Радість моя• 02 ноября 2023
Коли відкриють H&M, ви в який відділ побіжете?
Пишу, не читаю• 02 ноября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
В детский.
Но у меня тоже вещей много из НМ
И купальники, и брюки, и лосины, и юбки, и футболки, и свитшоты.
Претензий нет, годное качество
Но у меня тоже вещей много из НМ
Претензий нет, годное качество
Заметила в секонд качество лучше чем в магазине у нас
Мама фіфті цента• 02 ноября 2023
Не покупаю в таких магазинах, качество ужасное.
Самая качественная одежда и обувь это украинские бренды, мой любимый магазин
Все свои на Крещатике.
Радість моя
• 02 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Все свои на Крещатике.
Прозвучало як лютий сарказм
Мама фіфті цента• 02 ноября 2023
Ответ дляРадість моя
Прозвучало як лютий сарказм
Каждый видит то, что хочет.
Бронетапці• 02 ноября 2023
А что там такого хорошего? Более менее на 15 леток , на мужчин еще ничего, остальное обняти и плакать
Радість моя
• 02 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
Дитяча і жіноча білизна (не вся)
Бачу_майбутнє• 02 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Все свои на Крещатике.
конские ценник, распродаж не бывает .
Про качество не согласна, сумки пачкают (
Бачу_майбутнє• 02 ноября 2023
Ответ дляРадість моя
Прозвучало як лютий сарказм
так оно так и есть.. странный магазин
Садова гойдалка• 02 ноября 2023
Он когда открыт был, я всё равно нм оноайн на распродажах заказывала
Бронетапці• 02 ноября 2023
Опять же , откроют в парочке больших городов, остальные сосите чупу, до войны его даже в Запорожье небыло
Мама фіфті цента• 02 ноября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
конские ценник, распродаж не бывает .
Ну так на это и расчёт, купили качественную вещь и можно сезона два носить, это для тех, кто не любит частые шоппинги и за минимализм в одежде. Почти весь гардероб из Все свои, включая верхнюю одежду, обувь, никаких нареканий.
Радість моя
• 02 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Покажіть щось, особливо цікавить взуття
Гладиолус• 02 ноября 2023
Я в Польше сегодня ходила по магазинам в ТЦ, в НМ даже не зашла - хожу туда только когда распродажа
Бачу_майбутнє• 02 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Не носится она , скатается, теряет форму. Обувь с картонными задниками. Именно качество ужасное.У меня все эксперементы- со всы свої-кошик добра
Мама фіфті цента• 02 ноября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Радість моя
• 02 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Розвійте наші сумніви, покажіть, будь ласка, взуття)
Та не реву я• 02 ноября 2023
Дорого там (еще до войны зашла и почти сразу вышла), Н&M выгоднее заказывать в иностранных интернет-магазинах.
Мама фіфті цента• 02 ноября 2023
Ответ дляРадість моя
Покажіть щось, особливо цікавить взуття
Ну как вы себе это представляете? Сейчас отпрошусь с работы и поеду фотографировать обуть?) 😊
Можете глянуть тутто взутто обувь, kasandra, The lace, wear me
Радість моя
• 02 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Можете ввечері зробити фото…якщо воно дійсно хороше, то я залюбки б купила щось на пробу. На фото не видно, як себе веде взуття при носінні, а на картинці в інтернеті все гарне
буреЛОМКА• 02 ноября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Не знаю. В киевском НМ не была. Я покупала в Швеции. То там качество мне нравилось. Хотя тоже много шлака электризующегося висело в магазине
мистерЛяпсус• 02 ноября 2023
У меня всё белье из НМ. Наверное, туда бы пошла, но мне пока хватает. А ребёнок с ног до головы в НМ.
VitalinkaGL• 02 ноября 2023
что Вы там находите?
у нас куча магазинов,хожу-хожу и нифига)
не в цене дело,но абсолютно ничего ни на меня ни на малую не смотрит
Юпитерная• 03 ноября 2023
Ответ дляОце так цабе
Дочь хочет кожанку с мехом типа пилот.
Не натуральная она смотрела стоит 7шт это ужас.
Сколько ж тогда натуральная кожа стоит?
Думаю в НМ искусственная будет стоит в два раза дешевле
Сколько ж тогда натуральная кожа стоит?
На олх натуральную НМ видела, коричневая,крутая,что-то в пределах 2-2.500 грн
Оце так цабе• 03 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
Ну так откроется НМ надо сходить