АфродитаПетровна• Изменено 31 октября 2023
Покритикуйте. Маникюр, наращивание и покрытие гель-лакомсамой себе
Всем добрый вечер. Я за конструктивной критикой. Хочу научиться делать аппаратный маникюр и покрытие гель+лаком, а также укрепление и наращивание ногтей. Посмотрела кучу видео уроков, купила инструмент и впервые в жизни нарастила сама себе ногти (свои ногти ломкие, короткие, разной формы - омтавлять как есть, не вариант). Конечно, а идеале нужно посещать курсы, но сейчас, к сожалению, такой возможности нет. Поэтому прошу ваших советов, как усовершенствовать и улучшить маникюр, какие материалы лучше использовать?
ДаЗдраПерма• 31 октября 2023
Как для первого раза нормально. Многие нюансы только с опытом узнаешь.
АфродитаПетровна
• 31 октября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Длину чуть убрать. Форму надо подкорректировать. Аппаратный без опыта сложно будет А обрезной вы умеете делать?
Нет, не имею - только теорию изучала и видео уроки смотрела.
ДаЗдраПерма• 31 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Для начала может обрезной попробуете? Вам же надо чувствовать где и что, аппаратным это сложнее.
АфродитаПетровна
• 31 октября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо, буду пробовать.
ДаЗдраПерма• 31 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо, буду пробовать.
Если у вас база в бутылочке со своей кистью, попробуйте взять кисть отдельно, чтобы был потоньше слой и она не скатывалась каплями.
Где тут 0?• 31 октября 2023
все начебто добре, але як вказали вище - нігті завеликі для ваших струнких пальців) не довгі, а саме - якісь масивні, вони роблять руку масивнішою візуально. Може вам мигдаль вузенький підійде, пробували?
No problems• 31 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Хотите дам вам ссылку на инсту? Там дешевые курсы. Девочка-преподватель из Днепра Пол года назад, 1000 с копейками грн. стоило
У нее офигенные курсы
Дайте, плиз
АфродитаПетровна
• 31 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Сама собі ще мигдаль не робила, але спробую. Дякую за пораду!
Каркуша Клара• 31 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо, попробую изменить форму. Я бы хотела ’миндаль’, но длина не позволит.
Для першого разу дуже класно , мені сподобалось, але я не великий знавець.
АфродитаПетровна
• 01 ноября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Материал неравномерно распределен и еще они плоские вышли..
Проблема в том, что базой пыталась сделать апекс, но она растеклась(((
Миллениалка• 01 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Цвет хотела нюдовый. А ширину как убрать? Зажимы?
Ну, он нюдовый для мулатки разве что ) на ваших руках просто коричневый
Слобожаночка• 01 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
И держали вниз ногтями руку перед лампой?
Платье Длинное бальное• 01 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Краще свої короткі охайні, ніж це - сорі (
Згодна.
АфродитаПетровна
• 01 ноября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Да, руку переворачивала и ’направляла’ базу к центру. Но она очень жидкая. Только сейчас нашла информацию, что не все базы подходят для моделирования. Моя только для грунтовки. Ну что ж, закажу другую, изменю форму и цвет и снова буду пробовать.
Ленок Галянт• 01 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
У нее офигенные курсы
мені дайте)