Кубик Рубика• 01 ноября 2023
У соседей ребенку года 3 , орет истерически по полчаса
Родители тоже кричат успокойся уже , и никак не могут успокоить ...
Может службу надо вызвать?
Тектологиня 80lv• 01 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
О, у мене молодша така зараз... 2 і 9 їй...
І коли оце все пройшло?
Самий жах десь місяць було (по три істерики на день). За півроку пройшло. Зараз вже смішно. В тяжкі години думайте, що через пару років, ви з цього будете сміятися.
Сон і дрімота• 01 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
А что человек должен это терпеть? Кто-то захотел дитачку, а соседи страдать должны?
Кому не нравится жить в соседстве с людьми, могут переехать жить в лес)) но скорее всего там слишком громко будут петь птицы или ещё что-то
Сон і дрімота• 01 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
ну это уже у яжемамок в голове пунктик, что все должны круглосуточно терпеть эти крики безропотно. И ’не вмешиваться в мою жизнь’.
Вы думаете родители таких детей в восторге от воплей? У них к сожалению нет регулировки громкости, чтобы не мешать соседям.
Сиренькая• 01 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
родители несут 100% ответственности за поведение своих детей.
их можно уговаривать, отвлекать, воспитывать. а не часами ждать, пока они проорутся.
в Германии соседи вызовут пару раз полицию, напишут жалобу - и дети уйдут в приемную семью или интернат от таких пофигистичных родителей.
Доставучая• 01 ноября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Пусть частный дом в лесу соседи покупают, если так страдают 🤦🏻♀️ в многоквартирном доме живут люди, а не муравьи, и да, дети плачут, стиралки стирают, собаки воют-лают-скулят, перфораторы гудят, отбивные отбивают, срезают ногти младенцам и прочее прочее. Ты смотри, какие нежные….
Тоді я включу музику кожен день з 8 до 22 ,а що маю право по закону слухати.І чхати я хотіла на сон чужих дітей.місяць послухають,взивиють
а якщо не подобається то на хутір
Неновая почта• 01 ноября 2023
Все ок . Это я апельсин ему не в круглую тарелку порезала , а в квадратную. И трубочку в сок вставила САМА
Доставучая• 01 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Терпеть таких не могу! Зашла на тему поддержать автора, смотрю тут одни «мамки»
Я також таких яжмамок дуже скоро перевчаю.їх діти ,їх проблеми
Доставучая• 01 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Ремонт это необходимость. А ребенка можно припугнуть полицией; и не будет больше рот свой раскрывать!
Так і є,потрібно викликати,може яжжмамки зрозуміють що їх чадо нікому не потрібне і всіх дратує
Доставучая• 01 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Дети тоже необходимость
Чия ,того хто робив ,а не сусідів
Доставучая• 01 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Пусть скотчем рты заклеивают своим детям!
А краще в ліс
Доставучая• 01 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
А я на такі воплі включала музику,мамаша прибігла і просила виключити бо дитина спить .Сказала що нічого не порушую,маю право слухати з 8 до 22 .Зараз дитина не оре ,перевиховала
Сон і дрімота• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Вы по уровню как тот ребенок. Хотя казалось бы...
Ловлю капці• 01 ноября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Не лезьте туда, куда вас не зовут. У меня тоже орал и не пол часа, а по пол дня, потому что характер такой. Представляю, если бы мне еще какие-то соседи службу вызвали, я б им потом устроила веселую жизнь.
Вы с ребенком совладать невсилах, а с соседами подавно.
