Сирожено_пирожено• 02 ноября 2023

А кто ещё не может есть яйца ?

Не могу есть яйца,ем и мне противно, слышу курицу ))) прям не могу себя заставить, хоть и понимаю что это полезно на завтрак. Как быть?
Кусман Сиру• 02 ноября 2023
Не нравится, не ешьте, в чем проблема? Кто вас заставляет? Я ем, мне нравится.

Бідося• 02 ноября 2023
Не можете - не ешьте.
Но открою вам секрет, из тех яиц которые вы можете купить никакие цыплята, даже в теории вылупится бы не могли.
автор Сирожено_пирожено • 02 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
а я вам говорю, что это противоречит человеческой природе. что непонятно?
Что противоречит ?сейчас в свободном доступе бобовые,злаки,фрукты,овощи.
А вы никак не можете понять что без мяса реально прожить. Просто вам нравится есть чужое мясо
Аnnеt• 02 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
родите ребёнка и растите его без животных белков.
через 20 лет поговорим.
Замороженная селедка• 02 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Это будущий птенец
Яйца неоплодотворенные продаются, нет там никаких птенцов.