Фрекен бок• 02 ноября 2023

Забрали детей в Польше, нужен совет психолога.

Здравствуйте, нужно пообщаться с психологом. У нас забрали детей, пол года уже боремся, сейчас ждём когда будет суд. Очень нужен совет психолога , как наладить контакт с детьми, помогите пожалуйста. Прошу гадости не писать, прошу помощи.
Сільський ансамбль• 02 ноября 2023
У меня была ситуация - пару лет назад были в отпуске в Кракове, и малой (ему лет пять было) ну разбаловался капитально - бегал по магазину и хватал все продукты в корзину кидал, а я бежала за ним и просила остановиться)) Потом поставила все, и вышла из магазина, он за мной и я за углом строго с ним говорила - ’Ты понимаешь что так нельзя??’ Мимо проходил поляк и у ребенка спросил - ’Это твоя мама?’ Малой не понимая языка помахал головой ’типо - нет’ Он - она тебя обижает? и что-то там еще начал говорить, и паралельно достал телефон и начал звонить в полицию Хорошо что мимо проходила полька и начала орать на того мужика чтоб отстал от нас)) в общем мы с малым дали деру))) Но ситуация была неприятная и я понимаю что если человеку не повезло с соседями или в школе с учителем - то все возможно)))))

Свята• 02 ноября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Наоборот, хорошо что есть такие люди, которые не пройдут мимо чужого горя.
барабанщица• 02 ноября 2023
Автор слилась
СМСница• 02 ноября 2023
Ответ дляСвята
А є таке, що знають що мама психічка, рукоприкладство в сімʼї і мовчать. Бо то мама…
Віруючі люди.
Цукрові вишні• 02 ноября 2023
жалоба на тему, автор кацапский провокатор
автор Фрекен бок • 02 ноября 2023
Ответ дляСнегурочко
Мы в Польше,не представляю что нужно сделать,что бы детей забрали
Пойти старшему ребёнку в мопс и сказать что её обижают!
автор Фрекен бок • 02 ноября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
муж вас бьет ?
Нет, конечно, муж работает , а домой ходит чтоб поспать.

автор Фрекен бок • 02 ноября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А как еще может изъясняться человек, у которого забрали детей. Конечно это определенный слой населения
Я бы посмотрела на вас, если бы у вас случилось нечто подобное. Не дай Бог!
автор Фрекен бок • 02 ноября 2023
Ответ дляSo_so
В Польше есть офис детского омбудсмена, попробуйте обратиться к ним за консультацией.
Адвокат написал туда, обращались где только возможно. Сказали ждать суда.
автор Фрекен бок • 02 ноября 2023
Я просила помощи психолога, а не осуждения. Если вы зашли ради того чтоб гадости писать, то прошу пройти мимо!
автор Фрекен бок • 02 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Більше дайте інформації, чого з дітьми контакт? Вам не дають їх і бачити взагалі?
Так, зараз назначений зустрічі, але діти не дуже хотять нас бачіти , втратили зв´язок. И не знаем як теперь .
автор Фрекен бок • 02 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Просто, психолога мабуть лише польського пустять, не онлай же психолога вам рекомендувати
Мне для себя надо психолог, ищу онлайн, чтоб посоветоватся.
автор Фрекен бок • 02 ноября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
У старшого ребёнка перезодной возраст, вот и пошла в Мопс, а там как раз крутили по телевизору, про мальчика которого убіл отчим. Вот і забрали без разберательств. І где-то пропало видео с нательных камер полицейских. Судья запрашивали и дело ещё идёт, а видео нет. И так везде, где не обращаемся, нас не слушают и не берут во внимание, все доказательства.
BrizLu• 02 ноября 2023
Здравствуйте.
Если ребёнок сам, как я поняла, заявил про плохое отношение к себе родителей и общаться по прошествии пол года с вами не хочет, то не знаю как вам помочь в такой ситуации.
Наладить отношения с детьми врядли удастся наверное. По крайней мере сейчас.
А вот принять это, тут наверное помощь психолога для вас была бы не лишней.
Горлаю зрання• 02 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Так а что случилось, конкретно. Какое основание, что детей забрали?
Горлаю зрання• 02 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
А кто её обижал и как?
автор Фрекен бок • 02 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
А кто её обижал и как?
Не пустили в Краков на концерт прошлой моли.
Горлаю зрання• 02 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Не может быть, что пожаловалась за концерт и забрали. Да еще и общаться с вами вообще не хочет.
автор Фрекен бок • 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
Здравствуйте.
Старшая не хочет общаться и настраивает младших, и сразу младшие хотели общаться, звонили плакали. А сейчас всё( Говорят что там лучше. А когда их спрашивают почему не хотите домой, у них нет ответа.

