КараПузовна• 02 ноября 2023

Робота в Sinsay или Waikiki

Девочки подскажите как ищут работников эти магазины ?у нас в городе открылся вайкики ,скоро откроется синсей ,но ни на ворк ни на олх никогда не встречала объявление о работе в этих магазинах
Может кто работал там- расскажите ваше впечатление?
Милота• 02 ноября 2023
Мне жалко смотреть на девочек которые бесконечно сковдывают вещи возле примерочной
Мию вікна у мороз• 02 ноября 2023
В объявлениях не пишут название магазина, а имя работодателя, типа местный фоп или ооо. Это надо звонить и спрашивать.
Педиатор_я• 02 ноября 2023
робота лише на ногах по 14 годин.... готові?
dulenok• 02 ноября 2023
Ответ дляМилота
поэтому я сама аккуратно все вешаю на тремпели и им отдаю...большинство просто вываливают кучей, як на ’смітник’
dulenok• 02 ноября 2023
Автор, если магазин открылся, подойдите и спросите - не нужны ли им сотрудники. Или попросить контакты , кто обладает информацией.
Верочка 100%• 02 ноября 2023
В СинсеЙ больше бардака и мелкого товара, Вайкики получше будет, если з/пл одинаковая)
Лапатусик13• 02 ноября 2023
Сінсей це LPP group.
Дивіться від них оголошення.
А так, підійдіть до магазину який буде відчинятись, якщо там є хоч які робочі вам нададуть контакти з ким можна зв´язатися щодо роботи.
Так два роки назад зробила і я , і пройшла шлях від продавця до заступника керуючого. Це у Sinsay.