Ромашка_Бегемотовна• 17 февраля 2014
Поделитесь видео бодифлекса
Красотки, кто занимался бодифлексом, скиньте ссылочки на комплексы занятий, а то пересмотрела везде куски какие-то. Хотелось бы попробовать дома позаниматься, чтоб от А до Я так сказать. Всем откликнувшимся спасибо!
Мишка-шалунишка• 17 февраля 2014
заходите на ютуб вводите сверху бодифлекс и у вас куча видео
пользуйтесь поиском
Ромашка_Бегемотовна
• 17 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
пользуйтесь поиском
спасибо большое за совет, только что оттуда.
Вам нужно первым делом научиться правильно дышать. Набирайте ’постановка дыхания бодифлекс’ и тренируйтесь. А потом смотрите тренировки, пробуйте заниматься. Ищите то видео и того тренера, с которым вам понравится. Вот все хвалят Марину Корпан. А мне она вообще никак. Ну не пошла и все. А вот больше всего понравилось заниматься с основательницей бодифлекса Грир Чайлдерс. Все индивидуально.
Ромашка_Бегемотовна
• 17 февраля 2014
Дышать научилась, а вот тренировки мне не нравятся. Какие-то неполноценные что ли, не вижу системы. Там 15 минут, там 3. Отдельно все как-то(