Скорая помощь• 01 ноября 2023
Що дивяться ці люди?
Які пишуть, що не дивились та не будуть дивиться Гаррі Поттера, Властелина кілець, Гру престолів та ін.
Це привод хвалитися? Чим?
Якщо я доросла та люблю фентезі, то що?
Що можно не зрозуміти в Гарі Поттері або Властелині кілець?
Також незрозуміло, як можно прожити життя та не подивитись Зоряні війни)
Це привод хвалитися? Чим?
Якщо я доросла та люблю фентезі, то що?
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляМолчалка
Гарри Поттера, Властелин Колец смотрела (первого уже с подросшим сыном, до этого нет), а Звездные войны прошли мимо меня. Меня в какую категорию определить?) Со мной все так или нет?)
Я не дивилась Ведьмака та Зоряні врата, все не передивишься)
Молчалка• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Ведьмака тоже не смотрела)
ЗаведУющая• 01 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Сумерки це взагалі «унылое гуано»
Вибачте
Ну, это уже в этом жанре классика так сказать)) Как Анжелика)
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Класика - це Інтерв´ю з вампіром та Дракула Брема Стокера.
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
50 відтінков - вже класика чи ще ні?)
УжеВотДа• 01 ноября 2023
Не смотрела и не буду Гарри Поттер, Властелина, Престолы, Звездные войны, Дуже дивні справи и всё остальное что написала автор. 44 года.
УжеВотДа• 01 ноября 2023
И фильмы про ведьмаков, вампиров, дракул не смотрела никогда, актёров не знаю, понятия не имею.
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Що дивитесь?
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Гері Олдмен, Бред Піт, Том Круз - не знаєте таких?
УжеВотДа• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Пит и Круз знаю, но фильмов в ними не вспомню сразу.
Разве что мистер и миссис смит.
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Разве что мистер и миссис смит.
Інтерв´ю з вампіром, там вони разом, містика)
УжеВотДа• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Що дивитесь?
Лет 20 назад и ранее смотрела домогосподарки, друзи, секс и мисто ( но не сильно помню что там ), все бразильские сериалы, американские до 2000-х.
Все раша сериалы что нам показывали букины, пушкарева, кадеты, няня вика , универы, интерны, кухня и т д
Сейчас не смотрю много лет ничего.
УжеВотДа• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Не смотрела и не собираюсь, терпеть такое не могу.
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Буває(
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Сейчас не смотрю много лет ничего.
Співчуваю.
ЗаведУющая• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
50 відтінков - вже класика чи ще ні?)
Не знаю, для меня нет, вообще ржачный))
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Не знаю, для меня нет, вообще ржачный))
Це так)
ЗаведУющая• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Это совершенно не из этой оперы, абсолютно разные фильмы)... Я не про классику вампирской тематики, а как девичью мелодраму с вампирскими нотами и экшеном)
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Мені треба більш нот та екшна, ніж мелодрами)
ЗаведУющая• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Тогда голодные игры)
Триндю-бриндю• 01 ноября 2023
Ответ дляНапланетянка
Ну , как минимум доя своего времени это была вершина графики, костюмов и тд. Тогда снимали всё ’вживую’, а сейчас всё рисуют в программе и оно не особо хорошо выглядит. Некоторые моменты со старых ЗВ выглядят лучше, чем у современных фильмов.
Даже не знаю, кау вам объяснить. Снято с душой 😂
Та це все чудово, я ж не сперечаюсь ) Питання - чому Ви вирішили, що ВСІ повинні це дивитися? )))
Триндю-бриндю• 01 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
Я так реагую на тих, хто не ’розуміє’ серіал Друзі. Не зацінив гумор, не розуміє жартів, не цікаво... Камон, а що тоді для вас гумор і цікаво
Не дивилась список автора, не дивилась Друзів, ба більше - не дивилась Альфа
(тікає...
)
(тікає...
)
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
(тікає...
)
(тікає...
)
Що дивились?
Эта_Шикарна)• 01 ноября 2023
Просто всім подобаються різні жанри. Я люблю фантастику і фентезі, але не люблю трилери, жахи ( занадто криваві і жорстокі), а також мильні опери і фільми ( таке враження що там всі персонажі розумово відсталі). Тому не зайшла гра престолів, куб, пила чи ходячі мерці. А домогосподарки, санта Барбара, Роксолана і т.д. це те чим можна мене катувати, якщо змусити дивитися.
Тектологиня 80lv• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Як може бути це нудно? Гноми, ельфи, чарівники. Боротьба зі злом. Дуже красиво знято.
О вкусах не спорят.
Фильм качественный, но мне нудно и не зашёл.
Редисочка• 01 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
Ту нещодавно одна написала що Друзі це непотріб з тупим туалетним гумором і жартами нижче поясу😂
Це ж якою дурепою треба бути щоб таке виср@ти?