Фиктивная• 01 ноября 2023
Что подарить мужу?)
Если у него на мой взгляд все есть 😆
Может что-то посоветуете)
Ну парфум можно, но хочется что-то не расходное)
Может что-то посоветуете)
Птица Говоруша• 01 ноября 2023
Умные часы
Наушники
Набор для домашнего садоводства
Мяч для баскетбола
Наушники
Набор для домашнего садоводства
Мяч для баскетбола
Я_канеша_извиняюсь• 01 ноября 2023
Мой в этом году инструменты всякие заказывал. Тоже не мог придумать, чего у него нет)
Вумна, аж страшно• 01 ноября 2023
Послушаю. Та же проблема.
Знаю, что инструменты были бы хорошим подарком, но не представляю даже, что может подойти, т.к. у него этих инструментов 2 мастерских и еще немножко)
А про сексшоп идея понравилась. Но это скорее на днюху, потому что новогодние разворачиваем все вместе, с детьми 😳
Фиктивная
• 01 ноября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это папа мой дарил на прошлый ДР)
Я_канеша_извиняюсь• 01 ноября 2023
Ответ дляФиктивная
Это папа мой дарил на прошлый ДР)
Там дарить не передарить на самом деле)
КаваЗМолоком• 01 ноября 2023
Ответ дляDIL
Якщо відрядження або спорт, шкіряну сумку. Гаджети, якщо немає в авто підставки для телефону. Я за емоції, то дуже подобаються всілякі уроки екстремального водіння, парний масаж, великий теніс, якщо невміє з індивідуальним заняттям
Или то что он точно сам себе не купит, не сделает. И если дарить, то подарок должен быть хорошим.
Я в разное время дарила, прыжок с парашютом, аквапарк, картинг. В замен муж дарил спа, поездки и тп.
В прошлый раз подарила серьгу в ухо - офигел, но проколол. До сих пор вспоминает и уже есть заказ на второе ухо