Кубик Рубика• 01 ноября 2023

У соседей ребенку года 3 , орет истерически по полчаса

Родители тоже кричат успокойся уже , и никак не могут успокоить ...
Может службу надо вызвать?
Дайте подуться• 01 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
а потом пишут тут: куда смотрели соседи, когда соседского ребенка родители избивали, голодом морили и издевались всячески? они ж слышали и ничего не предпринимали!
я считаю, лучше перебдеть, чем дети пострадают
Оце не треба перекручувати. Неблагонадійних сусідів видно, як і дитину забиту і голодну. У мене збоку двійнята жили, так голосили у певному віці! І вдень і вночі! Щокасті, задоволені, чистенькі, тільки батьки як 2 тіні.

Мона Лиза• 01 ноября 2023
Ответ дляДуняша
то они личность растят,которой нельзя делать замечания,мода сейчас новая от инстапсихолухов, ві не знали?
А що робити як дитина не розуміє, бити?.
Ти їй кажеш, кажеш, що так не можна, не роби так, пояснюєш, а він впертий і все, діти різні, і здорові і з діагнозами.
Сиренькая• 01 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
почему у них дети не орут так, а у нас орут? мой орал всегда, просто всегда не так ему все. наконец то вырос. орал лет 9.
а сейчас ему сколько? если с детства по любому поводу ор - то и по жизни такой будет, только орать будет уже на других людей, которые сделали не по его.
Невидимка• 01 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Вот точно! В лес в коттедж. Но там тоже могут птицы громко петь, солнце светить недостаточно ярко, ветер громко дуть.
Да нет, пусть эти со своими детьми валят в лес!!!! Это же они мешают жить людям!
Невидимка• 01 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
Та дело не в детях, а в том что их крик доставляет огромный дискомфорт!
Невидимка• 01 ноября 2023
Можно вызвать полицию, или службу, они то ничего не сделают. Но ребенок испугается и заткнется!!!!! И не будет отравлять жизнь других!
Белая и пушистая• 01 ноября 2023
малому 5 років (на фоні війни нервова система трохи здала) - вчора була істерика через те, що літачок зробила не з того кольору який він спершу захотів. Чомусь поліцію не викликають на ремонтні роботи по вихідних, дискотеки/пянки по ночах..

Невидимка• 01 ноября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Ремонт это необходимость. А ребенка можно припугнуть полицией; и не будет больше рот свой раскрывать!
ніколи такого не було• 01 ноября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
И никого не бесит, и никто не вылазит из квартиры, когда какой-то «спортсмен» 2 метра ростом и весом под 130 кг гантели кидает на пол или на скакалке скачет. И не идут на разборки с алкашами, у которых вечные пьяные разборки. Сидят как мыши. Только дети мешают
ніколи такого не було• 01 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Дети тоже необходимость
ніколи такого не було• 01 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Сделайте шумоизоляцию в квартире. И вам никто не будет мешать со своими посторонними звуками. Тысячи 3 долл будет стоить. Неужели вам жалко денег доя собственного комфорта?
Белая и пушистая• 01 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
ви вибачайте, але ремонт у вихідні заборонено.. просто скажіть прямо - що легше на дитину викликати поліцію, ніж на чоловіків або алкашів, бо можна ж отримати..
Из Виа-гры• 01 ноября 2023
Ну аутист какой-либо возможно, или в спектре, много сейчас разных псих отклонений, каждый второй
Да, они орут, визжат на всю улицу и дома, снимают одежду в магазинах, требуют внимания постоянно и тд
Никуда не деть их, увы
Таково толерантное новое общество
Пополняю_Карму• 01 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Вас бы припугнуть! 🤦🏻‍♀️😂
Сиренькая• 01 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
ну это уже у яжемамок в голове пунктик, что все должны круглосуточно терпеть эти крики безропотно. И ’не вмешиваться в мою жизнь’.
Невидимка• 01 ноября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Вас бы припугнуть! 🤦🏻‍♀️😂
Я не ору
Невидимка• 01 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Пусть рты своим детям притыкают, чтоб потом люди не жаловались на форумах. Причем здесь я
ніколи такого не було• 01 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Так вам же мешает
Вы и решайте свою проблему. За вас это никто не сделает
Тримбулька• 01 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
Там людина ютуб передивилася
З рашенконтентом

Люблю Украину• 01 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Так вам же мешает
О чем вы? У нас же людям все должны, кроме них.
Ядвига Юсьлегко• 01 ноября 2023
Вы хотите вызвать чтобы вам его крик не мешал? У меня 3х летка сейчас орала не пущу маму в душ, гулять не пойду , одеваться не хочу. Иногда аж пищит, мне кажется терпилы это мы с мужем))
Сумка з негодою• 01 ноября 2023
Моя донька кричала майже без перерви років до чотирьох. Великий м´ячик не помістився в маленьку коробочку - істерика, впала іграшка - істерика, і так постійно. Як я не потрапила до психушки, навіть не знаю( Зараз їй 8, і я розумію, що то такий характер. Розрядився телефон - істерика. Чому на зарядку не поставила, кажу, а сидиш ридаєш? А вона не може відповісти(
Невидимка• 01 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Так вам же мешает
Пусть скотчем рты заклеивают своим детям!
ніколи такого не було• 01 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Себе заклейте
Викасикрет• 01 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
10, воспитываю, чтоб не орал на других
Сиренькая• 01 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
10, воспитываю, чтоб не орал на других
как-то странно 9 лет молчать на оры, а в 10 начинать перевоспитывать.
Викасикрет• 01 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
с вами не хочется продолжать диалог, извините
Сиренькая• 01 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
типа с такими родителями с орущими 9 лет детьми кому-то хочется? )))
Тракторні війська• 01 ноября 2023
Если у ребенка нет диагноза, который бы объяснял неуправляемые истерики, то эти вопли - вина родителей. Ну раз поорал, ну два - если реакция родителей адекватна, то больше не будет концерта. У подруги двое - обе истерички, 4 и 7 лет, если что-то не разрешили, то дома крыша поднимается от воплей. А все потому, что мама с папой воспитывают только тогда, когда есть настроение. Вот ребенок и не понимает, почему вчера йогурт по кровати можно было размазать, а сегодня нельзя.
Твердая валюта• 01 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Моя по півтори години вищала в 3 роки, бо:
* не так їй ложку дала,
* не такого кольору колготи, а ті, що вона хоче, ще не висохли,
* бо я не так руки поклала на крісло...

Пережили той період і стала нормальною дитиною)
О, у мене молодша така зараз... 2 і 9 їй...
І коли оце все пройшло?