевре!
Щедрик ведрик
• 31 октября 2023
Ответ дляМагиня
Чем выше любовь тем ниже поцелуи 🤷🏼♀️🤫
Это вообще писал пещерный человек, какой-то
Магиня• 31 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Костик Меладзе , кто ж пещерный то))
Сіточка• 31 октября 2023
Девочки, подскажите, пожалуйста, а в Одессе на жд вокзале есть комнаты отдыха? Приезжаю после 21 вечера и город совсем не знаю, на следующий день только мой поезд.
Да, я блондинка!• 31 октября 2023
У них в паре (?) ’ночь отрытий’, проводят сексуальные эксперименты. Она говорит что он может делать что пожелает, она закрыла глаза и включила громче музыку, скорей всего пьяная или под веществами, так как забывается.
Мамина квіточка• 31 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Женщина поет своему партнеру о том, что у них сегодня ночь открытий. И о том, что в эту ночь он может делать с ней что хочет
Золота орда• 31 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Это значит в ночь открытий, если по-другому сказать.
Біток чи ефір?• 31 октября 2023
Шо тут не зрозуміло? Ще тоді в юності коли слухала цю пісню. Про секс. Ніч коли можна спробувати щось нове, відкрити нове, робити що хочеться. Що тут не зрозуміло?
Я думала тільки математики все сприймають важко, але і філологи теж?!
Щедрик ведрик
• 31 октября 2023
Вопрос не по смыслу текста. А конкретно по формулировке предложения. И так ясно, что там секс. Но: Делай что хочешь ночью открытий.
Допустим: делай что хочешь в ночь открытий - тоже смысл имеет. Но Делай что хочешь ночью открытий
Мамина квіточка• 31 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Имеется в виду, что эта ночь может стать для нее ночью открытий
Да, я блондинка!• 31 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
А, ну вы требуете многого. Такой вот поэтический авторский прием
KROX@• 31 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Вскрылась очередная руснявая консерва с грохотом среди ночи.
Спать расхотелось - можно бухать, запилить косяк , випить литр самогона, что хочешь.
Так я понимаю смысл тамошних ’ творений’.
Мамина квіточка• 31 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Это так же как ’что вы делали вчерашним вечером?’
Щедрик ведрик
• 31 октября 2023
Спасибо всем, кто со мной поговорил о раздражающей песне) стало легче)) Наша украинская музыка - це скарб!
ЦібаФу• 31 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Очень просто - ночь открытий (с подтекстом секс открытий). Что здесь непонятного? Закрываю глаза, под простынью, ночь открытий, делай что хочешь, музыку громче - вам правда не понятно? Сексуальные открытия и возможности ночью))) девушка поет - делай что хочешь, этой ночью открытий)))
Счастье_же_вот_оно• 31 октября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Как прозаично , а может она доверяет и предвкушает? Эх... хорошо
Кудесница_с_пургеном• 31 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Открывается роза.
Входит, выходит, лижет
Щедрик ведрик
• 31 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
Это некорректное словосочетание. Так не строится предложение. В этом вопрос