Кубик Рубика• 01 ноября 2023
У соседей ребенку года 3 , орет истерически по полчаса
Родители тоже кричат успокойся уже , и никак не могут успокоить ...
Может службу надо вызвать?
ніколи такого не було• 01 ноября 2023
Ответ дляАннуитет
Ок, у меня у ребенка была неврология, если кто-то дотронулся до дверной ручки мог орать час. Диагноз официальный, реабилитацию проходил, в мед.коррекции по мнению психиатра не нуждался.
Мне соц.служба что денег бы насыпала на психолога?
Или ота шизонутая соседка, которой все мешают?
сладкий_ноябрь• 01 ноября 2023
В мене перший ангел був з народження. Молодший це жопа.
Тарілка не такого розміру - крик, печиво кусав воно розсипалось - крик,
Компот занадто теплий, занадто холодний, занадто кислий, занадто солодкий, не червоний - крик
В спеку 40 не можна вдягнути комбінезон зимовий - крик.
Пісок не дозволяють їсти - крик
Я як згадаю, то жесть була. Після 4,5-5 пройшло. 😂😂😂
Пісок не дозволяють їсти - крик
ніколи такого не було• 01 ноября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Пісок не дозволяють їсти - крик
О, моя история
Не разрешила кота в банку закрыть- орет. Спагетти очень длинные, суп слишком зеленый
Королева краси• 01 ноября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Не лезьте туда, куда вас не зовут. У меня тоже орал и не пол часа, а по пол дня, потому что характер такой. Представляю, если бы мне еще какие-то соседи службу вызвали, я б им потом устроила веселую жизнь.
У меня ребенок не хотел мыться и орал. Соседка вызвала полицию. Приехали, посмотрели. Но ребенок больше так не кричал никогда))
ніколи такого не було• 01 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
У нас соседи моют голову ребенку - знает весь подъезд
Хочу в БАНю• 01 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Бо часто забирають дітей, хоча батьки не алкашня і не наркомани
А у нас реагують вже коли сталася трагедія.
Іноді і не алкаші і не наркомани, а дітям загожує небезпека.
В нас були сусіди, не п´яниці і не наркоши, ззовні нормальні , тільки між собою погано жили, сварки, бійки. І от одного разу він на неї з ножем кинувся, а вона 3-річну дитину на руки схопила і він дитину пирнув ножем.
сладкий_ноябрь• 01 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
О, моя история
Да.
Мені іноді хотілось вийти в вікно. 😂😂😂
Дуняша• 01 ноября 2023
то они личность растят,которой нельзя делать замечания,мода сейчас новая от инстапсихолухов, ві не знали?
Тектологиня 80lv• 01 ноября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Моя по півтори години вищала в 3 роки, бо:
* не так їй ложку дала,
* не такого кольору колготи, а ті, що вона хоче, ще не висохли,
* бо я не так руки поклала на крісло...
Пережили той період і стала нормальною дитиною)
* не так їй ложку дала,
* бо я не так руки поклала на крісло...
Королева краси• 01 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Да, но на ребенка тоже произвело тогда впечатление, что такие прступки могут быть неприятными для всех.
Автора тоже понимаю. Слушать вопли орущего ребенка тоже не приятно.
Невидимка• 01 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
у вас все норм? дети были?
А что человек должен это терпеть? Кто-то захотел дитачку, а соседи страдать должны?
Невидимка• 01 ноября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А соседи Ваши видать терпилы? Я бы не мирилась с чужими криками!
ніколи такого не було• 01 ноября 2023
Ответ дляДуняша
Нет, личность воспитывают, это когда на детской площадке мамка смотрит молча или вещает как радио монотонно, когда ее чадо других детей бьет или песком обсыпает. Вместо того, чтобы увести в сторону
Невидимка• 01 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Так, стоп. Що за реакція відразу?
Вони не б´ють його по звуках?
Та какая разница бьют не бьют, автору крики мешают. Я б тоже не могла терпеть такое.
