Фенте Фря• 31 октября 2023
Ремонт квартиры 50 кв.м. в Киеве сколько стоит?
Вторичка, лоджия и балкон....менять все ...проводку, сантехнику, пол, стены. Сколько метр кв стоит, хоть примерно?
Вилами по воде• 31 октября 2023
Послушаю, мне надо ванну , туалет и кухню делать, мне кажется это цена квартиру купить)) в связи с ценами на материалы
Треба підробіток• 31 октября 2023
Сама не проверяла, но слышала около 300-400$ кв.м. Это если бюджетно делать, но не своими руками
Мира всем• 31 октября 2023
Расчёт капитального ремонта обычно чуть менее стоимости квартиры обходится
Ну где-то 60% стоимости
Леди_на_драндулете• 31 октября 2023
До войны в 21 году 80м2 25 тыс с минимальной мебелью бюджетно очень
Сейчас не знаю (
Ку-кусик• 31 октября 2023
Тільки що закінчила 60 кв , не дешевий але і не такий як хотіла , 40 тис євро
Хочу барабульки• 31 октября 2023
3 роки назад за роботу віддали близько 100 тисяч. Проводку повністю поміняли, стіни , підлога, без стелі( робили натяжну) і ванну з туалетом раніше робили.Квартира 45 кв м. Балкон до цього робили, обійшовся десь 45 тис за все
Белочкой зови• 31 октября 2023
Від 200 доларів квадрат, це без меблів і техніки. Самий дешевий варіант не своїми силами
Интимная• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Шото дешево.Я 7 метров плитки на пол положить за 5 тьіс не смогла найти мастера, пришлось самим учиться