муха в кедах• 01 ноября 2023
Йорк, 2,5 года, начал писать возле лотка
По непонятным причинам моя любимица, начала писать возле своего лотка. Лоток чистый, все с ним хорошо. Когда ловлю ее на месте преступления - ругаю, даю понять, что она делает плохо, но пока без изменений. Уже две недели эта ситуация.
Может, у кого то было такое, подскажите пожалуйста что делать
Весела бджілка• 01 ноября 2023
К ветеринару,только к грамотному,сдать анализы.Если взрослая собака писает мимо,то это не вредность,а проблема со здоровьем.Если Киев,то только не клиника районная на Волынской,там работают тупые ветеринары.
муха в кедах
• 01 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Навіть не подумала, що це може бути якась проблема зі здоров’ям. Дякую! Обовязково звернусь до ветеринара!
муха в кедах
• 01 ноября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Собака намекает, что пора на улицу водить ее
Не смешно
Весела бджілка• 01 ноября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Хай це не буде проблемою зі здоровʼям,тим паче собачка молода,але краще перевіритись.У мене був йорік хлопчик,я не памʼятаю у якому віці,але вже давно іноді ходив мимо туалету,та у преклонному віці ми отримати хронічну ниркову недостатність,нажаль,коли дізналися,то вже була термінальна стадія…Я зверталася періодично до ветеринарів на Волинську,навіть рік назад,і сказали,що все дуже добре,а через рік був шок і нічого зробити вже не змогли.
муха в кедах
• 01 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Дякую, що відгукнулися!
Я вже дзвонила до нашого ветеринара, і він підтвердив, що дійсно, для дорослої собаки це дивна ситуація, сьогодні їдемо у клініку
Біток чи ефір?• 01 ноября 2023
Гулять, например.
Вообще не очень нормально наличие туалета дома, если это собака, а не кот.
Надо еще врачу показать. Смена поведения может говорить о проблемах со здоровьем.
Біток чи ефір?• 01 ноября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Не смешно
Для собаки ненормально сс.ть там, где она живет вообще-то. Ни одна собака в природе не гадит в логове.
Но хозяева готовы ломать психику животного ради своего удобства.