Дуняша• 01 ноября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
А чем вы занимаетесь весь день и в какой, извините за выражение, «коробке от холодильника» живете, что вы все слышите: что попросил, что не дали и сколько кричал?
в моей коробке слышно даже как соседи моются монолитно-каркасная коробка новострой и разговоры по мобильнику тоже прекрасно слышно,а также их визжащих детей,но то фигня ,апофигей этого их сенбернар,когда гавкнет я в штанишки боюсь сделать
Пополняю_Карму• 01 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Пусть частный дом в лесу соседи покупают, если так страдают 🤦🏻♀️ в многоквартирном доме живут люди, а не муравьи, и да, дети плачут, стиралки стирают, собаки воют-лают-скулят, перфораторы гудят, отбивные отбивают, срезают ногти младенцам и прочее прочее. Ты смотри, какие нежные….
Невидимка• 01 ноября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Автор, ну что вы хотели на практически мамском форуме услышать, у них глазик дергается от своих детей, так пусть и соседям не сладко будет, #этожеребенок
Терпеть таких не могу! Зашла на тему поддержать автора, смотрю тут одни «мамки»
Дуняша• 01 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
то мамка-снежинка,всегда интересовало,что они принимают для состояния удав-снежинка
ніколи такого не було• 01 ноября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
А в частном секторе приедет внук соседа с магнитофоном и врубит на всю сектор газа. Или сам сосед под задушевные песни иво бобула будет целый день во дворе поратися. Или пилораму организует
Водійка хімарса• 01 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
У моих соседей тоже есть дети и они понимают что такое детские истерики. Или вы считаете что соц службы заберут у матери ребенка, потому что он поорал по причине что ему что-то не дали?
Пополняю_Карму• 01 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ну так в чем тогда проблема? Или полицию вызывать на всех: внука с магнитофон, или соседа, у которого свиньи и вонь на пол улицы? Тогда сразу в лес в коттедж!
Аннуитет• 01 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Учитывая, что Бог слышал мои молитвы и малой в 9 часов шел спать и спал всю ночь, то я такой соседке пообещала завести большую собаку, родить еще одного, и начать заниматься музыкой
Невидимка• 01 ноября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Ну человек не должен страдать из-за соседей. Нужно вызывать службу к таким! От стиралок не такой противный звук, да и не слышно их вовсе!
ніколи такого не було• 01 ноября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Вот точно! В лес в коттедж. Но там тоже могут птицы громко петь, солнце светить недостаточно ярко, ветер громко дуть.
Тектологиня 80lv• 01 ноября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Он может орать потому что ему почистили банан, а он хотел с кожурой, или открыли йогурт, а он хотел сам. Или хотел выпить доместос, а злая мать не разрешает. Служба у виска покрутит. Вам.
В мене до сих пір рефлекс залишився не нажимати кнопку ліфта, якщо поряд якась дитина. Які в сина істерики були, бо я на автоматі кнопку ліфта нажала))
Невидимка• 01 ноября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Ну в нашей стране не заберут, но хоть бы как-то припугнули бы! Чтоб родители что-то делали со своим ребенком и он не мешал окружающим, не отравлял им жизнь своим криком!
Сиренькая• 01 ноября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
а потом пишут тут: куда смотрели соседи, когда соседского ребенка родители избивали, голодом морили и издевались всячески? они ж слышали и ничего не предпринимали!
я считаю, лучше перебдеть, чем дети пострадают
Хочу в БАНю• 01 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
О, моя история
Мамадорогая. Вот это я тут начиналась историй. Бедные родители. У меня сын с неврологическим диагнозом + СДВГ, и такого не вытворял. Просто был очень подвижный, бегал постоянно и любил стучать и греметь, никаких истерик из-за цвета носков и почищенных бананов не устраивал. Зато на толокаре мог 4 часа без остановок ездить. Но мы жили в частном доме и никому не мешали.
Мона Лиза• 01 ноября 2023
У мене психічнохвора живе в будинку, і вона кожен день стукає дверима і оре на всю глотку, я вже так звикла, що це для мене як шум машин на дорозі.