Кубик Рубика• 01 ноября 2023
У соседей ребенку года 3 , орет истерически по полчаса
Родители тоже кричат успокойся уже , и никак не могут успокоить ...
Может службу надо вызвать?
к.Буланова• 01 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Я живу 7 років в СШа. Мама 14 в Німеччині. На жаль, приходять.
В мене сестра в Сша, дитина аутист, ннійто цього не знає крім лікаря, вихователів в садочку. Дитина кричати може наче її вбивають, їй зараз 4. Ніколи нікого не було. Дуже терпляче ставлення до дітей
Дуболом• 01 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Помогли б? Укачали. Успокоили...?)
Спочатку це бесіда, зустріч з психологом і попередження
Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Только вы забыли указать сколько за границей помощи родителям
И психологии и разные центры для детей
А у нас?
И психологии и разные центры для детей
А у нас?
к.Буланова• 01 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Бо часто забирають дітей, хоча батьки не алкашня і не наркомани
😂😂😂😂😂
О
Пішла жара
О
Пішла жара
Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2023
Ответ дляДуболом
За то что плачет полчаса...
Пополняю_Карму• 01 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Моя істерила, коли нігті на ногах підстригли. Хотіла, щоб їх повернули назад
Сейчас тут эксперты вас расскажут, что 90% это вина родителей, а 10%- болезнь ребенка! Надо было ногти не стричь, пусть ходила бы как россомаха 😂
Дуболом• 01 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
Я пишу з досвіду. Залежить від району проживання. Від місця проживання мабуть
Дуболом• 01 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И психологии и разные центры для детей
А у нас?
И психологии и разные центры для детей
А у нас?
Я не забула.
Дуболом• 01 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
За то что плачет полчаса...
Ні. Але якщо це регулярно і сусіди викликають то можуть забрати.
Дайте подуться• 01 ноября 2023
Якось летіла в літаку. Страшенно орало дитя і мама така змучена, темні кола під очима. Ото мабуть і летіли, що прийти до тями. Взяла собі на руки з її згоди, бавила цей час, а мама виключилась в сон. Треба бути ну хоч трошки добрішими, я вважаю.
Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Я не забула.
Ну так расскажите
А то впечатление что Забыли
За страшилками
А то впечатление что Забыли
За страшилками
Дуболом• 01 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну так расскажите
А то впечатление что Забыли
За страшилками
А то впечатление что Забыли
За страшилками
Що розказати? Про систему виховання, соц допомоги?
к.Буланова• 01 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Ні, не залежить.
Не потрібно тут страшилки розказувати.
В германії те ж саме. Дитина може верещати хоть цілий день, це не вважається не викопуванням обовʼязків. Але якщо дитину залишили одну на подвірʼї і мама зайшла в туалет на 2хвмлини, то так, в такому випадку приїдуть швидко. І не відберуть дитину, а прочитають лекцію.
Тільки в маргіналів відібрати можуть відразу.
Не потрібно тут страшилки розказувати.
к.Буланова• 01 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Ні!
Не фантазуйте
Дуболом• 01 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
Ні, не залежить.
Не потрібно тут страшилки розказувати.
Вникніть, що я написала
к.Буланова• 01 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Вникніть, що я написала
Я вникла. Тому і кажу, досить молоти фігню
Дуболом• 01 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
Ні!
Не фантазуйте
Пані, мені не має сенсу фантазувати тут. Я працювала в цій сфері.
Дуболом• 01 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
Рот мені закривати не потрібно.
к.Буланова• 01 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Працювали так само, в фантазіях своїх
ніколи такого не було• 01 ноября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Да, да
Я тоже была очень умной, когда у меня первый ребенок родился. Я не понимала, нахрена вызывать себе в помощь маму, свекровь и бабушку. Мой сын спал в своей кроватке с 21:00 до 06:00. Ездил в коляске. В общем, был тем ребенком, куда посадил - оттуда и забрал. Я красила ногти каждый день, плела себе косы, пекла наполеоны и медовики. И я не понимала, почему так сложно людям сидеть дома, играться со своим ребенком и просто убивать время. Я тогда французский выучила от нефиг делать.
Через 14 лет родилась дочка. И я все свои непонимания и все свои слова о том, как можно уставать дома и что орет ребенок - вина родителей, забрала назад. Моя дочка не спала в кроватке, орала как только теряла меня из виду, не ездила в коляске и устраивала скандал по любому поводу
Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Про дальнейшие действия соцслужб при подобном вызове
Дайте подуться• 01 ноября 2023
Ответ дляДуболом
А потім мама заяву на ту сусідку напише і про погрози в свій бік. Ніхто дитину не забере, не вигадуйте.
сладкий_ноябрь• 01 ноября 2023
Ответ дляДуболом
В США і Німеччині точно б служби прийшли. В нас, не знаю
та ви що 😂😂😂 так і знала, що обовʼязково тут хтось таке ляпне.
Засомневаю• 01 ноября 2023
к.Буланова• 01 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
Там людина ютуб передивилася
Умничка-помощничка• 01 ноября 2023
Он может орать потому что ему почистили банан, а он хотел с кожурой, или открыли йогурт, а он хотел сам. Или хотел выпить доместос, а злая мать не разрешает. Служба у виска покрутит. Вам.
ніколи такого не було• 01 ноября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
100%
Аннуитет• 01 ноября 2023
Ок, у меня у ребенка была неврология, если кто-то дотронулся до дверной ручки мог орать час. Диагноз официальный, реабилитацию проходил, в мед.коррекции по мнению психиатра не нуждался.
Мне соц.служба что денег бы насыпала на психолога?
ніколи такого не було• 01 ноября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Ещё может орать потому что в автокресле ехать не хочет. Вот едет и орет всю дорогу.
Пересадить на переднее сидение, чтобы не орал ребеночек? И чтобы не изводил своим криком и внешним видом других водителей?