Доставучая• 01 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ну і що ,я закон не порушую,.А мамашка тепер займається дитиною,молодець,значить можна зробити щоб дитя не кричало ,але лінь
Сон і дрімота• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Не порушуєте звичайно, але мститись двох-трьох річній дитині - це рівень... Тим більше ви своїм шумом заважаєте всьому під´їзду та ще й сусіднім. Виходить від вас оточуючим більше проблем, ніж від тієї дитини
Доставучая• 01 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ні я живу на першому поверсі,кутова квартира,неадекватна мамашка на другому.Я нікому крім неї не заважаю Бо коли просила нормально,то на контакт не йшла,потім прибігла ,жаліється що дитя не спить,потрібно домовлятися.Домовилися що в них тихо ,і в мене тихо ,так і живемо.Я не зочу чути крики і стукіт
ніколи такого не було• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Чия ,того хто робив ,а не сусідів
Ремонт теж ваша проблема, а не моя. Він потрібен тільки тому, хто його робить. Аж ніяк не мені
Доставучая• 01 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Але ремонт не заборонено робити
Істеріомама• 01 ноября 2023
Зачем нервничать, не понимаю. Над нами живёт семья с мальчиком лет 9ти. Тот мальчик с младенчества орёт, как не в себе. Вот просто орёт, может дверьми хлопать, стучать чем-то. Родители адекватно, спокойно пытаются ему что-то говорить, папа очень настойчиво что-то объясняет, мы всё слышим. Физически над ребенком не издеваются. Просто пацан ´лидер´)))
Если мне мешает, я втыкаю наушники. Потому что завтра(условно) у меня гости и уже мы будем шуметь и я уверенна, что соседи не будут никуда жаловаться и вызывать службы. С адекватными соседями жить проще. Сегодня мы потерпим, завтра они. Это нормально.
Кстати снизу сейчас ремонт делают. Уже два месяца. Та же ситуация.
ніколи такого не було• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Але ремонт не заборонено робити
І дітей народжувати теж не заборонено
Водійка хімарса• 01 ноября 2023
Ответ дляЛовлю капці
А вы экстрасенс? Или просто абы ляпнуть.
УраганнаЯ• 01 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Да, да
Я тоже была очень умной, когда у меня первый ребенок родился. Я не понимала, нахрена вызывать себе в помощь маму, свекровь и бабушку. Мой сын спал в своей кроватке с 21:00 до 06:00. Ездил в коляске. В общем, был тем ребенком, куда посадил - оттуда и забрал. Я красила ногти каждый день, плела себе косы, пекла наполеоны и медовики. И я не понимала, почему так сложно людям сидеть дома, играться со своим ребенком и просто убивать время. Я тогда французский выучила от нефиг делать.
Через 14 лет родилась дочка. И я все свои непонимания и все свои слова о том, как можно уставать дома и что орет ребенок - вина родителей, забрала назад. Моя дочка не спала в кроватке, орала как только теряла меня из виду, не ездила в коляске и устраивала скандал по любому поводу
А я думала, что не бывает детей, которые валяются на полу и истерят, потому что мой старший так не дела)) Читала про такое, и думала, что люди преувеличивают. А потом родилась моя доця)))
Невидимка• 01 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Себе заклейте
Я не ору, в отличие от чужих дурацких дитачек
Мааарковная• 01 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
вызывайте полицию, соседи не должны страдать от неадекватных психов.
Полиция понянчит 3летку?) Я тоже иногда хотела, чтоб мне полицию вызвали. Она им головы бы помыла, а я бы отдохнула в несомненной тишине:)
кнопкодав• 01 ноября 2023
Ответ дляМааарковная
Полиция при вызове обязана передавать дело участковому и пусть тот промывает мозги родителям, несколько вызовов и пусть того 3-х летнего психа определяют в спецучреждение, раз родители не могут с ним справиться. А вообще таких орущих психов на улице подальше от домов надо выгуливать и пусть орут там, хоть лопнут
Безлім на все• 01 ноября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Пусть родители орущих детей в лесу дом покупают и орут там хоть круглосуточно.
Безлім на все• 01 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Моя донька кричала майже без перерви років до чотирьох. Великий м´ячик не помістився в маленьку коробочку - істерика, впала іграшка - істерика, і так постійно. Як я не потрапила до психушки, навіть не знаю( Зараз їй 8, і я розумію, що то такий характер. Розрядився телефон - істерика. Чому на зарядку не поставила, кажу, а сидиш ридаєш? А вона не може відповісти(
А в кого она у вас такая, не знаете?
Безлім на все• 01 ноября 2023
Ответ дляТракторні війська
Если у ребенка нет диагноза, который бы объяснял неуправляемые истерики, то эти вопли - вина родителей. Ну раз поорал, ну два - если реакция родителей адекватна, то больше не будет концерта. У подруги двое - обе истерички, 4 и 7 лет, если что-то не разрешили, то дома крыша поднимается от воплей. А все потому, что мама с папой воспитывают только тогда, когда есть настроение. Вот ребенок и не понимает, почему вчера йогурт по кровати можно было размазать, а сегодня нельзя.
🤝 100 процентов