ПадаюВреверансах• 31 октября 2023

Давно ХВИЛЮВАЛОЧОК не було

Загроза балістики і мопеди. Київ в укриття ідете?
Просто цікаво чи давно були в укриттях?
Sielo• 31 октября 2023
Хто живе під охороною Всевишнього, той під покровом Бога Небесного оселиться. Спокійної усім ночі!

Байрактарочка• 31 октября 2023
щось сьогодні якось нетипово розліталися шлюхєди. ще й додаткові запуски є
Анастасия К.• 31 октября 2023
Ответ дляБайрактарочка
Да, хрень какая-то, то ли Киев отвык просто
ЛЮБА• 31 октября 2023
И снова всем добрый вечер( кроме болот ) !
Klodia• 31 октября 2023
От кривые козлы….
Zelenkа• 31 октября 2023
❗ Пуск ракети Х-59 у напрямку Чернігівщини, Ніжин.
Klodia• 31 октября 2023
Сделала чистку лица скрабером, морда красная, в тут опять одеваться…
kuskus• 31 октября 2023
Нечисть біснується
ЛЮБА• 31 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Не ну що этим ублюдкам не спится ? Засунут пусть себе в дупу те ракеты и мопеды - салют будет зажигающий …

kuskus• 31 октября 2023
Мені в чотири години вставати, а я ще й не лягала, і невідомо коли ляжу
kuskus• 31 октября 2023
Соромно признатись, але з чого вони ці Х-59 запускають?
ЛЮБА• 31 октября 2023
Ответ дляkuskus
Потому что это убийцы , что есть то и запускают ….с самолетов вроде .
Zelenkа• 31 октября 2023
Ответ дляkuskus
Наче з блохольотів
Счастливый магазинчик• 31 октября 2023
Кончиты😡
Утром вставать рано, а эти скотобазы белку словили, со своими шахедами 🙎
Krasivaja_ja• 31 октября 2023
Пишут , взрывы в Киевской обл 🥹🥹
Tatka Kiev• 31 октября 2023
Я бігаю шукаю дітей по квартирі, старша вже не витримала і голосно кричить:- та в туалеті я !!! Рахується сховищем?!
Ochen_lubov• 31 октября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Как хорошо, когда и комната одна, 15 метров, и ребёнок один:) лежим спим, но опять тревога, пошла на цыпочках в кухню развеселить себя бубликом
Klodia• 31 октября 2023
Ответ дляOchen_lubov
Веселящий бублик с маком был?
Ochen_lubov• 31 октября 2023
Ответ дляKlodia
Веселящий бублик с маком был?
Именно вюс маком, большой, киевхлеб

Tatka Kiev• 31 октября 2023
Ответ дляOchen_lubov
Я з молодшою ще уроки робила, вірніше перевіряла 😤
Друга зміна, режиму немає нормального((((
ЛЮБА• 31 октября 2023
Ответ дляOchen_lubov
Может и мне пойти себя тортом развеселить … но вставать лень , это же еще и виски попросится к торту …а то же торту , одному скучно будет …
Байрактарочка• 31 октября 2023
Ответ дляАнастасия К.
та я не про те що відвикли, а про кількість, траєкторію і місця запусків.
Klodia• 01 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Так зачем самой ходить- Лысого пошлите.
ЛЮБА• 01 ноября 2023
Ответ дляKlodia
Так зачем самой ходить- Лысого пошлите.
Лысый спит и не шевелится , за это время да же позу сна не поменял ))) он мяса наелся , и до утра дрыхнуть будет …
ir.zhuck• 01 ноября 2023
Дівчата, Кременчук, як у вас? Пишуть, що є прильоти...в мене там батьки...хвилююсь....дійсно є прильот? ...місце не треба вказувати, щоб ще нічого тут не казали про наводку....
Счастливый магазинчик• 01 ноября 2023
Ответ дляir.zhuck
А кто ж даст такую инфу сейчас, это только утром. И то, не факт.
Я с Кременчуга, ничего сказать не могу, к сожалению.
ir.zhuck• 01 ноября 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Ви нічого не чули? Тоді можливо уламки. Сподіваюсь... Коли з Амстором було, то ми в селі поруч навіть чули.
Счастливый магазинчик• 01 ноября 2023
Ответ дляir.zhuck
Не волнуйтесь, все будет хорошо 🙏
Сама сижу возле малого, спать хочется, а в другую комнату не могу пойти, боюсь 🙄
kirpichenko• 01 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Котам новую поилку сегодня забрала , на 3 л , бо на 1,5 л на моих 2 собак и 2 Котов не хватало .
Ооо,что два кота знаю,а про две собаки нетЬ.
Одну собакенцию только видела
ЛЮБА• 01 ноября 2023
Ответ дляkirpichenko
Одну собакенцию только видела
Два цверг пинчера , они одинаковой расцветки , может не придали значения, что 2 .