Смайликівна• 01 ноября 2023

Не умеете вы любить мужиков

А мужик то должен домой зайти, жена ему курточку снять, ботиночки снять, в попу посмотреть, гланды увидать, накормить, напоить, и потом только спрашивать Супруг как у тебя дела?
Муж мой возлюбленный во Христе!
А вы пилите без конца, где, с кем, ай запах, ай на тебе волос женский и пошло поехало.
Все знаю від і до• 02 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Пилят много щас жены - денег дай денег дай , а не дал так плохой непутевый
Ви чоловік чи жінка?
Поросенка• 02 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Меркантильная
Нормальная) Мужчины и рождены для того, чтобы нам женщинам служить .
Поросенка• 02 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Мой контингент - мужчины рабочих профессий. Мало какой мужчина рабочей профессии будет годами терпеть женщину, не умеющую любить. Особенно если у них нет общих детей. У нас с бывшим мужем ребенок есть. Но даже при этом терпению моего бывшего мужа рано или поздно пришел конец
Значит вам для начала нужно научиться любить себя. А там и мужчины , которые будут любить вас, появятся)
автор Смайликівна • 02 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
Не гневите Бога
Поросенка• 02 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Не гневите Бога
Это вы Его не гневите такими троллячьими темами )))