Девочки имеющие чудо техники посудомойку расскажите стоит ли покупать её или напрасная трата воды и света и правда ли что перед применением надо сначала вымыть кастрюлю из под борща под краном просветите несведущую.
Липка-прилипка• 17 февраля 2014
А у меня почему то тарелки стали по краям надбиты после посудомойки!!у кого то наблюдалось такое или только мне повезло?