Что-то не спится• 17 февраля 2014
До лета осталось 4 месяца Пора, девоньки, пора.
Заместитель Анонима• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
вот еще такую табличку увидела,
с правильными пропорциями:
а моего роста нет в таблице...163 см, но если бы я соответствовала таблице-я бы повесилась....51 кг и я уже толстая)
Файна цьоця• 17 февраля 2014
А я уже начала: за 5 дней -5 кг
Использую совет Ф.Раневской: жрать на пол-ведра меньше) Ну и после 18.00 только водичку пью.
Аноним_587• 17 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
А я уже начала: за 5 дней -5 кг
Молодчинка! Надо и мне начинать...
Путающаяся• 17 февраля 2014
разве до лета,надо худеть,мне кажется до апреля максимум,ведь уже в средине апреля юбки покороче если и тонкие колготки,то толстые ножки никуда не спрячеш,да и животик с боками из джинсов вилезут...так что девочки до марта надо все лишнее сбросить
,летом будет поздно(
Королева красоты• 17 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
А я уже начала: за 5 дней -5 кг
Жир начнет уходить через 21 день только, не радуйтесь так, то вода уходит.
Королева красоты• 17 февраля 2014
Файна цьоця• 17 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Знаете, пускай хоть что-то уходит сначала! Пью по 1-1.5 литры воды в день.