Скорая помощь• 01 ноября 2023

Що дивяться ці люди?

Які пишуть, що не дивились та не будуть дивиться Гаррі Поттера, Властелина кілець, Гру престолів та ін.
Це привод хвалитися? Чим?
Якщо я доросла та люблю фентезі, то що?
Що можно не зрозуміти в Гарі Поттері або Властелині кілець?
Також незрозуміло, як можно прожити життя та не подивитись Зоряні війни)
ЗаведУющая• 01 ноября 2023
Кстати неожиданно зашли новые Зачарованные) Довольно лёгкий сериал, первый сезон интересный, что дальше не знаю, пока понравился.

автор Скорая помощь • 01 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Нет не подпобности, а скорее сам факт. Что ГГ так погибли быстро и мнногие. Тогда когдаиего транслиповпли, он был довольно жесток, особенно что после властелина ожиданич у многих были как о сказке, а тут не то немного)
Це середневіччя умовне + дракони та білі ходоки.
Напланетянка• 01 ноября 2023
Автор, а Звёздные врата?
Тоже ппц уже старый сериал, но мнк Нравился.
Триндю-бриндю• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Класика фантастики)
Навіть це спірно )
А мені наприклад воно на фіга? )))
автор Скорая помощь • 01 ноября 2023
Ответ дляНапланетянка
Автор, а Звёздные врата?
Оце не дивилась, доречі.
автор Скорая помощь • 01 ноября 2023
Грань - хтось дивился такий серіал?
Напланетянка• 01 ноября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Навіть це спірно )
А мені наприклад воно на фіга? )))
Ну , как минимум доя своего времени это была вершина графики, костюмов и тд. Тогда снимали всё ’вживую’, а сейчас всё рисуют в программе и оно не особо хорошо выглядит. Некоторые моменты со старых ЗВ выглядят лучше, чем у современных фильмов.
Даже не знаю, кау вам объяснить. Снято с душой 😂
Напланетянка• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Оце не дивилась, доречі.
Как так? 😂
Там есть фильм, а не сериал. Можно посмотреть его и решить зайдёт ли сериал.
Напланетянка• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Грань - хтось дивился такий серіал?
Дивилася. Не пам´ятаю навіть про що. Певно не моє.

ЗаведУющая• 01 ноября 2023
Ответ дляНапланетянка
Автор, а Звёздные врата?
Мне сериал не очень. Фильм да)
автор Скорая помощь • 01 ноября 2023
Загублена кімната, міні-серіал. Дуже запам´ятався. Хто дивився?
ЗаведУющая• 01 ноября 2023
Ответ дляНапланетянка
Автор, а Звёздные врата?
Мне сериал не очень, фильм да)
Не люблю натовп• 01 ноября 2023
Автор, я с вами. Гарри Поттер The best.
Ещё очень завидую людям, влюблённым в такую тематику, которые не смотрели Мерлина
автор Скорая помощь • 01 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Автор, я с вами. Гарри Поттер The best.
Я не дивилась Мерлина, це фільм?
Не люблю натовп• 01 ноября 2023
Нет, сериал. Мне ооооочень зашёл
ЗаведУющая• 01 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Автор, я с вами. Гарри Поттер The best.
Сериал?
ЗаведУющая• 01 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Нет, сериал. Мне ооооочень зашёл
А Ведьмак)?
КошкинДом• 01 ноября 2023
Я так реагую на тих, хто не ’розуміє’ серіал Друзі. Не зацінив гумор, не розуміє жартів, не цікаво... Камон, а що тоді для вас гумор і цікаво
автор Скорая помощь • 01 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
А Ведьмак)?
Теж ще не дивилась)

Не люблю натовп• 01 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Сериал?
Да
ЗаведУющая• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Теж ще не дивилась)
Еще
Теньи кость
Невероятные
А Лок и ключ семейный смотпели? Мне агенство локвуд понравилось но скриал после первого сезона закончили..
А еще посмотрела Ненси Дрю сериал, уже завершен и Ривердейл Короче, что я только не смотрела)
ЗаведУющая• 01 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
А как можно не знать Альфа))?
Ну що ви, мамо!• 01 ноября 2023
Моя знайома (39рочків) дивиться корейські дорами і слухає їх музику )
І також вважає, що хто не дивиться таке - той відсталий …

Мені Гарі Поттер не подобається, дивлюсь більше по віку ))) - серіали Нетфлікс, нові фільми.
ЗаведУющая• 01 ноября 2023
И Сумерки и Дивиргент и Бегущий в лабиринте)
Сумерки хоть и банально, но снято классно, ничего достойного на замену нет..
ЗаведУющая• 01 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!

Вот азиатсаие фильмы тоже не мое..Как-то не идёт. Манга тоже.. Кроме Кэнди мульта, его смотрела в детстве.
автор Скорая помощь • 01 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Сумерки не зайщов, Щоденники вампіра сподобався. Бегущій в лабирінті дивилась, хороший.
Ну що ви, мамо!• 01 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Сумерки це взагалі «унылое гуано»
Вибачте
автор Скорая помощь • 01 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Корейськи дорами дивилась. Спочатку була дивна надто емоційна поведінка акторів) Але вони хороші, зі смислом всі.
Не люблю натовп• 01 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!

Я тоже иногда смотрю дорамы, есть очень качественные, для нетфликс. Например’легенда о кумихо’ очень достойная дорамка. И очень много таких.Но это все тематика фэнтэзи, моя .
Молчалка• 01 ноября 2023
Гарри Поттера, Властелин Колец смотрела (первого уже с подросшим сыном, до этого нет), а Звездные войны прошли мимо меня. Меня в какую категорию определить?) Со мной все так или нет?)