НеВРотик• 01 ноября 2023
Чи відмовить в працевлаштуванні
банк при наявності заборгованостей по кредитам в т.ч і просроченних кредитах
НеВРотик
• 01 ноября 2023
Ответ дляFeel good
А Ви у банку хочете працевлаштуватися.
Не спробуєте - не дізнаєтеся.
Так хочу, спробую
Квітка Миру• 01 ноября 2023
Скорее всего, откажут. Хотя, знакомая устраивалась, взяли, начальником отделения...
Губка Боб• 01 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
А меня в других организациях проверяли службой безопасности. Как говорят. Но я понимаю, что капали судимости и кредиты. А вакансия графический дизайнер в Пчелка и фокстрот и еще фирма)))) хах
Не рахую, а вважаю• 01 ноября 2023
раскинула на картах- сказали нет не откажет). Но есть человеческий фактор- так что 50/50
Свій варік• 01 ноября 2023
если хорошо себя продадите, то не откажут. Ну если не в том банке долг, куда идете на собеседования. Большой долг у вас?
НеВРотик
• 01 ноября 2023
Ответ дляСвій варік
Нет, долг в другом банке
Квітка Миру• 01 ноября 2023
Ответ дляГубка Боб
У них свои критерии сотрудников....
Губка Боб• 01 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
У них свои критерии сотрудников....
Я еще понимаю банк работа с деньгами. А дизайнер)))) и как тогда человеку закрыть долги, если не берут из-за долгов?)))
НеВРотик
• 01 ноября 2023
Ответ дляГубка Боб
Замкнутий круг