Щира українка• Изменено 31 октября 2023
А есть ещё такие, как я, не смотревшие Гарри Поттера?
Всем ли он нравится? Или есть те, кому не зашёл?
Планшетница• 31 октября 2023
Ответ дляДжулияробертс
Так, було весело, ми з колегою одяг підібрали - бідна і багата))) Було весело...Люблю також цей фільм. Ну і я Юля, тому такий нік.
Дуже приємно
Продавчиня кіз• 31 октября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
А что это за сериал Гарри поттер?
сериал пока только планируется
Моська-слон• 31 октября 2023
Одним глазом только, когда дочь смотрела, а я рядом своими делами занималась.
КвартираЧья• 31 октября 2023
Ответ дляЩира українка
Вот частенько слышу, что у людей Гарри Поттер ассоциируется с Новым годом или же является фильмом для новогоднего настроения. Просветите, почему? Там что-то про Новый год, про зиму?
Это скорее про семейные традиции, мне так кажется)
Продавчиня кіз• 31 октября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Я. Для меня в принципе странно когда взрослые увлекаются сказками. Скучно такое смотреть. Люблю хорошую драматургию, интеллектуальное кино.
вообще-то писали это все взрослые писатели.
А ось і я• 31 октября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
А что это за сериал Гарри поттер?
Она из будущего
Летчица• 31 октября 2023
Ответ дляКумася
Есть, я властелин колец в кинотеатре проспала 😀
А я Трою. Вначале как уснула, на титрах разбулили
Планшетница• 31 октября 2023
Ответ дляЛетчица
Дамы вы чего🥹
Как можно было проспать Трою, это супер классный фильм, раз 6 его смотрела 😍
Летчица• 31 октября 2023
Ответ дляПланшетница
Дамы вы чего🥹
Ну вот так мне было интересно. Еще и в кино, долби сарраунд. Я прекрасно поспала 3 часа
А ось і я• 31 октября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Например?
Щира українка
• 31 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
За что люблю людей, так за то, что когда задают вопрос ’Кто не смотрел’, приходят те, кто и читал, и смотрел, и фанат и вообще как можно было не смотреть?
Вы знаете, в других темах меня такие тоже подбешивают, но здесь они в тему. Спасибо за все отзывы.
Уравнобешенная• 31 октября 2023
я долго не смотрела, книг не читала, считала, что попса. А потом от скуки книги прочитала и влюбилась, в мир, в историю, в героев, в атмосферу. А потом уже и фильмы посмотрела. Книга лучше, но фильмы тоже хорошие.
Викачую яйцями• 31 октября 2023
Я. Не читала і не дивилася, хоча донька- фанатка цих творів та фільмів. Маємо збірку книжок, включаючи великі ілюстровані
Щира українка
• 31 октября 2023
Ответ дляДама-мадама
Честно говоря, удивлена ответами..
И я удивлена. Причем приятно)
Щира українка
• 31 октября 2023
Ответ дляДжулияробертс
Расскажите, как все было в магазине у вас с коллегой. Как и в фильме?
ГугелП@лАмался• 31 октября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Их туда же
Продавчиня кіз• 31 октября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Их туда же
и что же вы смотрите/читаете?
Полтавська галушка• 01 ноября 2023
Є. Хоч син тричі всі книги прочитав
’Властелин колец’ , Сумерки, Друзі теж не дивилась. Гру престолів теж
Полтавська галушка• 01 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
И властелины колец с матрицей туда же.
А ще Зоряні війни, Мервели, Бетмени
Одного супермена дивилась ось рік тому. Ну таке
Допоможіть знайти• 01 ноября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я даже титаник не смотрела)
Титанік в мене був ще на касетах , фільм достойний)
А ГП після книг не зайшов, спробувала тричі і навіть першу частину не змогла додивитись, але все ж планую під настрій ще раз глянути
Лупаю цю скелю• 01 ноября 2023
Ну добейте уже,скажите что и Сумерки не смотрели!
Хотя я сама Игры престолов только в этом году решилась посмотреть.
И Друзья мне не доходят.
Но Гаррик и Хроники Нарнии
Ещё Энола Холмс понравилась.
И Друзья мне не доходят.
Но Гаррик и Хроники Нарнии
вкрации• 01 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Каникули зимні там були, це ж школа чарівників)
вкрации• 01 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
И Друзья мне не доходят.
Но Гаррик и Хроники Нарнии
Ещё Энола Холмс понравилась.
И Друзья мне не доходят.
Но Гаррик и Хроники Нарнии
Сумерки не зайшли. Щоденники вампіра цікавий.
бювет_в_обед• 01 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Возможно, впервые посмотрели его в новогодние праздники, и у них возникла привязка этой киносаги к новогодним праздникам. Я тоже посмотрела первый фильм про Гарри Поттера в предновогодние дни, но у меня привязки этой киносаги к новогодним праздникам не возникло
Щира українка
• 01 ноября 2023
Ответ длявкрации
А який жанр Ви любите? Що дивитесь?
Драма, мелодрама, комедия, детектив, исторические фильмы. Под настроение.
Дайте вподобайок• 01 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
И я) PS игры Поттера , кружки одеяла у малого , обожаю самые первые серии и узника Азкабана , в общем это как Один дома - форевер
Если что мне за 30) и да завязка уже идет с первой части, поэтому посмотреть только одну не вариант. Это как один длинный фильм поделенный на части