DJ hvbjn• 01 ноября 2023

Дівчата в мене паніка уколи ботокса діфект …

Пройшло днів 5-7 в мене потянуло повіку . Мені аж погано стало . Бров біля носа взагалі не рівно . Що робити ????
anuta 27• 01 ноября 2023
Ждать когда полностью возьмет препарат и сделать коррекцию, вам сейчас не будут докалывать
luda-00• 01 ноября 2023
Через пару днів пройде. У мене відчуття були що брови і лоб на віки лягли.
Алина-1240• 01 ноября 2023
Ждать ,пока через пару месяцев пройдет его действие,и не колоть больше всякую бурду в лицо
Свята• 01 ноября 2023
Бывают дефекты. Вам на коррекции попробуют выровнять вторую, то есть так же опустить. Чтобы были одинаковые.
У меня раз такое было, у самого дорогого мастера. А у девочек попроще все идеально проходило
VivaForever• 01 ноября 2023
Ответ дляСвята
какой кошмар