Летюча помилка• Изменено 01 ноября 2023
Цены в нашем «элитном жк», зацените
За квадратный метр больше двух тысяч долларов, но ведь какие условия)) вопрос: где посуда мыть то?
Фокус-Покус• 01 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Тогда, они очень попадут при продаже, если захотят планировку узаконить. А так как идея для бизнеса ок.
А что там перепланировано? Кухня без воды и газа?
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Можнот найти адекватного нотариуса, который знает, что техпаспорт не является правоустанавливающим документом. С таким же успехом он может справку от венеролога от хозяев потребовать... Ну пусть будет, чего уж
Надо ещё тупых покупателей найти, если там не было по плану мокрых точек и сделали сан узел
Партизанка• 01 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
А че так дорого та?
нормальная квартира: готовишь прямо в коридоре. Даже обувь снимать не надо, когда из магаза с продуктами пришёл. Удобненько
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Ванна
Оце фіфа• 01 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Ну так якщо тех. паспорт старезний , то чому не надати актуальний?
Летюча помилка
• 01 ноября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Ванная комната. Там в первозданном виде только умывальник при входе
Партизанка• 01 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Я вас удивлю, там есть соседи и кухня одна на всех( на 4 комнаты таких)
ппц. здравствуй совок с комуналками
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Через ТУ на перекачивающий насос)
Ну не знаю, я до войны покупала квартиру, они умники сделали за счёт кладовки раздельный санузел. Так это было проблемой.
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Любой план прикрывается сверху бумажечкой о реконструкции и разработанных ТУ. Вопрос цены, исключительно
Так тут Давыденко, можно немного добавить и купить полноценную однушку
Оце фіфа• 01 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Потому что его нет и не будет. Как вариант.
В плані? БТІ робить актуальний і все. Що значить нема і не буде?
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Чьей проблемой?
На получение нормального тех паспорта.
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Я думаю поторгуются)
Я до войны купила квартиру возле Голосеевской за 42 000 34м²
Зачем и кому за 38 или даже 35 покупать 10 м² без нормальной планировки с платой за ещё лишние 5 метров - хз
Ответ дляОце фіфа
Актуальный, свеженький, но без отображения сделанных изменений сейчас дороговато)
Поэтому просто ищутся люди, которым плевать на эту законность переделки. Покупают для себя и если надо будет продать - так же и продадут, как купили, по техпаспорту 65 года.
Я тут Живу• 01 ноября 2023
Свою хрущевку продавали за 35 тыс у е соломенский район , убитую ,без ремонта вообще правда метраж был 35.м2
Продавали за год до войны.
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2023
Ответ дляPrervana
А кому он нужен кроме банка, который без него ипотеку не даст?
Пусть ищут кому не нужен. Но цена при всех вводных неадекватная
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну там периодически появляются обьявления о продаже. Там таких домов 3 в округе, насколько я помню. Продают эти квартирки недешево. Их раскупают, судя по тому, что обьявления исчезают
Фокус-Покус• 01 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
За 42 с ремонтом и мебелью «заходи и живи» или еще 20 тыс надо вложить? Смарт-квартиры дороже, а разницы особо нет тому, кто дома не готовит
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Так это не смарт квартира.
С мебелью и техникой, но так себе
Все коммуникации новые были и ремонт 2-х летний косметический.
На переделку с балконом и встроенной мебелью ушло около 10 000.
Но ремонт там ок был, если убрать косметический ремонт тыщ 6 ушло.
Это новая кухня без холодильника (от хозяев нормальный был, Индезит новый), с техникой и встроенный шкаф в комнате
С мебелью и техникой, но так себе
Пульт от линолеума• 01 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Во первых далеко не 2000
Посуду можно в раковине помыть, которая в ванной.
В квартире хороший ремонт и мебель
ви,взагалі,на кухні щось робили колись? щось постійно потрібно ополоснути.. ,навіть якщо персик ївся., кожен раз бігти в ванну до унітазу??
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Ну это не для постоянной жизни, там явно посуточно сдавали. Для этого очень крутой вариант. Но за если бы это было 25 метров и все ок было с остальными моментами
Коханозадовільна• 01 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Одноразовой пользоваться) Или в ресторанах есть. А если серьезно - наверное, можно посудомойка поставить
а овощи тоже в посудомойке?
если что, я в такой в Германии живу, только 23 квадрата, и там где чайник на фото, у меня мойка кухонная, рядом 2 электроконфорки и под ними мини-холодильник, как в отеле.
но тут с жильём жопа, а это мини-бикини жильё в городе, а не в селе, хоть и на окраине. джоб центр оплачивает, то вынуждена была согласиться. так бы себе такую каморку не купила никогда...