АфродитаПетровна• Изменено 31 октября 2023
Покритикуйте. Маникюр, наращивание и покрытие гель-лакомсамой себе
Всем добрый вечер. Я за конструктивной критикой. Хочу научиться делать аппаратный маникюр и покрытие гель+лаком, а также укрепление и наращивание ногтей. Посмотрела кучу видео уроков, купила инструмент и впервые в жизни нарастила сама себе ногти (свои ногти ломкие, короткие, разной формы - омтавлять как есть, не вариант). Конечно, а идеале нужно посещать курсы, но сейчас, к сожалению, такой возможности нет. Поэтому прошу ваших советов, как усовершенствовать и улучшить маникюр, какие материалы лучше использовать?
Lady Luck 99• 31 октября 2023
Хотите дам вам ссылку на инсту? Там дешевые курсы. Девочка-преподватель из Днепра Пол года назад, 1000 с копейками грн. стоило
У нее офигенные курсы
АфродитаПетровна
• 31 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Краще свої короткі охайні, ніж це - сорі (
Свої не були ’охайними’
Пригощаю кашею• 31 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Свої не були ’охайними’
Я вас розумію. Мої без гель-лаку теж страшенно ламаються до мʼяса. Але довести до нормального вигляду й покрити без нарощування буде значно краще
Булькаю• 31 октября 2023
Я думаю, что надо сделать другую форму ногтей для ваших пальцев. Маникюр вполне красивый, цвет красивый, но просто не подходит для вашей формы пальцев. Может сделать круглую форму ногтя, а не квадрат?
АфродитаПетровна
• 31 октября 2023
Ответ дляТихомандражная
широкие
и цвет жах
Цвет хотела нюдовый. А ширину как убрать? Зажимы?
Бабайко• 31 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
На фото светло-коричневый
АфродитаПетровна
• 31 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
У нее офигенные курсы
Да, хочу.
АфродитаПетровна
• 31 октября 2023
Ответ дляelegante
Нормально я б сама себе так не сделала , научитесь .
Спасибо, я вроде бы все делаю как в видео-уроках, но результат не нравится. И ошибку не могу понять.
Бавовна• 31 октября 2023
Автор ви прикололись? Чи то у вас тіпси? Вибачте але у вас забагато лаку на нігтях. Ви або робите багато шарів лаку, або не спилюєте лишне.
Тому ваші нігті виглядають як у учениці на курсах манікюру.
Щоб виправити те що є - спиляти лишній лак, змінити форму нігтів на овал.
Губной рояль• 31 октября 2023
Товстий шар, особливо у кутикули покладено товсто і нерівномірно. На деяких пальцях матеріал поплив вбік. Затьоки. Краще тренуйтесь з базою тілесного кольору, напівпрозорою, менше кидатись в очі будуть огріхи.
АфродитаПетровна
• 31 октября 2023
Ответ дляБулькаю
Спасибо, попробую изменить форму. Я бы хотела ’миндаль’, но длина не позволит.
Байрактарна• 31 октября 2023
Якщо це нарощування і вперше то не погано, з часом попрактикуєтесь і буде краще. Трохи завеликий шар гелю, можливо через це він і розтікається в різні сторони. І якщо це нарощення то форму можна пилкою надати, прибрати бугорки. Все вийде, удачі!
АфродитаПетровна
• 31 октября 2023
Ответ дляБавовна
Так если я делаю первый раз а жизни, то вполне логично, что моя работа похожа на ученическую. Наращивала не на типсы, брала верхние формы.
Lady Luck 99• 31 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, хочу.
Не знаю если можно тут ссылки кидать..
Наберите в инсте
nail_ manicure_ kasya
Наберите в инсте
nail_ manicure_ kasya
АфродитаПетровна
• 31 октября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
За конструктивной критикой на советчице?? Ой не по адресу..
А вдруг
АфродитаПетровна
• 31 октября 2023
Ответ дляБайрактарна
Дякую. База не вдала, рідка в тече дуже.
АфродитаПетровна
• 31 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Не знаю если можно тут ссылки кидать..
Наберите в инсте
nail_ manicure_ kasya
Наберите в инсте
nail_ manicure_ kasya
Спасибо!
АфродитаПетровна
• 31 октября 2023
Ответ дляБайрактарна
Дякую за пораду!
genteestupida• 31 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Мало практики . Моя знакомая массе людей переделала пока не научилась . Меняла профессиюиз за переезда в др страну ..
ДаЗдраПерма• 31 октября 2023
Длину чуть убрать. Форму надо подкорректировать. Аппаратный без опыта сложно будет А обрезной вы умеете делать?
Lady Luck 99• 31 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо!
Абы помогло, я должна была ей экзамен сдавать в ноябре, но мне сейчас не до этого. Но я не наращивание у нее проходила. Мастер под ключ, и она молодец, очень много знании дает. Я себе делаю ногти, никаких проблем, ни с ноской, ни с чем. Ее мне посоветовала мой мастер маникюра, которая уже 9 лет ногтями занимается