Клин_Кляйн• 01 ноября 2023

Пришло уведомление с хелси ,что был прием,а его не было

Мужу пришло направление, и тут же уведомление ,что ваш прием окончен. Что это такое? К врачу он не собирался.
Инстагра_мерша• 01 ноября 2023
У нашего семейника медсестра тугая очень, она в том хелси нифига не может сделать, может у вас так же. А может доктору нужно приёмы для массовки

Тантрический кекс• 01 ноября 2023
Це лікарі собі зарплату ’напрацьовують’
Тантрический кекс• 01 ноября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Другий варіант швидше за все
автор Клин_Кляйн • 01 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Другий варіант швидше за все
Я как то ходила к Лору, три раза- а в хелси этих приемов было 6!
Блондинка в Шоколаде• 01 ноября 2023
Уже здесь писали что они себе так приёмы фиктивные делают
Тра Ля Ля• 01 ноября 2023
Мне уже несколько месяцев приходят направления, звонила в Министерство, чтоб проверили доктора, так заявили, чтоб я оставила все свои копии документов, поэтому забила болт.
БезникаяЯ• 01 ноября 2023
Мені сімейна, у якої я жодного разу не була, написала на вайбер, що вона виписала мені направлення на узд молочних залоз, мамографію та гінеколога, дійсне рік.
Дякую, що попіклувалася, якщо вона за це отримала зайві 100 грн, то я тільки рада.
автор Клин_Кляйн • 01 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Это хорошо, но когда прием как бы был , а ты не в курсе..
Шпондєр• 01 ноября 2023
Автор, у меня с педиатром для ребенка такое же. Каждый месяц посещения, правда указано, что видеоконсультация. Так как мы с ребенком за границей. «Консультации» у нас ежемесячные, которых нет в действительности.

миссАрфография• 01 ноября 2023
в мене є кілька прийомів в таких містах, що я там ніколи не була навіть, поняття немаю чому мене записали там на прийом. Правда то було раніше, коли направлення нетреба було
Луноликая Вика• 01 ноября 2023
У мене там взагалі купа лівих прийомів. Колись тема була, вони так додають собі роботи типу. Просто не хочеться сваритись і тріпати собі нерви.
Луноликая Вика• 01 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Це у них акція, постійно прилітають сповіщення. А ще можна виграти 15 айфон. Дурістика одним словом 🤮
миссАрфография• 01 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
а дитині скільки років?
Тантрический кекс• 01 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Якщо в лікаря дійсно нема записів і вона таким чином робить зарплату, то ще якось можна зрозуміти, хоча це неправильно. Але якщо неможливо попасти на прийом, бо все зайнято, а насправді лікар відпочиває в робочий час, то це катастрофа
Шпондєр• 01 ноября 2023
Ответ длямиссАрфография
а дитині скільки років?
С 4х месяцев у нас такие «консультации». Сейчас нам 2,5г
Чумацький Шлях• 01 ноября 2023
У нас педиатр так делает. Но в остальном я ею довольна и ходила к ней с ребёнком платно ещё до того как декларации появились (она не по нашему участку). Так что я не против.

Если бы врач не нравился (впрочем, откуда бы у меня с ним декларация была?), наверно, ’настучала’ бы.
Черговий по кухні• 01 ноября 2023
в мене і хелсі не має, і сто років не була в поліклініці за пропискою. аж цікаво стало, пішла хелсі інсталювати.
ДваДваВісім• 01 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Ні, особисто вона нічого не отримала
БезникаяЯ• 01 ноября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Я би поскаржилась, я такого терпіти не можу

-Ань-• 01 ноября 2023
А що ви хочете, електронну документацію набагато легше підробляти, переписувати, дописувати, ніж паперову.
Скоро так будуть пацієнтів на органи розбирати, без відома і згоди пацієнта.
Там-тарарам• 01 ноября 2023
Дочку в вузе заставили подписать декларацию с врачом в поликлинике что курирует вуз. Дочка ее в глаза не видела (врача) и тут заходим в хелси и там записано 3 приема и орз
-Ань-• 01 ноября 2023
Так само як ’Дія’. Ви думаєте, що ви власник квартири і машини, а по документам ви уже бомж ніщеброд.

Так само як електронні жкрнали і щоденники в школах.
Біток чи ефір?• 01 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Знаю, семейные или медсестры многим такие направления на узд мол желез или мамографию выписывают
Злюка-закусюка• 01 ноября 2023
Вчера я,якобы,сдавала анализы.Переодически приходят липовые сообщения.
Біток чи ефір?• 01 ноября 2023
Еще врачи сами у себя время бронируют, чтобы ’’чаек попить’’, а пациенты записаться не могут. Потом вдруг время приема появлется за 5 мин до начала приема.....
-Ань-• 01 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Значить ви недієздатною дочку виростили. У людини є воля, людина сама вирішує, що підписувати, а що не підписувати. Вміє відмовлятись від того, що їй не потрібно. А не підписує все, що їй скажуть сторонні особи.
Якісь особи використовують вашу дочку в своїх аферах.
Блондинка в Шоколаде• 01 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Направление не занимает ничье время, пока Вы не записались по нему
Там-тарарам• 01 ноября 2023
Ответ для-Ань-
Так у нее не было семейного врача, через полгода подписали с другим не переживайте
Тантрический кекс• 01 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так мова йде про запис, а не направлення. Вони фіктивні, і це ще нічого, якщо насправді нікого немає з пацієнтів. Бо є історії , що записатись не можеш, бо ніби то вже все зайнято, а насправді це отакі несправжні записи, як в автора. Лікар чай п´є, відпочиває, а ти записатись не можеш на прийом
Манка Я• 01 ноября 2023
Мне тоже пришло направлкние .а как узнать- к кому и когда?