BrizLu• 02 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
А вы как думаете? Почему старшая так делает ( сколько лет?) ?и почему настраивает младших ( сколько их и сколько им лет?)?
И где как вы думаете детям правда лучше?
Что такого вы сделали, что младшей дочери пришлось пойти и пожаловаться на вас?
автор Фрекен бок • 02 ноября 2023
Здесь психологи все связаны между собой. И нам говорили что детям не надо напоминать о ситуации. И вот когда мы иногда виделись, мы спрашивали как они, что нового. А о своих чувствах не говорили. И теперь дети только просят у нас дать им велосипеды, самокаты, игровые приставки. А о нас даже не спрашивают. Нас все ограждают от детей, когда пришли поздравить ребёнка с днем рождения, то нам сказали что детей нет дома. И бабушка писала на день рождения, они не отвечали. Я говорила застепчей родине что это родственники единственные и пусть они ответят. Так же само учителя с Украины писали что у детей есть уроки обязательные. Украинский язык, литература и история, и на них надо обязательно присутствовать онлайн. Но они не отвечают.
автор Фрекен бок • 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
Пожаловалась старшая. Мы жили в Украине а папа все время по заграницам, я позволяла всё. А когда после войны приехали к папе, то тут контроль, в другой город нельзя, поздно домой нельзя, на маму повышать голос , нельзя. И у неё в компании друга забирали из семьи, и он говорил что там классно и нет контроля.
автор Фрекен бок • 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
Старшей 17, младшим 10 и 9
BrizLu• 02 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Прочла
автор Фрекен бок • 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
А ещё у неё ревность к папе, они с папой упертые. И если им что то надо то они подходили ко мне, а не общались напрямую. Папа говорит ей надо пусть сама подойдёт, а она тоже говорит, ему надо пусть попросит. А с младшим были хорошие отношения, они липли на нем, гулять любили без меня, потомучто папа все им позволял и покупал.
автор Фрекен бок • 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
Прочла
Не хочу всё рассказывать на всеобщее обозрение. Вот и ищу психолога.
автор Фрекен бок • 02 ноября 2023
Обидно что люди не заня ситуации пишут гадости.
BrizLu• 02 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Все позволяли, это что?
В Украине можно было повышать голос на маму? Поздно домой это во сколько, что в Польше так нельзя?
Контроль в Украине отсутствовал совсем?
Друг говорил что классно, похоже так и есть?
Думаете теперь тоже нет контроля у детей? Там где они сейчас находятся.

Скажите пожалуйста, сколько вам и мужу лет? Чем мотивировали службы которые забрали детей? И чем они подкрепили свои обвинения, кроме жалобы дочери старшей? Почему всех детей забрали?
BrizLu• 02 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Я психолог, но я в Украине.
У меня есть коллеги украинские психологи, которые сейчас в Польше и подтвердили свои дипломы там. Я могу вам порекомендовать конечно, если хотите. Я не знаю законов в Польше, но у меня много вопросов возникает по поводу вашей темы.
автор Фрекен бок • 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
Все позволяли, это что?
Контроль в Украине отсутствовал совсем?

В Украине я позволяла до 22.00 гулять, одевался как хотела, да повышала голос, я уже даже не заметила. А когда муж приезжал то , делал замечание. В Польше гулять до 20.00 в другие города не ездить, сильно красится нельзя. Хочешь гулять порядок в комнате. И да дети сейчас не занимаются, им все покупают и кормят всем что хотят. ( я придерживаюсь более правильного питания, и с мужем ругались что лучше фрукты и орехи чем шоколад) там только уроки делают с ними. Все остальное время дети что хотят то и делают. И у нас с телефонами было время ограничено, а тут ты сидишь сколько хочешь.